Тихомандражная• 21 октября в 05:44
Почему и зачем взрослые женщины разговаривают детским голосом?
Наблюдаю за некоторыми женщинам в возрасте примерно 50-60 лет и замечаю, что они разговаривают детским голосом (как лялечки), иногда намеренно искажая голос. Возник вопрос: для чего и зачем?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября в 07:50
Ответ дляМеряю от 0
Уже и лишний вес дописала, можно полторашке нечем хвастаться в жизни,кроме того что ее ебут
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 21 октября в 07:52
Ответ дляДжем Шакіри
Что тут происходит?
У анорексички выплеск желчи, не чувствует себя удовлетворённой жизнью
Бандитка Сью• 21 октября в 07:52
Ответ дляКусман Сиру
Для такого роста 45 ещё куда не шло. 36 это одной ногой уверенно в могилу
Соглашусь с вами, я с таким же ростом, и когда похудела до 41 кг, то родственики отправили меня обследоваться
. Ну и правда как доска была. С 46 кг гораздо лучше)
Меряю от 0• 21 октября в 07:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября в 07:57
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 21 октября в 07:57
Ответ дляПенсіонер
Маленькі для любові ,великі для роботи
А средние?)))
Мастер Класс• 21 октября в 08:04
У меня соседка так разговаривает. Когда что-то серьезное то говорит нормально а когда например здоровается или что-то спросить то таким детским. Не знаю зачем. Ей 50+
Заставляличка• 21 октября в 08:05
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 21 октября в 08:06
Ответ дляТочу ляси
Блин , 36 кг.
У моего сына в 12 36 и ему говорят поправиться
Он высокий наверно
Видна міленіалка• 21 октября в 08:07
У меня голос сам собой искажается, когда разговариваю с собакой. Он безошибочно определяет обращенную к нему речь: будет спать спокойно, когда я обычным голосом что-то рассказываю, но тут же навострит уши и проснется, если говорю что-то ласковое ему этим измененным голосом (даже не называя клички).
БезникаяЯ• 21 октября в 08:15
Ответ дляПенсіонер
Маленькі для любові ,великі для роботи
Мій чоловік каже: маленькі для любові, а великі для великої любві
ДелайКак_Я• 21 октября в 08:20
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я - красавица в 40 лет, а вы - хрен знает что)) и утешайтесь)
Так здесь не 152 и 36 кг,я представила ребенка 4-5 класс. У вас 165 и 46 поверю.И зачем пищать ? Это чужое фото.
ДелайКак_Я• 21 октября в 08:26
Ответ дляКусман Сиру
там еще большой вопрос к мужчине, чем именно его привлекает женщина в весе и росте ребенка, как по мне это может педофилией
Ну у меня сын 24 года и недобор в массе ,180/55 , я в молодости была 158/48 ,но у него слишком ,занимается спортом и вот ему не хватает что только не делали.
ДелайКак_Я• 21 октября в 08:28
Ответ дляПеремелица
Якщо тема про 50-60 річних, то моя версія що то вже деменція.
Вы сейчас оскорбили всех кому 50+,вы издеваетесь или вам 20?
НашлаПерепискуМужа• 21 октября в 08:29
Ответ дляВидна міленіалка
Я с котом сюсюкаю. Даже не замечая уже перехожу. Ему нравится, сразу на спину ложится как собаченок и живот выставляет чтоб гладила.
Я погнала• 21 октября в 08:31
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
36кг? 36 у вас только ляшка весит ))))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября в 08:31
Ответ дляЯ погнала
Мечтай)) и завидуй))
Банан-барабан• 21 октября в 08:35
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где это вы встречаете таких людей? Перебрала в уме всех своих знакомых, никто так не разговаривает.
Со мной работала одна. Но там вся семья вокруг этой лялечки вертится, бо у нее лапки.. Но выглядит жутко.
Гірчинка• 21 октября в 08:35
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мечтай)) и завидуй))
Так таких називають плоскодонка. Ви сісі забули вдягнути
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября в 08:35
Ответ дляГірчинка
А вы где видели балерин с дойками?) мне не надо 🫣
Гірчинка• 21 октября в 08:36
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А де Ви бачите балерину?
ДелайКак_Я• 21 октября в 08:36
Ответ дляЯ погнала
Ну там и не маленький щенок 152
Девушка явно что-то курит .
Банан-барабан• 21 октября в 08:38
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Очень ошибаетесь. Это такая самозащита: если привлекательна, то априори без интеллектуальных зачатков (способностей). Но, нет, не мой случай. Давайте, сыграйте на чем-то еще. Вес, рост, возраст, интеллектуальный уровень….я дам фору)
Вас слишком много с вашими сексуальными талантами в теме про инфантильных женщин. Я понимаю, что это ваш доход и т.д. но нам то зачем ваши таланты? Мы не заплатим и зарабатываем другими способами...
ДелайКак_Я• 21 октября в 08:40
Не помню сюсюкающих ,но у меня была подруга ,вот она уменьшительно часто говорила : хлебушек ,печенька ,супчик .Как то дико было тоже.
Одна из моих теток всю жизнь так разговаривает, типа это женственно и беззащитно. Не знаю. На ее мужа действовало, он ее всю жизнь от всего отгораживал. На остальных не работало как мне кажется, она без шарма, не знаю, нет в ней чего-то.
Но так, она последовательная, всю жизнь на голодной диете, не дай бог щеки появятся, не говоря про бедра. Язва желудка, гастрит, опущение почки, но стройная, да. Одежда, прическа, все работает на образ задохлого лебедя.
И есть одна знакомая, вот там забавно совсем. Взрослая тетка, чуть за полтос, с огромной жопой, низенькая, коренастая и вот так лепечет и сюсюкает, все время играет роль маленькой девочки. Но выглядит как умственно отсталая взрослая. На самом дела интеллект сохранен, учитель математики в прошлом.
Банан-барабан• 21 октября в 08:47
Ответ дляБезникаяЯ
Розумний)
Перемелица• 21 октября в 08:49
Ответ дляДелайКак_Я
Це ви про секс на люстрі в 60 років?
Шмоточницаца• 21 октября в 08:51
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...