Ответ дляВиорика
Вот вы товары-продукты,а у меня там все родные!!! Давайте я от них тоже откажусь ради патриотизма!!!
А ещё от чтения Пушкинских сказок,Маршака,Барто, Чуковского, давайте начнём с Катигорошка и закончим Кобзарём для наших малышей!!!Есть другие предложения из соображений патриотизма???
Девочки, не разочаровывайте меня!Вы не на столько плохие-насколько хотите здесь себя выставить...Ещё вчера мы кричали друг другу ПРИВЕТ, а сегодня уже ЗАТКНИСЬ!