jimitudeski• 19 марта 2014

Кто принял решение или думает воздержаться от покупок Российских товаров?

Знаю, что многие сейчас обсуждают этот вопрос, даже те, кто раньше никогда этого не делал из моих знакомых.

Интересно мнение. Спасибо
Результат:
вже голосів: 1312
650 (49.54%) Покупала, но теперь не буду
512 (39.02%) Покупала и буду покупать. Мне пофиг
150 (11.43%) Думаю, не знаю пока еще
Silver-r• 19 марта 2014
Покупала и буду покупать, мне не пофиг, поддержу Россию. А вот Еврогейские шоколадочки- у моего сынишки на них аллергия, жесткая, составчик почитала,чуть в обморок не упала. Ядло.

Дашенька из Киева• 19 марта 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
и для начала от переписки на русском языке! патрыоты))))))))
а знание несокльких языков это плохо?
во всем цивилизованом мире считается воспитанным и престижным поддерживать разговор на языке собеседника....
Дашенька из Киева• 19 марта 2014
Ответ дляSilver-r
ненависть впитання с молоком матери... отсюда и аллергия...
Karpikon• 19 марта 2014
До речі, кілька днів тому в Біллі на Кар. Дачах на всі рос. товари були знижки на 50% і однак ніхто не бере. Чесно кажучи їх продукти зовсмі несмачні, особливо цукерки(якось кілька разів купували раніше, але тепер категорично ні).
kontamination• 19 марта 2014
ого, сколько голосов за ’мне пофиг’...грусть тоска((((Не любят люди свою родину(((((( вот потому так и живем
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Не забудьте отказаться от русского языка и не пользуйтесь газом,Он РОССИЙСКИЙ!!!
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Боже,какой ужас,упаси Бог от таких людей

счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
а знание несокльких языков это плохо?
так смешно!1Челоке против Росс товаров,грозится не покупать,а сама торгует вещами из России)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1980843.html
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Я бы с удовольствием бойкотировала бы рос товары, но откровенно говоря толком даже не знаю что они делают. Еду российскую и так не брала, конфеты не нра, алкоголь не пью. Одежду росийск не беру и не брала до этого.
Ну чай гринфилд... откажусь конечно но это пожалуй едиснтвеннео чгео российского у себя нашла..
)))))Откровенная ложь!Посмотрите свои объявления очень много Росс товаров))))
Dalliance• 19 марта 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
А еще интересное наблюдение, особенно от нынешних кумиров... Русское все ненавидим, зато русский мат, используем с удовольствием и в огромных количествах. )) Раз такие отформатированные, извольте материться на своем Щирим украинським.... ))))
Karpikon• 19 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
100%. Цікаво в чому дамочка підтримає рашу? У відібранні частини території іншої своєї країни? У вбивстві татарина, вбивстві прапорщика, пораненнях декількох наших військових та у викраденні активістів?
Dalliance• 19 марта 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Karpikon• 19 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Від таких як ви та ота, що підримує рашу й обзиває інші країни?
Згодна, нехай ’упасе’
Karpikon• 19 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Та відмовились вже від російської, а газ у нас і свій є, який до речі раша намагається відібрати.
Karpikon• 19 марта 2014
Ответ дляkontamination
В тих людей просто Батьківщини нема, вони не знають що воно таке й нащо.
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Згодна, нехай ’упасе’
Удалено администрацией...
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляKarpikon
ага тут точно отказалось от русс языка человек 10 из 1000)
alya2009• 19 марта 2014
Вчера были в Харьковском супермаркете ’Восторг’. Висит плакат ’Не поддерживай экономику окупанта’ и все российские товары помечены флагом России.
Karpikon• 19 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Початок є, далі буде, не переймайтеся шановна ... вибачте, а ви хоч хто? Навряд українка...

счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Я пользователь кидстаффа,активный,а вы хто?))
Karpikon• 19 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Удалено администрацией...
’Покупала и буду покупать, мне не пофиг, поддержу Россию. А вот Еврогейские шоколадочки- у моего сынишки на них аллергия, жесткая, составчик почитала,чуть в обморок не упала. Ядло.’

Спецом для вас виділю ще раз ’Еврогейские шоколадочки’ - ПОБАЧИЛИ?
А за образу мого народу - скарга з вимогою бана на місяць. Прошу підтримати.
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляKarpikon

у вас со зрением проблемы,это не мой пост!!!
Karpikon• 19 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Я УКРАЇНКА. Тобто, у вас нема національності і єдине ким ви є - це користувач ресурсу в неті?
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляKarpikon

вы считает свой народ еврогеями?)))Вы даже не може увидеть кто что пишет,а просите бан,уважаемая ваше неумение вести диалог с доказательствами ставит под сомнение ваше знание и в политике,успехов
Karpikon• 19 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
А у вас з головою?
Ви просили процитувати докази з образами, я процитувала.

Ваш пост з проханням:
’ссылку на конкретное обзывательство?хватит воду лить,хохлы смотрю лЮбят приврать?ЭТО У ВАС С МОЛоКОМ МАТЕРИ?одна пишет что не покупает росс товары,хотя сама их продаёт)другая пишет что оскорбили и без доказательств.....смех да и только’.
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Я использую сайт по назначению покупки-продажи,не разделяя по национальной пренадлежности!не сею раздор,для чего тут вы уже все поняли
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляKarpikon
А у вас з головою?

Ваш пост з проханням:
Удалено администрацией...
Karpikon• 19 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Удалено администрацией...
счастье не вопрос• 19 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
когда аргументов нет и оскорбление покатит!Удачи панночка
INNA 197• 19 марта 2014
Ответ дляВиорика
Вот вы товары-продукты,а у меня там все родные!!! Давайте я от них тоже откажусь ради патриотизма!!!
А ещё от чтения Пушкинских сказок,Маршака,Барто, Чуковского, давайте начнём с Катигорошка и закончим Кобзарём для наших малышей!!!Есть другие предложения из соображений патриотизма???
Девочки, не разочаровывайте меня!Вы не на столько плохие-насколько хотите здесь себя выставить...Ещё вчера мы кричали друг другу ПРИВЕТ, а сегодня уже ЗАТКНИСЬ!