Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября в 23:33
Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.
Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.
Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.
ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.
КокошинЭль• 21 октября в 10:07
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я никуда не еду во первых, во вторых страна классная там где он живет. мы все не против переехать.
Так он вам и нужен только для переезда, и возможно он это понял
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 10:07
Ответ дляКокошинЭль
Тогда к чему все эти пустые разговоры, если вы уже попращались
я не прощалась. я писала что в текущей ситуации нет места для меня в его жизни и там много племянников. он написал что я ищу причины чтобы расстаться, что он просто помогает семье, и что раз я его не хочу не будет удерживать прощай хорошей жизни.
Это кстати отдельный п-ц, потому что при любом разговоре он прощается.Я не знаю окончательно ли в этот раз
КокошинЭль• 21 октября в 10:08
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И какая страна?
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 10:09
Ответ дляМедсестричка
Ничего, прибежит еще) этих прощаний будет еще
почему вы думаете? он реально каждый раз прощается при разговоре, это факт. Даже когда я к нему приезжала была ситуация когда поссорились, он сказал все ключи оставь в почтовом ящике, все не работает, мы не подходим, это конец.
Ну думаю он серьезно. Утром пришел мирится. Но я никогда не знаю это последний раз или нет. Может в этот раз и последний.
КокошинЭль• 21 октября в 10:09
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да вы его достали. Напишите страну, будет проще знать его менталитет
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 10:09
Ответ дляКокошинЭль
англия
КокошинЭль• 21 октября в 10:11
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
англия
Не будете вы вместе, вам лучше действительно расстаться
Все возможно• 21 октября в 10:11
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
поставил в приоритет меня а не семью сестры для начала.
искал бы мне работу/ нам жилье / любые действие чтобы подтрвеждали что он хочет чтобы мы были семьей и что-то делает для этого
у него теперь есть я - значит тратил бы время на меня, а не в образе занятого отца двоих детей.
искал бы квартиру
строил бы планы
приезжал бы ко мне: знакомился бы с моим ребенком
искал бы квартиру
строил бы планы
А почему вы сами работу себе не ищите, и
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 10:12
Ответ дляВсе возможно
я ищу себе работу
но у него много друзей - спросить, меня посоветовать тоже можно
Оченьценная• 21 октября в 10:14
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
та нет, это личное. зачем мне его светить и ребенка чужого
Автор, он какой-то притрушенный, у детей есть отец и мать, нафига там постоянно ночует взрослый мужик, пусть и дядя. Педофил какой-то, шлите его лесом.
КокошинЭль• 21 октября в 10:14
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я ищу себе работу
Не будет вас никто на расстоянии брать на работу
Смурфик• 21 октября в 10:15
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так зачем вам эти качели?
(Племянники на фоне всего вообще не проблема))
Он просто думает что ради его супер страны украинка на все согласна
Ну и если честно,то свободные до такого возраста тут только бракованные мужики,все как у нас.
Оченьценная• 21 октября в 10:16
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
есть муж
так как с ним создавать семью? он говорит о семье, о свадьбе. говорит. по факту дел 0. У него же племянники 3 раза в неделю. Причем он даже не может этот факт признать, сам мне шлет фото и пишет что он с ними а потом говорит что берет их раз в неделю. Я говорю нет больше, и он уходит в отрицалово что раз в неделю
Ну, берет он их может и раз в неделю, остальное время сам туда таскается. Дичь какая-то
КокошинЭль• 21 октября в 10:17
Ответ дляОченьценная
Почему дичь? Он один, ему хочется общения
Оченьценная• 21 октября в 10:21
Ответ дляКокошинЭль
Я не знаю ни одного нашего мужчину, ни иностранца, чтоб так к детям родственников лип. Это не норма. Есть хобби, есть друзья, а это нездоровое зацикливание на детях, на педофила похож, очень часто именно дяди развращают детей, почитайте
Смурфик• 21 октября в 10:24
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я ищу себе работу
Зачем ему врать,он не знает вас как специалиста
КокошинЭль• 21 октября в 10:24
Ответ дляОченьценная
А при чем тут украинские мужчины к мужчинах из другой страны? Вы многое чего можете не знать, но это не означает, что такого нет. И опять в Украине это одно, в англии, африке, бразилии или афганистане совсем другое
Оченьценная• 21 октября в 10:25
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
нет, он любит друзей - к друзьям у меня нету такой реакции. вообще.
Я искала мужчину без детей, специально. Чтобы не было отцовских обязательств, чтобы строить с ним свою семью. А получила отца двоих детей который Добровольно! обслуживает чужую семью
Как мило, у вас есть ребенок от прошлых отношений, а мужчине нельзя иметь своих )
Феерично просто
КокошинЭль• 21 октября в 10:25
Ответ дляСмурфик
Абсолютно верно и поэтому автора так на работу никто не возьмет
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 10:26
Ответ дляОченьценная
Феерично просто
тю. можно просто я не хочу. У меня негативный опыт. Что в этом такого. Я никого насильно не тащу в отношения, мы вроде все можем выбирать. У этого не было детей, и я радовалась что такой как я ищу. Пока не всплыло
Смурфик• 21 октября в 10:26
Ответ дляКокошинЭль
Характеристика-знаком три месяца,секс отличный)
Оченьценная• 21 октября в 10:26
Ответ дляВесёлая морковка
а зачем нормальному мужчине без детей ваш ребенок? Вы со своим наверняка проводите больше времени чем он с племянниками, а если мужчина будет думать так как вы - есть я, а она еще кого-то там обслуживает, ребенка от другого мужика, мне этот гемор и лишние люди в моей жизни нафига?
Так и у вашего кавалера почти подростки племянники, по такой логике подождите пару лет и гуд бай)
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 10:27
Ответ дляКокошинЭль
ну это детали про работу. Суть в том что он сам сказал что муж сестры поможет с работой, я его не просила. И когда муж сестры даже не связался со мной чтобы поговорить лично, мне стало ясно что просьбы и желания этого мужчины в семье сестры явно не на первом месте
Медсестричка• 21 октября в 10:27
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну скажите хоть кратко плиз
Если кратко, то это известный прием: хочешь замылить глаза женщине, покорми ее собачку, хотя на самом деле на эту собачку тебе глубоко насрать) так что не обольщайтесь, ваш ребенок ему еще более по барабану, чем вы.
Смурфик• 21 октября в 10:28
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может это муж сестры просто очень хорошо знает вашего мужчину и не хочет напрягаться ради его очередной мимолетной подруги
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 10:30
Ответ дляСмурфик
были такие мысли.Но не думаю
он меня впервые за лет 7 познакомил с друзьями, до этого никого не знакомил. с папой. с начальником. не думаю что просто так. Ну или это было бы очень странно, зачем такую кучу людей знакомить чтобы просто ради секса и фана.
Тролю як можу• 21 октября в 10:30
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так вы ревнуете, что со своими кровными племянниками возится, а не с вашим, абсолютно чужим ему, ребенком?
Могу представить, представляете, у многих большие семьи, люди общаются, видятся, помогают друг другу. Не все ж рождены такими эгоистами как вы, что хотят, чтоб весь мир вокруг них крутился - возиться только с вашим ребенком, время проводить только с вами, искать вам работу (лол што??? Вам 17??).
Это явление психологического залипания в материнской семье. Человек не сможет перестроиться на свою семью - она будет всегда или долго на вторых позициях.
ШобВам_КакНам• 21 октября в 10:31
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну к друзьям же не ревную. У меня такая реакция только на его племянников
А ви розумієте чому? Тому що ви підсвідомо розумієте, що його зв´язок з сім´єю сильніший за відносини з друзями. Я пам´ятаю вашу тему, але пропустила що він з іншої країни. В цьому випадку ваших претензій не розумію. Він вже, дистанційно від вас має закінчити спілкування з племінниками?
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 10:33
Ответ дляШобВам_КакНам
я не знаю что он должен, но там явно нет места по ощущению для меня. Есть племянники, семья сестры, друзья. А я где? хотя мн еговорит про любовь и свадьбу и семью.
я понимаю что племянники это его семья, он сам так говорит. А я хочу свою семью, и какая семья с человеком у которого уже есть ’семья’
Чарівне зіллячко• 21 октября в 10:34
Ответ дляТролю як можу
Та может быть у мужчины и есть нюансы, но искать взрослой женщине работу, серьезно? Тут автор инфантилка с ног до головы, а это извините, тоже огромная проблема.