Статус Ква• 21 октября 2025

Мужчина должен дарить подарки только после свадьбы?

Правда ,что до свадьбы мужчина не обязан ничего дарить, максиум цветок и конфету шоколадную (по желанию), так как женщина ему никто ещё. А после свадьбы уже и можно что-то подарить?
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Секс нужен мужчине
Аааа, тогда, конечно
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
После свадьбы он Вам будет говорить что экономит, так как хочет машину купить, купит машину, а потом скажет квартиру и т.п. дальше.
А что плохого в совместно купленных квартире и машине?
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
И как потом все вышло
Мне мой будущий муж как начал сразу подарки дарить, так и балует 28 лет (ттт), а его брат как жлобился, так и жлобится все 35. И свекр такой же был- ни жене, ни детям никогда ничего не дарил, не покупал
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Имею ввиду как живёте в браке. Как муж любовь показывает. Как относится. Пи..ку порвать и родить от первого Васька это то понятно
М-да.....
ЛюблюДевчонок• 21 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Например: он собрал на квартиру, купил и оформил на свою маму.
ol_kin• 21 октября 2025
Це вам ваш жлоб сказав? Хапайте свої тапки і тікайте далеко, а його в блок.
Полонянка SexShop-а!• 21 октября 2025
Чоловік повинен дарувати подарунки... Все
Полонянка SexShop-а!• 21 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
После свадьбы не обязан тоже. Но до свадьбы вообще не должен, тоесть нормальная женщина не приймет подарок до свадьбы
Хм. А як чоловік збирається затягнути та нормальну у той шлюб? У нормальних вибір широкий, що крім своєї неповторної харизми буде їй ’продавати чоловік’? Квиточок на фільм?
Полонянка SexShop-а!• 21 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Та ладно. Завжди актуально і весело)))
Полонянка SexShop-а!• 21 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Дарит жене
Авто чи телефон? Бідна та дружина.
Щепотка_совести• 21 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
тому ви живете без подарунків і без чоловіка
Полонянка SexShop-а!• 21 октября 2025
Ответ дляДаю справку
Вам скільки рочків? Як на мене, то секс більше жінці потрібен
З 40+ ідіотом? Для сексу треба надати жінці молоде гарне тіло, якщо навіть на подарунки немає)))
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
А купил на семью вообще не рассматривается? Личный опыт?
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А женщина, как обычно, никому ничего не должна
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Та ладно. Завжди актуально і весело)))
Да, приемлемо
вре_Динка• 21 октября 2025
Якщо чоловік жлобитьмя в період коли має із трусів випригувпти щоб зацікавити жінку, то після весілля стане тільки гірше
Вітаміни косметика• 21 октября 2025
если до не дарит, то после лапшу с ушей снимите . А подарков не увидите. Но я имею ввиду подарки не на пол зарплаты, а чисто знаки внимания.
Вимагаю спілкування• 21 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Секс тут причём
При том же причём и подарки. Нормальный мужчина не будет просить секса до свадьбы.
Вимагаю спілкування• 21 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Секс нужен мужчине
А женщине нужны ухаживания, подарки , романтика. Если мужчина не готов это всё делать для женщины, то секса он не заслуживает.
2410diana2410• 21 октября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Даже когда птичка-мальчик хочет размножаться, сначала строит гнездо, танцует и выпрыгивает перед птичкой-девочкой, чтобы она захотела с от него яйца высиживать и потом этой птичке-девочке в клювике червячков носит пока она на этих яйцах сидит
Вимагаю спілкування• 21 октября 2025
Ответ для2410diana2410
То что автор обычный тролль - это понятно. Но ведь есть женщины , которые реально думают , что они ничего не достойны. Ни любви, ни заботы, ни подарков, ни ухаживаний.
Шмоточницаца• 21 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Секс нужен мужчине
Для єтого проститутки есть .
Сапай вазони• 21 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Но если женщина не шлю меркантильная она до свадьбы не возьмёт подарок ?
Вы мама сыначки? Которого бедного хотят меркантильные шлю раскрутить на подарок, а вот секас можно. Или он не меркантильный шлю?
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Просить
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ для2410diana2410
При этом он не кормит ее всю жизнь, а только во время высиживания яиц, не сравнивайте!
Точу ляси• 21 октября 2025
Ответ дляШмоточницаца
Для єтого проститутки есть .
Кто-то хочет, чтобы их мужчин во время встречаний ходил по проституткам
Шмоточницаца• 21 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Ну , пусть хранит невинность до брака . Как вариант .
Даю справку• 21 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я десь писала про ідіотів? Ні, для хорошого сексу потрібно дещо інше, ніж гарне молоде тіло)
2410diana2410• 21 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Ну это уже как отношения будут развиваться. В конце концов, я не видела ни одного мужчину, которого силой заставляли содержать женщину
автор Статус Ква • 21 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Может просто себя хранить