Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября 2025
Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.
Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.
Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.
ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.
ротцвеники• 21 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
чего тут только не прочитаешь
я одна не понимаю зачем ему дети с ночевкой?
Я тоже в свое время не понимала, пока однажды с дуру не вышла за такого ДЯДЮ замуж. Быстро развелась правда.
Замурмишка• 21 октября 2025
Если он - 30+летний Водолей и последние лет 5 живет в таких приоритетах, то верю автору.
Слать его нахер, он не поменяется.
АБВГДэшница• 21 октября 2025
Ответ дляротцвеники
а что там было?
Стильна штучка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а что должен был сделать?
ну если замуж позвал реально, то подарить кольцо.
Вы такая наивная, верите словам? вы понимаете, что он вас обманывает?
ротцвеники• 21 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
а что там было?
Прочитайте все мои ответы если интересно)
Единственное чего не было, так это племянники с нами не спали в одной постели. А так все было)))
Я вот не могла понять только его сестру, как можно вот так вот беспардонно отправлять детей в чужую молодую семью. Пара же может хочет сексом заняться или что.....Как то время провести ВДВОЕМ....Но сестре было пофиг)))
Не знаю, у меня бы мозгов не хватило вот так вот отправлять своих детей к своему брату к примеру.
Да и наглости не хватило бы....
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
он нищий безответственный мудак, скорее всего тоже инфантил, как и автор, вот они и притянулись.
дядя с детьми чувствует себя в своей тарелке, потому что залип на уровне малолетки. ему не нужны обязательства, ему просто нужны игрушки, только для взрослого мальчика. выбрал себе лохушку, проехался ей по мозгам разговорами про женитьбу, и думает, что так можно долго играться с ней без последствий. ну приблизительно как машинку или конструктор: захотел поиграться - достал из шкафа, день попользовал, а потом опять на дальнюю полку задвинул до следующего раза. и пошел дальше играться с братьями по разуму - племянниками. это же прикольно - играть с ними в мальчишечьи игры, ходить на всякие пацанские развлекаловки: машинки, качельки, в зоопарк и пр. это ж вроде как не он маленький мальчик, он просто водит племянников. а по факту - сам играется вместе с ними, как такой же маленький мальчик как они.
он и семью с детьми представляет приблизительно так же - он просто будет ходить игграться в парк и на машинки со своими детьми уже.
а не спать ночами, убирать какашки, лечить, учить, и самое главное - зарабатывать деньги и обеспечивать семью - это не про него. он не дорос до уровня взрослого ответственного мужчины, он маленький играющий в жизнь мальчик.
упустила момент, чем он зарабатывает себе на жизнь и маленькую квартирку, где он ютится. наверняка тоже что-то несерьезное, нестабильное, чисто чтоб покрыть минимальные потребности, не сильно напрягаясь, и чтобы была куча свободного времени играться дальше )))
какая жена, какие дети?
хороший мужик, заботливый, дааааа
какая жена, какие дети?
хороший мужик, заботливый, дааааа
справедливости ради, работа у него действительно ненапряжная и куча свободного времени)
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
та может и подарил бы. чуть позже. я к нему вот первый раз съездила, со всеми познакомилась. не знаю в общем
Киця-бриця• 21 октября 2025
Автор, вы еще ребенок, который требует к себе внимания. Вы входите в часть чужой семейной системы и начинаете с разрушения и расчищения для себя места под солнцем, с переделывания партнера, чтобы он был удобным вам.
Если бы это был мой потенциальный партнер, для меня это было бы плюсом: есть навыки общения с детьми, есть эмпатия, есть опыт, не испугается наших детей. Для вас это по-другому. Очевидно, вам нужен мужчина-одиночка, без социальных связей и жизненного опыта, мечтающий о Мальвине, чтобы меняться в лучшую сторону под ее чутким руководством. Я предлагаю не выносить мозг этому человеку и искать более подходящего кандидата.
Чарівна патика• 21 октября 2025
Ответ дляСмурфик
Вы ж пишете что вашему ребенку чужая забота вообще не нужна,есть от родного папы и вас
Автор забрехалась
ротцвеники• 21 октября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Вы просто попробуйте жить с мужчиной, с которым живут племянники. Потом прокомментируйте тему)))
И да, когда племянники пользуются не только временем Вашего мужчины (мужа) в ущерб Вашей семье. Но и бюджетом Вашей семьи. Который ограничен. К слову.
А потом расскажите нам кто ’ребенок, инфантил’ и все остальное.
Киця-бриця• 21 октября 2025
Ответ дляротцвеники
Автор цепляется к мужчине, который живет отдельно от племенников. Сейчас война и тревога у всех фонит, кто-то ударяется в активный секс и алкоголь, кто-то - в волонтерство, а кто-то объединяется с родственниками для выживания. Объединяться ради выживания - это нормально. И мы не знаем ни этого мужчины, ни автора, которой мужчина уже прямо написал, чтобы она от него отстала. Мы можем прочитать только про некоторые факты, которые тригерят автора, но она вполне возможно подает искаженно.
ротцвеники• 21 октября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Это Бог автора отводит от этого мужчины. Я в своих комментариях описала что ее ждёт в жизни с таким мужчиной. Лучше бежать подальше. Что я и сделала в свое время.
Да, это называется созависимость. Кто-то зависимым от алкоголя, кто- то от наркотиков, кто-то не может ни на шаг отойти от родителей (в голове), кто-то от племянников. Поэтому....каждому свое.
Но автору бы не советовала вообще лезть в отношения с таким мужчиной. Потому что он сам себе не принадлежит.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляКиця-бриця
ну а как без внимания? отношения вот начались недавно, он любит, это же пик всего. А что дальше было бы. Тем более я болела и была дома одна.
Я его не переделывала, я сказала что для меня мне кажется нет места в текущей его жизни. Вместо того чтобы обсудить, он сразу перешел в обвинения что он хороший дядя и что прощай.
Я же не сказала не бери племянников.
мне нужен социальный, у него есть друзья и у меня нет с этим никаких проблем. Он замещает свое отцоство и мне рассказывет про свадьбу и семью, так у него уже есть семья и дети - с сестрой. И мне там места нету. Не зря он познакомил меня со всеми. с папой даже. Но не с сестрой
Я же не сказала не бери племянников.
Санта Барбара• 21 октября 2025
Ответ дляВсе возможно
Так ему хорошо, не все созданы для брака,
Значит пусть не вешает лапшу автору, что он хочет жегиться и иметь семью. Это нечестно. Живи для племянников и сестры и не морочь голову. Скажи честно- я не буду жениться и моя родня главней всего. Но он же водит за нос.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
вот и я про это
Чарівне зіллячко• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
где я инфантильна?
про работу я уже объяснила же. ’Суть в том что он сам сказал что муж сестры поможет с работой, я его не просила. И когда муж сестры даже не связался со мной чтобы поговорить лично, мне стало ясно что просьбы и желания этого мужчины в семье сестры явно не на первом месте’
ну и если на то пошло, то помочь местному с особенностями местного рынка, я думаю нормально и ничего такого.
Инфантильны в том числе и в том, что требуете безраздельного внимания к себе любимой, требуете, чтоб человек вычеркнул все остальное из своей жизни и бегал за вами и вокруг вас.
Так делают дети, ревнуют, требуют, топают ножками и плачут, когда внимание уходит куда-то в другую сторону.
Еще и эти ультимативные установки, или я или племянники - это где-то на уровне 17-19 лет, уже после 20 это обычно уходит, «или я или».
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
ультиматума не было
я сказала что для меня нет места в его жизни
это не ультиматум
и дело не в племянниках, а в том что он не строит свою семью. со мной если на то пошло, ведь он мне говорит как он меня любит и как женится и как свадтба и все такое
это не ультиматум
Медсестричка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я же не сказала не бери племянников.
О, автор, вы потихоньку начинаете прозревать?) а вот еще один аспект: какой бы ни был покладистый и спокойный ваш ребенок, он не мебель и притирка характеров тоже есть (и с вами кстати тоже). Если вы все-таки сделаете глупость и поедете к этому мужчине, то скандалы связанные с тем что ваш ребенок не так летит не так свистит вам гарантированы. И еще начнутся сравнения его с племянниками (естественно не в его пользу тк ваш мужчина хотел бы видеть в нем еще одного племянника, а он другой). Как вы думаете, как это скажется на самооценке и психологическом состоянии вашего ребенка? Особенно если это мальчик. Плюс вангую, после каждой ссоры ваш мужчина будет вас выгонять, так же как он сейчас уходит. Вопрос: нужен ли вам весь этот геморрой? В Англии мужчины закончились? Как ни лепи из говна конфетку, то говно так и останется говном)
Хома з пастою• 21 октября 2025
Ответ дляБува і таке
Вы просто ревнуете, как ребенок. Может и не стоит вам что то создавать пока не повзрослеете.
Думаю, что автор троль. Но! Если бы история была реальна, то тут дело не в ревности. Мужчина зациклен на семье своей сестры. На ее детях. И большой вопрос, относился бы как он к своим детям и своей уже семье. Я знаю несколько случаев, когда вот даже при наличии своей семьи мужчина жил сестрой и племянницей. Это какая-то зависимость или хз. Но мало кому из женщин такое захочется в своей жизни
Я тут Живу• 21 октября 2025
Я вот ещё вспомнила.переписывалвсь с двумя. Один жил сам, без детей. Рядом жила племянница. И тоже часто у него ночевала. Он писал,что любит ее как дочь,бо своих детей нет.
Второй. Живёт сам. Часто ездит в отпуск. И часто с ним ездит жена брата с его племянницей. Я его спросила зачем. Он ответил,что он классно организовывает отпуск и им тоже нравится.
Ни с тем ни другим до реальной встречи не дошло.
Со вторым вообще, я написала,что еду в соседний город, он написал,что будет там на следующих праздниках. Привезет по делу отца ,а сам будет по городу гулять. Я думала, может предложит встретиться. Нифига. Короче ещё немного была переписка и я его заблокировала.
Они не миллионеры. Но я думаю им племянниц подсовывают,чтоб дядя был под контролем,привык к ребенку и потом,если никогда не женится, то чтоб не сомневался и наследство оставил племяннице. Вот и все. Пасут их родственники. Хоть хату но получит племянница,а может и больше
Санта Барбара• 21 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
але хороша новина полягає в тому, що після 15 це припиниться, проте він переключиться на власну дитину, а Ви відчуватимете себе зайвою.
Будь які аргументи або спроби підняти це питання викликатимуть в ньому тільки відчуття агресії та газлайтинг.
Ой не скажіть))) я маю приклади довічного. До 18. Але вічні щамовляння подарунків. Плюс на внсілля такий подарунок як доя рідної дитини. А там племінники почнуть дітей своїх скидати))) я виросла в сім´ї де для батька рідний брат і його діти були святі. Подарунки привітання, торби з продуктами, заставляння мене пети торти бо двоюрідна сестра прийде. А сестра срати хотіла на дядька . Вона ніколи його навіть словесно не прмвітала. Коли племінниця вийшла заміж і народила 4!дітей, це не припинилося. Я теж вийшла заміж і жила окремо. А до батьків приїжджав вічний кагал - 2 їх і е дітей у 2 кімн.квартиру. батько взголявся як міг з різносолами. Заставляв маму готувати - гіпертоніка. Після них в хаті все було зламане.з´їдене. Одного разу коли мама подзвонила і знов сказала, що завтра приїде кагал я набрала сеструню і спитала, доки це буде відбуватися ? Ми що? Готель. Як бабка пошептала. Сеструні і її виводка я вже не бачила більше 12 років.
СкумбріяП8• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
он про свадьбу и не говорил сходу. Мы начали вообще с секса если на то пошло, мне про свадьбу говорить не надо для этого)
Это он влюбился, познакомил со всеми и сам про свадьбу каждый день говорит. Ну я послушала, а вот когда к нему съездила познакомилась со всеми и родителями, думала что-то будет меняться, планы какие-то и тп.
А по факту оказалось ничего. Впереди новый год, рождество, я не услышала ничего. Только что он будет ко мне прилетать чтобы мы чаще виделись. Может рано, может позже бы сказал, но сам же про свадьбу говорит. Ну и эти племянники триггернули окончательно.
Вы же взрослая женщина, понимаете разницу между болтать про свадьбу и предложением брака? Вам никто не делал предложение, вы повелись на пустые слова и треп, Вопрос в кашей адекватности, вам давно не 17, а племянники вообще ни при чем, мужчине вы нужны были для периодического секса иногда, а весь треп про свадьба- для удержания вас в состоянии режима ожидания.
А его слова, что из-за вас кошелек потерял, это вообще вишенка на торте
Ищите другого жениха).
Медсестричка• 21 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Ищите другого жениха).
Про потерял кошелек это шедевр) и это вы вместе не живете. Представляю, что будет когда вместе будете жить. Будете виноваты, что не такая погода за окном)))
СкумбріяП8• 21 октября 2025
Ответ дляМедсестричка
Точно, это же сюр и ржака, ’Прощай, я из-за тебя потерял кошелек’
, я от ржаки упала под стол, коллеги косятся уже) Свадьба, кошелек, племянники.....пора к психиатру обоим)
Броніки для Моніки• 21 октября 2025
Ответ дляБува і таке
Та нахрен ей те дети. Просто изначально не нужно было связываться. Ну хоть мужик проявляться стал: не то ему сказали, уже говнецом полил и послал. В общем, в сад всех.
Броніки для Моніки• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
проблема в том что его не используют, он сам хочет. Добровольно. Племянники так страдают, старшая сестра их полная дура и плохая, дерется с мамой, он должен спасти мальчиков чтобы те не видели плохого.
Забери младших, пока я старшую лупить буду, чтоб они этого не видели?🤣 Там всю семью в психушку пора отправить.
Броніки для Моніки• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так меня не сами дети раздражают а вовлеченность (добровольная, он спасает и помогает семье!)
он же винит представьте старшую девочку (ей 14) что она дерется с мамой (его сестрой) а не сестру что не смогла построить отношения с ребенком.
Я с ним говорю, а он мне - у них тяжелый период как ты можешь
Спасите девочку, возьмите к себе.
Броніки для Моніки• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я никуда не еду во первых, во вторых страна классная там где он живет. мы все не против переехать.
Кто все? У вас тоже есть племянники?🤣
Медсестричка• 21 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
автор, вы любите позориться публично?
мужик вам лапшу на уши вешает, а вы в свои 38 верите, как малолетняя дурочка, создаете миллион тем на советчице.
Говорить и делать разные вещи.
Что для вас он СДЕЛАЛ? правильно, ничего.
Говорить и делать разные вещи.
Ну как это ничего?) Привез пару чупа-чупсов ребенку) это ли не поступок настоящего мужчины))) ну и по ушам наездил, как хочет семью. В постели неплох. Ну куча достоинств у мужика)))
Стильна штучка• 21 октября 2025
Ответ дляМедсестричка
ну, не куча) пока вижу только одно - красиво заливает) что автор повелась