Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября в 23:33

Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.

Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.

Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.

ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.
Смурфик• 21 октября в 17:50
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
потому что смотрите. Моя логика такая. Дядя (мужчина этот) помогает активно семье брата с детьми. Это факт. Бесплатно, сам хочет. Они ему помогают чем-то в ответ? не заметно. Даже такая просьба осталась без особого внимания.
Вы не знаете все изнутри,поэтому можете ошибаться
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 17:51
Ответ дляСмурфик
могу. так и он мог сказать в ответ. я говорю что вижу по фактам
Психологічка• 21 октября в 17:51
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ваша логика понятна. Но это дядя должен заботиться или не заботиться, чтобы отношения были win-win. Cтранно, что будучи этому мужчине кем фактически вы начинаете качать права или обижаться на несправедливость по отношению к нему. Вы не знаете реальных отношений между ними. А может ваше резюме до чего-то недотягивало и тому мужу сестры не хотелось вам прямо говорить. Вариантов событий может быть множество. Поэтому если бы вы хотели получить результат будучи на взрослой позиции, вы бы не строили догадки, а попросили бы конктакт, сформировали свое знакомство и попытались бы себя продвинуть. Все остальное - это манипуляции маленькой девочки, которой все должны.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 17:53
Ответ дляПсихологічка
я не считаю себя никем, если мужчина говорит что любит, познакомил со всеми и говорит про свадьбу. Он даже меня подписал будущая жена). НУ это мелочи, но в любом случае это влияет на меня.
А муж сестры мог чисто из любопытства пообщаться, это же событие, женщина у его няньки детей и брата сестры, его жены. Близкий человек вроде.
Говорю потоу что его друзья например специально забронировали ресторан чтобы познакомиться со мной или его начальник пришел со мной увидеться.
Смурфик• 21 октября в 17:56
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так вы же сами заметили,,все,кроме сестры и ее мужа
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 17:57
Ответ дляСмурфик
заметила, да
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 17:58
Ответ дляСмурфик
заметила и щас подумала что по сути вся сорра это ж из-за семьи сестры) ее муж не связался, племянники, их дочь что дерется с сестрой. какая-то мутная история выходит
Радуга-дуга• 21 октября в 18:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
тем более мы начали с секса отношения. Про свадьбу он сам говорить стал
Я всегда удивлялась, что у них в голове... наверное начитался, что нашим эти обещания нужны)
Радуга-дуга• 21 октября в 18:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ему 48 и он хочет ребенка
годы уже невозможны
Ребенка и без брака делать можно. Одно другому не мешает
Радуга-дуга• 21 октября в 18:03
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
один был
а до этого были отношения по 9 лет дважды
Это диагноз. Реально. По 9 лет дважды, 48 лет и нет детей, он или не может или странный
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 18:06
Ответ дляРадуга-дуга
может
был все время в отношениях, надоело, сказал что решил быть один после этого. фактически это выходит он до 40 лет был непрерывно в отношениях
Радуга-дуга• 21 октября в 18:10
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
может
И он из них выходил или вторая половина выходила. Там куча травм, а эти травмы они потом на нас и обрушивают. Я тоже нахожу, что постоянное уделение внимания племянниками странно, с другой стороны, вы не рядом с ним и потому он может делать все что хочет. Хоть тусить с друзьями ночи напролёт. Вы ему еще никто, вы не рядом, вы друг другу ничего не должны. Я не вижу причин почему вас это так напрягло. Если бы он с вами виделся 2 раза в неделю, а остальное время с племянниками - это да, писец, а так что? Вы в другой стране, не женаты, не живете вместе, какое вам дело до того, что он делает в свое свободное время? Ну вот честно? Я представляю если бы мне так высказывал кто-то кто хз где вообще
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 18:14
Ответ дляРадуга-дуга
вроде он выходил по его словам
Я же писала, причина в том, что он живет на свою жизнь а жизнь семьи сестры. Он не строит свою жизнь со мной. И это не изменится. потому что семья сестры выше любых отношений.
Медсестричка• 21 октября в 19:08
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вроде он выходил по его словам
Совершенно правильные выводы, автор. Сказки не будет, увы(( и заметьте, как этот якобы влюбленный мужчина легко выкинул вас из своей жизни при малейших признаках недовольства с вашей стороны. Так поступают с любимой женщиной? Думаю, что женщины для него расходный материал, одна уйдет будет другая. Короче, тип непригодный для совместно жизни, увы.
Несу добро людям• 21 октября в 19:16
Він українець ?
Чарівна патика• 21 октября в 19:19
Ответ дляНесу добро людям
Він українець ?
Англосакс)
Психологічка• 21 октября в 19:38
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
манипуляция - это попытка вызвать у другого чувство вины, страха или долга. Я же ему сказала о своей потребности. Я сказала что племянников слишком много и для меня это не будет скорее всего работать. Что он занят семьей, и в этом всем нет места для меня.
Тут нет манипуляции
я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни - какую реакцию на подобную фразу вы ожидали? вы не спросили как он себе представляет ваши взаимоотношения и племянников, даже не сказали что сомневается есть ли у вас с ним будущее, поскольку он так глубоко погружен в семью его сестры. Вы поставили сразу диагноз и либо дальше за этим могло следовать что вы разрываете ваши с ним отношения, либо вы ожидали, что он начнет оправдываться и доказывать вам что все не так. И скорее всего был ближе второй вариант. Поэтому это и была манипуляция с завязыванием чувства вины.
Сунуся в чужі справи• 21 октября в 19:38
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
спасибо. Я ему так и сказала. Он не замечает этого, он говорит что наш ребенок был бы самым любимым и ты, и что он просто помогает семье.
А я Вас понимаю. Любое чрезмерное!!! внимание племянникам, сестре, братьям - отток энергии, времени, ресурсов и денег из семьи. Все правильно Вы сделали. Мой папа таким был, все для родственников…. Мама всю жизнь злилась, а вот не переделала его отношения к ним, каким был он, таким и остался и какими были у него приоритеты, так все и осталось…. Для основной семьи это плохо….
Радуга-дуга• 21 октября в 19:41
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вроде он выходил по его словам
Тогда пусть гуляет. Это ненормально
Сунуся в чужі справи• 21 октября в 19:44
Еще меня удивило, что «кошелек я из за тебя потерял»…. Это перекладывание вины как у ребенка. И он так быстро от «жены» отказался, при малейшей же ссоре.…. Мутный тип. Вы правильно поступили, себя уважать будете.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 19:59
Ответ дляПсихологічка
сказала что сомневаюсь. Я написала ’ You’re very involved with your sister’s family, and I’m not sure if that would really work for me.’
сразу же после этого он мне предложил выслать мои вещи мне и написал что если я не хочу его больше видеть он понимает это ок. Это что нормально? У него осталось несколкьо моих вещей. Я не манипулировала.
Столічна штучка• 21 октября в 20:18
Ответ дляСанта Барбара
слава богу,у меня нет такого кагала. есть семья у меня и все ок. я вижу в окружении,чем заканчиваются все такие истории. дяди и тети,посвятившие себя племянникам,на старости на хрен никому не нужны. у племянников своя жизнь+ родители, а дяди и тети - это уже отрезанный ломоть. нахрен старый дядько племяннику.ставшему на ноги и имеющему свою семью?
в свое время детей двоюродной сестры я отшила,потому что дом моего отца она превратила в отель с еженедельными застольями. Мама моя уже не выдерживала. После них как после татаро-монгольского иго- грязно,поломано,выжрато. я приехала и быстро навела порядок (я уже замуж вышла) и выставила вон кодло из 7 человек, приезжающие на каждые выходные пожрать и погулять.. Сеструня двоюродная со своим кодлом быстро ушла в туман. и даже тогда,когда мой отец отдавал львиную часть денег и времени племянникам в ущерб нам и своей семье ,я не видела отдачи. Они его тупо использовали. они никогда ничем ему не помогли. поэтому я говорила и буду говорить- заниматься над о СВОЕЙ жизнью. Подруга в 43 года незамужем ,хотя хочет.но брательник сделал из нее няньку. Она обвешается 3 детьми чужими и волочится с ними везде,естественно ни один адекватный не подойдет знакомится. отпуск,выходные,вечера- у нее дети)) личной жизни нет вообще никакой. но она переживает что она одна.
вот она цена
У вас свой опыт, у других свой. Тетя моего папы жила с нами, как и бабушка, они обе для меня родные, мама одноклассницы досматривала тетю, коллега дядю, другая коллега тетю, мама кумы тётю, у меня 4 дяди, общаемся и с ними, и с двоюродными братьями и сестрами, больше с теми у кого чаще бывала в детстве, мой сын часто бывал у дяди, племянники мужа бывают у нас и я их чужими не считаю. Дети бывают не благодарными по отношению к родителям и по отношению к другим родственникам, у кого как сложится, но это не повод утверждать, что так будет у всех и не повод не общаться с родственниками. Каждый поступает по отношению к родственникам как считает нужным, не надо других учить жизни, как бы у кого не сложилось, каждый имеет дело с последствиями своих поступков. Что касается автора, то хорошо что они выяснили отношения сейчас и не будут выносить мозг друг другу.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 20:22
Ответ дляСтолічна штучка
мы не выяснили. он просто сбежал и попрощался. для выяснили это нечто другое
Все возможно• 21 октября в 21:24
Ответ дляМедсестричка
Ну как это ничего?) Привез пару чупа-чупсов ребенку) это ли не поступок настоящего мужчины))) ну и по ушам наездил, как хочет семью. В постели неплох. Ну куча достоинств у мужика)))
Н секс у него регулярно не с автором, раз он в хорошей форме
Все возможно• 21 октября в 21:25
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вот с выгонять есть момент. У нас был реально момент когда я к нему приехала и в какой-то момент я ему опять что-то сказала, и для него это сразу ’расставание’. Он сказал чтобы я оставила ключи в почтовом ящике, оставил меня одну, типа делай что хочешь посреди города, проездной правда пополнил. Но меня ситуация конкретно напугала, потому что я его каждое ’все, это конец’ воспринимаю буквально. Причем как вот в этой ситуации, я что-то скажу и он сразу прощается и говорит что это я не хочу его, это я все разрываю.
Ну да, так и вот представила, тогда мне было куда улететь и где жить, А живя с ним что?
у меня девочка, дочь.
С ним выходит ничего обсуждать или говорить недовольство (или я так как-то не так формулирую???) потому что это сразу вызывает реакцию все, ты хочешь расстаться, прощай.
Он клиент психиатра,
Все возможно• 21 октября в 21:51
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
он влюбился и это и есть реальность. Другое дело что я не в приоритете
а что влюбленнности не бывает когда люди живут в разных странах? мы ж ездим друг к другу, странный у вас вывод. Снчала ездят, потом сбезжаются вместе, много таких историй.
Когда влюбился, тогда он бы бывал часто у вас и квартиру уже б снял и вы б переехали
Все возможно• 21 октября в 21:53
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а что о чем
Снять квартиру, найти более оплачиваемую работу, что жить с вами
Все возможно• 21 октября в 22:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
айти
Мы вам верим
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 22:20
Ответ дляВсе возможно
ой это все точно нет. работа у него стабильная, зп думаю средняя, на работе особо не напрягается и куча свободного времени. зп на аренду двушки один не потянет. со мной вместе да. я была бы и не против - но все равно для этого надо что-то делать. А он зовет к себе в однушку, типа переезжай, а ребенок будет спать на диване в кухне студии.
Все возможно• 21 октября в 22:23
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну и логично,что квартиру снять надо иметь деньги и работу, у него нет денег, а квартира его? Или съем?