Тихомандражная• 21 октября 2025
Почему и зачем взрослые женщины разговаривают детским голосом?
Наблюдаю за некоторыми женщинам в возрасте примерно 50-60 лет и замечаю, что они разговаривают детским голосом (как лялечки), иногда намеренно искажая голос. Возник вопрос: для чего и зачем?
Невгамовна шахиня• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Мал клоп, да вонюч
Нагайна• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Красоточка, засветись)))
Мені є для кого ’світитись’ в реальному житті)))) чого і Вам бажаю
гляди, і перестанете постити по форумах фоточки в зазивних позах
Угги_в_горошек• 21 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Ну 36кг как бы не завидуют. Это уже последняя стадия анорексии(
Для такого роста - это нормальный вес. Худощавая миниатурная девушка. У подруги такой почти рост и вес, немного больше. Красавица
Нагайна• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
О, тепер зрозуміло все)))) природа подбала, щоб нащадки яструбків і енквдистів виродились остаточно
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Об этом и речь) да, миниатюрная девочка)
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Нагайна• 21 октября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мал клоп, да вонюч
теж згадався Шифрін з цією фразою, коли читала цього персонажа )))) в мені ще жевріє надія, що це тріль
Нагайна• 21 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Что тут происходит?
Реанімація довоєнної Порадниці
Кусман Сиру• 21 октября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Для такого роста 45 ещё куда не шло. 36 это одной ногой уверенно в могилу
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Джем Шакіри• 21 октября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет, не нормальный
Это вес ребенка
Кудесница_с_пургеном• 21 октября 2025
Ого який тут срач почався 😂
Я не чула щоб говорили так, як ви пишете, автор. Може то реально у людей просто голос такий
Мрії у вирії• 21 октября 2025
Я когда-то слышала от женщины, которая ещё и учительницей была, характерное искажение голоса, как очень любознательный ребенок разговаривает. Было странно! И она точно делала намеренно, т.к это происходило не всегда.
Ангел-предохранитель• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Ну так может надо нормальных мужчин выбирать, а не слабаков которые разве что дюймовочек поднять могут. Не судите по себе. Если вам не повезло жить с сильным мужчиной, то это не значит что у остальных так.
Оябунчик• 21 октября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Имт 15, это сильный дефицит массы тела
Кусман Сиру• 21 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
там еще большой вопрос к мужчине, чем именно его привлекает женщина в весе и росте ребенка, как по мне это может педофилией
Викасикрет• 21 октября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
у меня 152 рост и 36 это вообще дичайшая анорексия. нормальный вес для такого роста от 45 кг, все что ниже это или недобор сильный, или еще ребенок
Замороженная селедка• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Не зацілована• 21 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Что тут происходит?
36 кило, полторашка ростом, ни сиськи, ни письки, ни мозгов бог не дал, доказывает, что все знает о сексе, мужчинах и жизни в целом.
Перемелица• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
У ваші 60 років? Нащо так про ваш діагноз заявляти так голосно.
Перемелица• 21 октября 2025
Ответ дляНагайна
Ого, це від чого так вставляє?
Якщо тема про 50-60 річних, то моя версія що то вже деменція.
Меряю от 0• 21 октября 2025
Ответ дляПенсіонер
Маленькі для любові ,великі для роботи
Діду сиди вже мовчи із дідовськими приказками
Перемелица• 21 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Что тут происходит?
Якась 60 річна пісклява мініатюрна згадує як вона в молодості займалась сексом з елементами акробатики. Але мабуть вона досі вважаєте що то було вчора.
Меряю от 0• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вертеть так и сяк? Вас, 70ти килограммовых, еще попробуй. А у нас все четко отработано! Как у гимнастов!
Но гордятся мужчины когда рядом идёт высокая и яркая девушка, а не полторашка семенящая мелкими шажочками на коротких ножках, реально ассоциация, что таких женщин выбирают мужчины ленивые в сексе, покрутил ее в разные стороны а сам лежит
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Уже и лишний вес дописала, можно полторашке нечем хвастаться в жизни,кроме того что ее ебут