Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября в 23:33

Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.

Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.

Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.

ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.
Тут как тут• 20 октября в 23:34
Покажите фото
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября в 23:34
Ответ дляТут как тут
Покажите фото
та нет, это личное. зачем мне его светить и ребенка чужого
РокерША• 20 октября в 23:34
Это какой-то тухлый сериал. Вы исписались.
Наша взяла• 20 октября в 23:34
Ви точно притютюкнута
Щедрик ведрик• 20 октября в 23:35
Нечего комментировать
Тут как тут• 20 октября в 23:35
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лица закройте. Есть миллион способов, масок
Я вам не верю
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября в 23:35
Ответ дляТут как тут
Я вам не верю
не верьте
Ответ дляРокерША
жаль только что это реальаня жизнь.
РокерША• 20 октября в 23:36
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
жаль только что это реальаня жизнь.
Хрень какая-то. Зачем вы эту муть пишете?
Тут как тут• 20 октября в 23:36
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
не верьте
Тогда тролляка
Для начала подготовьтесь
Не серйозно это все
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября в 23:36
Ответ дляРокерША
Не читайте раз вам муть. я пишу о своей жизни
Смешнюча• 20 октября в 23:36
Ну вы реально конечно не правы
Но скорее всего правильно. Если вы не готовы к таким отношениям, то просто потеряли бы время
В кого тако було• 20 октября в 23:37
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На лицо смайлики в редакторе поставьте, или зарисуйте
РокерША• 20 октября в 23:37
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы же просили комментарии? Вам вот честные комменты и пишу.
Бува і таке• 20 октября в 23:37
Вы просто ревнуете, как ребенок. Может и не стоит вам что то создавать пока не повзрослеете.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября в 23:38
Ответ дляБува і таке
ну к друзьям же не ревную. У меня такая реакция только на его племянников
неДодекаэдр• 20 октября в 23:38
А может это и не племянники вовсе, и не сестра?!)
Таракашечка• 20 октября в 23:39
Еще чуть-чуть и затмите офисного тролля, и даже Веру
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября в 23:39
Ответ длянеДодекаэдр
сестра и племянники. а что, много их? такие комменты будто всем нормальная ситуация и со мной что-то не так
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября в 23:40
Ответ дляТаракашечка
ок. у меня нет такой цели
неДодекаэдр• 20 октября в 23:40
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может жена и дети?!
графиняВишенка• 20 октября в 23:41
Я считаю, что на начальном этапе когда мы наступаем себе на горло и закрываем глаза на какие-то «ред флаги», недостатки и минусы, в будущем это очень сильно аукнется. Вам не нравится - вы сказали, лучше так, чем потратить годы на эти отношения и потом разойтись по этой же причине, имея общих детей, нажитое имущество и т.д. Не соглашайтесь на то, что вам не нравится, выбирайте себя
Nathalie27• 20 октября в 23:41
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Для мене це теж ненормально. Чоловік не хоче створювати власну сімʼю. У нього вже є сімʼя сестри.
Бачу_майбутнє• 20 октября в 23:41
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ми Вам 100 разів писали,що залиште його в спокої. Те що Ви раз бачилися ніяк не дає прав Вам вирішувати з ким йому проводити час
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября в 23:42
Ответ дляграфиняВишенка
проблема в том что во всем остальном он мне нравится. А эта ситуация с племянниками мне не нравилась с самого начала. Ну и вроде и придраться реально не к чему - дядя хороший, помогает детям.
Может со мной что-то не так.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября в 23:43
Ответ дляNathalie27
спасибо. Я ему так и сказала. Он не замечает этого, он говорит что наш ребенок был бы самым любимым и ты, и что он просто помогает семье.
Ответ дляБачу_майбутнє
так все уже, я просто выговориться хочу, мне болит.
Без QR коду• 20 октября в 23:45
Мудила, еще и вас виноватой сделал.
Бува і таке• 20 октября в 23:45
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Потому что вы ребенок в этих отношениях. А когда он свои отцовские качества, заботу, проявляет другим детям в вас начинают кипеть эмоции, что только с вами он должен так обходится. Вы даже написали, что племянник лежал как вы у него на плече? Я так подразумеваю? Это Эдипов комплекс, здесь нужно взрослеть как женщина, тогда ревности не будет. А мужик то хороший.. вон заботливый, детей любить будет
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября в 23:45
Ответ дляБез QR коду
Мудила, еще и вас виноватой сделал.
спасибо за поддержку