Звездолётчица• 21 октября в 10:25

У вас холодно дома?

Как вы греетесь? Мы уже очень много кВт накрутили обогревателями и кондиционером. И всё равно сыро.
Забобонний фрукт• 21 октября в 22:47
Ответ дляГолодаю
А что не так в доме при 20°?Точно не та температура, при которой замерзают.
Це не та температура, при якій ходять босоніж і в шортах. Мені достатньо, щоб не хотіти в домі 20 градусів. Кому в кофтах нормально, тому й нормально. Нехай собі ходять. І коли на вулиці+20 повітря, то в будинку тепліше завжди, це ж ніби нормально.
Голодаю• 21 октября в 22:57
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну хотите больше-включайте обогрев за свой счёт,а не -мне холодно,а платят все,в том числе кому не нужно ещё то отопление и жарко.Я вообще за то,чтоб всё это центральное убрать и каждый сам думает,сколько ему надо.Почему каждый год ублажают только тех,кому нужна эта жара?Кому надо 27,как выше написано-ну делайте себе Ташкент,почему другие должны страдать,в том числе и материально?
Судя по темам,халявщиков дофига,поэтому и такая реакция.
Забобонний фрукт• 22 октября в 09:31
Ответ дляГолодаю
А чому заради одного відсотка тих кому жарко мають страждати всі інші? Чому хтось має дбати за ваш комфорт і ваш гаманець, коли вам на чужі пофіг? Ті ж яйця, в той же розріз. Те, що ваші зараз в одній корзині з ’державними’ що змінює для тих, хто мерзне?. Жарко вам. - відкрийте вікна. Ця ’порада’ працює то в обидві сторони. Але тих хто мерзне таки більшість
Голодаю• 22 октября в 09:41
Ответ дляЗабобонний фрукт
Какого 1%?Таких тоже очень много.Дбайте про свой кошелёк,магазины работают,покупайте обогреватели.А что меняет то,что вы сейчас мёрзнете?Нет отопления и никто не скажет,когда включат.,особенно после таких атак,хоть пишите,хоть беситесь,ситуация от этого не изменится.
Так что свой комфорт устраивайте себе сами.
А вот тем,кому оно не нужно-и отлично что нету.
Забобонний фрукт• 22 октября в 09:46
Ответ дляГолодаю
Я всього лиш показала, що всі ваші ’поради’ прекрасно розвертаються в інший бік. Але вам чомусь не подобається. Влаштовує все? Мерзніть собі тихенько з задоволенням, хто вам заважає? За мене не переймайтесь, у мене опалення ввімкнене з середини вересня))) і мій гаманець прекрасно це витримує, не такі там шалені суми. І залиште свій егоїзм при собі. Ваше прагнення комфорту за чужий рахунок не краще чийогось.
Голодаю• 23 октября в 00:35
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это таким,как вы,не нравится.Себе эти советы оставьте по поводу эгоизма.Мне как раз сейчас комфортно,это те,кому холодно,хотят себе комфорта за мой счет.Каждый сам себе пусть и устраивает этот комфорт.
Забобонний фрукт• 23 октября в 08:20
Ответ дляГолодаю
Звісно. Все дзеркально. Просто теплолюбних більше.
Налитое яблочко• 27 октября в 17:58
Ответ дляФантазерша
Я одного не могу понять... Почему, во второй половине октября, у нас пустые подземные газовые хранилища, которые должны были быть заполнены ещё летом? Кацапы их не обстреливали, только по газодобыче прилетало...
А це для того, щоб потім українцям сказати, що ’все пропало’, нічого немає, тому будемо збільшувати ціну, бо будемо робити закупівлю газу в Африці, то маємо ще бути готові заплатити шалені кошти за транспортування
Налитое яблочко• 27 октября в 18:04
Ответ дляЛуноходик_Ик
Откуда знаете что пустые? Я заметила последнее время потужну брехню и лапшу со всех сторон, одна новость противоречит другой и здравому смыслу А про газ вообще трешак, они говорили что украинского нету газа, как кацапы разбили в полтавской, кировоградской области, так оказалось есть и был, но нам продавали типа не украинский по завышенной цене.
Як чудоон, що всі починаємо розуміти цю брехню!! Адже брешуть лише для того, щоб ціни підвищити й додати з українців все, що залишилось. І щоб не відкривали роти з приводу власності на надра, адже вже більше і більше українців розуміють що всі роки незалежності України їх дурили і таким чином обікрали, привласнивши собі наші надра і стаючи доларовими мільярдерами на наших надрах, копалинах і ресурсах. В українці продовжують платити непомірні ціни в платіжках за свою ж власність((((
Фантазерша• 27 октября в 18:17
Ответ дляНалитое яблочко
Вполне вероятно, к сожалению...((