Звездолётчица• 19 марта 2014
Что подарить мужу на день рождение?
ломаю голову опять... уже столько всего дарилось, что просто не хватает фантазии
посоветуйте
мужу будет 37
посоветуйте
мужу будет 37
Подумайте, что хотели себе - и в таком же ключе подумайте в сторону мужа. Может у него хобби какое-то есть? Клеит например кораблики? или ездит на рыбалку? Или нужен нессесер? или хороший парфюм - сложно что-то советовать не зная, что есть, чего нет и чем увлекается...может он книжки читает, или будет рад билетам на концерт с вами вдвоем? или в театр? или сауне? (у меня кстати есть наброски сценария ДР в сауне:)
Весенний Марафон• 19 марта 2014
Моему 33 скоро. Думаю что-то из золота, может крестик выберу. У него ладанка, но она не оч удобная. А что вы на 33 дарили? Может, поделитесь идеей? Нв прошлое ДР подарила машинку для стрижки, я его сама стригу да и нужна была ему как раз.
Аноним_667
• 19 марта 2014
Ответ дляnksanka
спасибо! про сауну это вариант! новенько и прикольненько)
Аноним_667
• 19 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
я дарила уже и машинку для стрижки, и рубашки, галстуки, запонки, сумки-барсетки и т.д. и т.п., реально уже не работает фантазия, у него все есть, а золота и серебра не носит((( вообще ничего не носит, не любит, единственное - только обручальное кольцо носит и все
вот про сауну мне понравилось) может сделать ему ДР в сауне?))) он сауну любит)
Ответ дляnksanka
и мне скиньте сценарий в сауне
В самом начале дня рождения , на входе гостям дают цветную бумагу и ножницы и каждый гость рисует и вырезает то, что хотел бы подарить имениннику( машину, дом, вертолёт)))))))и т.п.) ,Потом все эти «подарки « в середине вечеринки привязываются на верёвочку и именинник с завязанными глазами срезает подарки, причём все гости постоянно кричат «холодно» или «горячо». Что срежет то его и ждёт в будущем году.
Между сидением за столом, походами в сауну и бассейн можно провести ещё конкурсы.
1.’Зачем вы пришли на этот праздник?’
Гости вытаскивают из мешочка записки с ответами, варианты ответов: занять денег, вкусно поесть, повеселиться от души, негде сегодня ночевать, скучно было, давно не был (А) в бане... И Т.Д.
2. Кто красивее, эротичней завяжет простынь.
3. В бассейне можно устроить ’Веселые старты’ - кто быстрее проплывет бассейн, кто дольше пробудет под водой, кто больше мячиков соберет (можно купить дешевые китайские яркие мячики-ёжики), у кого больше брызг от прыжка с тиле ’бомбочка’ и т.п.
4. Конкурс «Лепестки цветов»
Этот конкурс проводится среди пар. Для конкурса понадобится много лепестков цветов, лучше всего подойдут розы. В начале конкурса образуются пары мужчина-женщина. Затем каждую женщину сажают на стул или укладывают на диван, затем на каждую женщину высыпают примерно одинаковое количество лепестков. Мужчинам завязывают глаза, подводят к их напарницам. По сигналу ведущего мужчины начинают собирать лепестки со своих напарниц причем делать это они должны губами. Побеждает в конкурсе та пара, в которой мужчина быстрее соберет все лепестки
5. Игра «Носороги»
Для игры понадобятся шары (по количеству участников), кнопки (по количеству участников), нитка и лейкопластырь. Шарики надуваются и привязываются в районе копчика. Отрезается небольшой кусочек лейкопластыря, кнопкой протыкается лейкопластырь, и кнопка приклеивается на лоб участникам. Таким образом, у каждого участника появляется рог и цель поражения. После того, как все приготовления к игре завершены, начинается игра. Ведущий дает сигнал, после которого носороги должны кнопкой лопнуть шары на других носорогах. Носорог, у которого лопнули шар, считается убитым и выбывает из игры. Побеждает носорог, которой останется единственным живым носорогом.
6. Можно использовать в сауне боди-арт ( есть специальные краски по телу) Так же можно попробовать и « Вкусный боди-арт». Для него нужно запастись сливками в баллончиках, шоколадным и каким-нибудь еще цветным сиропом. Желательно, чтобы ингредиенты хорошо отмывались. Правила конкурса просты: нужно разбиться на команды по два человека (парень-девушка) и создать при помощи вкусных сладостей друг на друге вечерний (маскарадный, бальный) костюм.
7. Именные комплименты. Гости говорят имениннику комплименты, которые начинаются на букву его имени.
8. Можно устроить конкурс кто быстрее выпьет коктейль через соломинку с закрытыми глазами. Сначала завязать глаза, потом дать стакан с коктейлем и соломенку. Самое главное сначала попасть соломинкой в бокал.
В конце праздника можно приготовить имениннику сюрприз. В бассейн опустите плавающие свечи и цветы, погасите свет. Гости встают по периметру бассейна и пускают мыльные пузыри. Именинник спускается в воду. Все поют именинную песню , хлопают, кричат «Ура» и с гиканьем и криками восторга прыгают в воду к имениннику.
А ПАРОК СОВСЕМ НЕ ПЛОХ!
Вручение банных принадлежностей
Веник, мочалка, шапка, массажёр, щётка для ног, шайка, термометр
1-й: Кто шагает дружно в ряд?
2-й: Это банщиков отряд!
3-й: Всех попарим, разогреем.
Подходи, народ, смелее!
4-й: Очень грязный здесь народ!
5-й: Запись на 5 лет вперёд!
6-й: Но сегодня исключение
И такое сообщение…
Вместе: В нашем зале больше пара
В честь ___(имя) __ юбиляра!
1-й: Дарим другу мы мочалку,
Трись пожёстче, нам не жалко,
Если только не дурак –
Будешь красным, словно рак!
Вместе: Ох, ах, эх, ух, испускает,
Братцы, дух!
2-й: Дарим шапку мы на кудри,
А когда кудрей не будет,
Шапкой лысину накрой –
Будешь банный ты герой!
Вместе: Эх, ух, ах, ох, а парок
Совсем не плох!
3-й: Чтоб с боков убрался жир –
Срочно дарим массажир,
Ой, простите, массажёр,
Чтоб всегда ты тело тёр!
Вместе: Эх, ух, ах, ох, ты распарь
Скорей жирок!
4-й: Коль решишь купаться в Темзе,
То используй эту пемзу,
Англичан, простых ребят,
Не надо пятками пугать!
Вместе: Ах, ух, ох, эх, вам
Попариться не грех!
5-й: Мы подарим эту шайку, чтобы,
Если будет жарко,
Пиво из неё хлебал,
Этот день бы вспоминал!
Вместе: Ох, ах, эх, ух, нам бы
Веник, словно пух!
6-й: Если вдруг ты перебрал
И парку с лихвой поддал,
Наш термометр покажет,
Может быть, зашкалит даже!
Вместе: Ух, эх, ох, ах,
Веника последний взмах!
1-й: Ты_(имя)_______, наш дружбан,
Наливай полней стакан,
Есть у нас чем заплатить –
Можем веник подарить!
БАННАЯ ВЫПИВАЛКА.
Кто любит в бане париться
Скорей вставай,вставай.
За веники любимые
Напитки выбирай!
(звучит нарезка ’Давай наливай,поговорим’)
Кто парится березовым,
Скорей вставай,вставай.
И коньячку себе в бокал
Полнее наливай!
(звучит ’И шашлычок под коньячок...)
Кто парится дубовеньким,
Скорей вставай,вставай.
И водочки холодненькой
Полнее наливай!
(звучит ’Русская водка...)
Кто парится здесь пихтовым,
Скорей вставай,вставай.
Винца в фужер любимого
Полнее наливай!
(звучит ’Малиновое вино...)
Кто парится крапивою,
Скорей вставай,вставай.
Пивка в большую кружечку
Полнее наливай!
(звучит ’Песенка про пиво’)
Кто любит в бане париться,
Скорей вставай,вставай.
И дружненько за легкий пар
По полной выпивай!!!
(звучит ’Эх,баня,баня...)
1.’Зачем вы пришли на этот праздник?’
4. Конкурс «Лепестки цветов»
5. Игра «Носороги»
А ПАРОК СОВСЕМ НЕ ПЛОХ!
Вручение банных принадлежностей
1-й: Кто шагает дружно в ряд?
2-й: Это банщиков отряд!
3-й: Всех попарим, разогреем.
Подходи, народ, смелее!
4-й: Очень грязный здесь народ!
5-й: Запись на 5 лет вперёд!
6-й: Но сегодня исключение
И такое сообщение…
Вместе: В нашем зале больше пара
В честь ___(имя) __ юбиляра!
1-й: Дарим другу мы мочалку,
Трись пожёстче, нам не жалко,
Если только не дурак –
Будешь красным, словно рак!
Вместе: Ох, ах, эх, ух, испускает,
Братцы, дух!
2-й: Дарим шапку мы на кудри,
А когда кудрей не будет,
Шапкой лысину накрой –
Будешь банный ты герой!
Вместе: Эх, ух, ах, ох, а парок
Совсем не плох!
3-й: Чтоб с боков убрался жир –
Срочно дарим массажир,
Ой, простите, массажёр,
Чтоб всегда ты тело тёр!
Вместе: Эх, ух, ах, ох, ты распарь
Скорей жирок!
4-й: Коль решишь купаться в Темзе,
То используй эту пемзу,
Англичан, простых ребят,
Не надо пятками пугать!
Вместе: Ах, ух, ох, эх, вам
Попариться не грех!
5-й: Мы подарим эту шайку, чтобы,
Если будет жарко,
Пиво из неё хлебал,
Этот день бы вспоминал!
Вместе: Ох, ах, эх, ух, нам бы
Веник, словно пух!
6-й: Если вдруг ты перебрал
И парку с лихвой поддал,
Наш термометр покажет,
Может быть, зашкалит даже!
Вместе: Ух, эх, ох, ах,
Веника последний взмах!
1-й: Ты_(имя)_______, наш дружбан,
Наливай полней стакан,
Есть у нас чем заплатить –
Можем веник подарить!
БАННАЯ ВЫПИВАЛКА.
Кто любит в бане париться
Скорей вставай,вставай.
За веники любимые
Напитки выбирай!
Кто парится березовым,
Скорей вставай,вставай.
И коньячку себе в бокал
Полнее наливай!
(звучит ’И шашлычок под коньячок...)
Кто парится дубовеньким,
Скорей вставай,вставай.
И водочки холодненькой
Полнее наливай!
(звучит ’Русская водка...)
Кто парится здесь пихтовым,
Скорей вставай,вставай.
Винца в фужер любимого
Полнее наливай!
(звучит ’Малиновое вино...)
Кто парится крапивою,
Скорей вставай,вставай.
Пивка в большую кружечку
Полнее наливай!
(звучит ’Песенка про пиво’)
Кто любит в бане париться,
Скорей вставай,вставай.
И дружненько за легкий пар
По полной выпивай!!!
(звучит ’Эх,баня,баня...)
Аноним_667
• 24 марта 2014
Ответ дляnksanka
Это наброски сценария, думаю, что-то сможет Вам пригодиться, и каждый под себя сможет дописать и отредактировать. Хорошего праздника!
спасибо большое за такую замечательную идею)))