Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября в 23:33
Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.
Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.
Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.
ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.
Все возможно• 21 октября в 14:20
Ответ дляПоміркована думка
в нього нездорова тяга до малих хлопчиків.... або він і сам ідентифікує себе таким. Правильно зробили, тут нічого хорошого не світить
Так он ее послал, а не она его
Все возможно• 21 октября в 14:23
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
он про свадьбу и не говорил сходу. Мы начали вообще с секса если на то пошло, мне про свадьбу говорить не надо для этого)
Это он влюбился, познакомил со всеми и сам про свадьбу каждый день говорит. Ну я послушала, а вот когда к нему съездила познакомилась со всеми и родителями, думала что-то будет меняться, планы какие-то и тп.
А по факту оказалось ничего. Впереди новый год, рождество, я не услышала ничего. Только что он будет ко мне прилетать чтобы мы чаще виделись. Может рано, может позже бы сказал, но сам же про свадьбу говорит. Ну и эти племянники триггернули окончательно.
А где вы познакомились?
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:35
Ответ дляМедсестричка
О, автор, вы потихоньку начинаете прозревать?) а вот еще один аспект: какой бы ни был покладистый и спокойный ваш ребенок, он не мебель и притирка характеров тоже есть (и с вами кстати тоже). Если вы все-таки сделаете глупость и поедете к этому мужчине, то скандалы связанные с тем что ваш ребенок не так летит не так свистит вам гарантированы. И еще начнутся сравнения его с племянниками (естественно не в его пользу тк ваш мужчина хотел бы видеть в нем еще одного племянника, а он другой). Как вы думаете, как это скажется на самооценке и психологическом состоянии вашего ребенка? Особенно если это мальчик. Плюс вангую, после каждой ссоры ваш мужчина будет вас выгонять, так же как он сейчас уходит. Вопрос: нужен ли вам весь этот геморрой? В Англии мужчины закончились? Как ни лепи из говна конфетку, то говно так и останется говном)
вот с выгонять есть момент. У нас был реально момент когда я к нему приехала и в какой-то момент я ему опять что-то сказала, и для него это сразу ’расставание’. Он сказал чтобы я оставила ключи в почтовом ящике, оставил меня одну, типа делай что хочешь посреди города, проездной правда пополнил. Но меня ситуация конкретно напугала, потому что я его каждое ’все, это конец’ воспринимаю буквально. Причем как вот в этой ситуации, я что-то скажу и он сразу прощается и говорит что это я не хочу его, это я все разрываю.
Ну да, так и вот представила, тогда мне было куда улететь и где жить, А живя с ним что?
у меня девочка, дочь.
С ним выходит ничего обсуждать или говорить недовольство (или я так как-то не так формулирую???) потому что это сразу вызывает реакцию все, ты хочешь расстаться, прощай.
у меня девочка, дочь.
Медсестричка• 21 октября в 14:38
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у меня девочка, дочь.
Автор, думайте) я не хочу вам писать готовые выводы, напрягитесь сами)
про дочь свою подумайте тоже. Это значимый мужчина перед глазами и его отношение к ней, формирует ее дальнейшие отношения с мужчинами.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:39
Ответ дляСкумбріяП8
Вы же взрослая женщина, понимаете разницу между болтать про свадьбу и предложением брака? Вам никто не делал предложение, вы повелись на пустые слова и треп, Вопрос в кашей адекватности, вам давно не 17, а племянники вообще ни при чем, мужчине вы нужны были для периодического секса иногда, а весь треп про свадьба- для удержания вас в состоянии режима ожидания.
А его слова, что из-за вас кошелек потерял, это вообще вишенка на торте
Ищите другого жениха).
я думаю кошелек он реально потерял
про слова конечно понимаю. Это племянники только и добавили этому всему. Наверное не трепался бы про свадьбу и семью и я бы в отношениях задержалась дольше. А когда человек говорит люблю, свадьба, жить вместе, делает ноль и на фоне еще постоянно с племянниками мне фото шлет то оно все и взорвалось..
Санта Барбара• 21 октября в 14:39
Ответ дляСтолічна штучка
Не думаю, что вы можете так безапелляционно судить о человеке, которого в глаза не видели только со слов автора, да ещё и предсказывать ему будущее. Кроме того, с чего это племянники чужие люди? Если для вас так, то не значит, что для всех. Особенно умиляет как вы охарактеризовали женщину, которая может подойти этому мужчине. В любом случае, автор ему явно не подходит.
племянники это чужие люди. у них своя семья будет.у них свой отец и своя мать.а на дядька они срали с высокой горы. и помогать они на старости будут прежде всего родителям. сомневаюсь что они деньгами будут распыляться на какого-то дядьку,который им в 12 лет когда-то там внимание уделял и просрал свою жизнь ради них. Думать надо о себе прежде всего.с кем ты на старости останешься, этот дурак не думает. Сестра при муже и при детях. а он старый пердун нахрен никому не сдался через 10-15 лет.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:40
Ответ дляСкумбріяП8
Точно, это же сюр и ржака, ’Прощай, я из-за тебя потерял кошелек’
, я от ржаки упала под стол, коллеги косятся уже) Свадьба, кошелек, племянники.....пора к психиатру обоим)
нет, он сказал что я выношу ему мозги и из-за этого он потерял кошелек, думать не может.
Медсестричка• 21 октября в 14:41
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я думаю кошелек он реально потерял
Если и потерял, то вы тоже считаете, что вы в этом виноваты?
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:41
Ответ дляБроніки для Моніки
Забери младших, пока я старшую лупить буду, чтоб они этого не видели?🤣 Там всю семью в психушку пора отправить.
не, там старшая дерется с мамой (по его словам)
но опять таки, что постоянно что ли? он у них же ночует. а мальчиков он забирает постоянно. Типа они видели плохое и он им хочет что-то зорошее в жизни показывать
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:41
Ответ дляБроніки для Моніки
Кто все? У вас тоже есть племянники?🤣
я и ребенок мой)
Санта Барбара• 21 октября в 14:42
Ответ дляВсюди влазю
Не знаю, что там у вас за история, но то, что мужик регулярно выгуливает семью сестры, не занимаясь своей жизнью, это не нормально. Он тоже к ним привык, но это не его дети, ему бы о своих подумать. А его просто используют как няньку.
так сестре выгодно иметь такого дурачка
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:42
Ответ дляВсе возможно
Так он ее послал, а не она его
при это он считает что я его) Он сказал - ты не хочешь нас, ты выбрасываешь все, ты не хочешь быть со мной - пока. Я яму такого не говорила, я сказала что для меня нет места в его жизни
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:43
Ответ дляВсе возможно
А где вы познакомились?
в баре
Тролю як можу• 21 октября в 14:43
Ответ дляСмурфик
Автор,я сама в похожей ситуации и моему ребенку 15,но речь о переезде с локации пешком в школу 5 минут ,а от мужчины 40-45 минут на ОТ.И я сильно сомневаюсь
Правильно сомневаетесь.
Санта Барбара• 21 октября в 14:43
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вы о чем?
о том что это не прекратиться никогда.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:44
Ответ дляМедсестричка
нет конечно)
ну типа я понимаю его состояние, я сама такая когда все эмоционально
Санта Барбара• 21 октября в 14:44
Ответ дляКиця-бриця
Автор, вы еще ребенок, который требует к себе внимания. Вы входите в часть чужой семейной системы и начинаете с разрушения и расчищения для себя места под солнцем, с переделывания партнера, чтобы он был удобным вам.
Если бы это был мой потенциальный партнер, для меня это было бы плюсом: есть навыки общения с детьми, есть эмпатия, есть опыт, не испугается наших детей. Для вас это по-другому. Очевидно, вам нужен мужчина-одиночка, без социальных связей и жизненного опыта, мечтающий о Мальвине, чтобы меняться в лучшую сторону под ее чутким руководством. Я предлагаю не выносить мозг этому человеку и искать более подходящего кандидата.
вы глупая очень.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:45
Ответ дляСанта Барбара
так сестре выгодно иметь такого дурачка
и с сестрой он не знакомил. И когда я сказала что муж сестры что-то не очень твои просьбы воспринимает начал защищать мужа, а не меня.
А с папой познакомил. Папа меня тепло принял...очень жаль.
Медсестричка• 21 октября в 14:45
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
нет конечно)
То есть вы тоже обвиняете окружающих в своих поступках?
Тролю як можу• 21 октября в 14:46
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
британец, именно британец
Вислоухий?
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:46
Ответ дляМедсестричка
нет
ну что вы
я просто могу понять его эмоц состояние и почему потерял
ну что вы
Киця-бриця• 21 октября в 14:48
Ответ дляСанта Барбара
вы глупая очень.
Я в отличие от вас ни на что не претендую. Но автор явно не самодостаточна, ей срочно нужен мужчина, чтобы реализовать свои потребности, без него она не справляется.
И да, выше написали, что если бы этот пост был в ином ключе (мужчина не разрешает видеться с семьей брата или сестры), то уже бы шла речь об абьюзе.
Тролю як можу• 21 октября в 14:48
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
дети у него не ночуют
он ночует бывает у сестры. остается там на ужин. вино
Слушайте, может до брака сестры у него были с ней нездоровые отношения? Или фантазии. А может, она сводная сестра.
Короче, ненормальный мужик.
СкумбріяП8• 21 октября в 14:48
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я думаю кошелек он реально потерял
Блин, я не верю вам, что вы такая наивная, имея 15 летнего сына.
Ну так многие мужчины трепятся языком про воображаемую когда-нибудь свадьбу, чтобы удержать женщину для утех. Одни деньгами удерживают, другие- сказками и языком трепят. Это знают даже юные девы, не гововоря уже о зрелых. Если хотят семью, делают предложение, заручини как говорится.
Мой первый муж был тоже иностранец, год были помолвлены, сделал предложение с помолвочным кольцом и ’застолбил’ за собой невесту.
У них так принято. А болтовня пустая ни к чему не обязывает она для молодых дурочек наивных.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:49
Ответ дляКиця-бриця
как я могу потребность в семье и любви сама? тем более чувства у него есть и сильные и это не подделаешь и не встречается с каждым вторым
Киця-бриця• 21 октября в 14:50
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
чтобы отношения были зрелыми и эмоционально стабильными, в них нужно вступать самодостаточной. Вариант ’ой, как мне плохо без мужчины, я такая одинокая’ очень рискованный для построения семьи.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:50
Ответ дляТролю як можу
Короче, ненормальный мужик.
не знаю, я не знаю ни сестру ни мужа ее и вообще мало о них что знаю.
она его сестра по маме, но от другого мужчины.
не думаю что он ее хочте сексуально если вы про это, точно нет.
Тролю як можу• 21 октября в 14:50
Ответ дляротцвеники
Прочитайте все мои ответы если интересно)
Единственное чего не было, так это племянники с нами не спали в одной постели. А так все было)))
Я вот не могла понять только его сестру, как можно вот так вот беспардонно отправлять детей в чужую молодую семью. Пара же может хочет сексом заняться или что.....Как то время провести ВДВОЕМ....Но сестре было пофиг)))
Не знаю, у меня бы мозгов не хватило вот так вот отправлять своих детей к своему брату к примеру.
Да и наглости не хватило бы....
У нас мамо мужа отправляла так дочку с внучкой ’в гости к брату и дяде’ к нам в ОДНУШКУ!
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября в 14:51
Ответ дляСкумбріяП8
мне до него про свадьбу никто не трепался....
СкумбріяП8• 21 октября в 14:51
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы же раньше тут писали, что он вас с родными познакомил) А теперь уже не знаете его семью?