Кому там слова не давали• 21 октября в 11:48
Який фільм підійде, коли хочеться поплакати
Пыдкажіть будь ласка
Самохвалова• 21 октября в 11:49
Я ридма ридала, коли дивилась Зелену Милю. Один раз подивилась і більше не можу.
ОхиИВздохи• 21 октября в 11:50
любий, коли хочется плакати, то можу проридатись навідь від комедії
Пэрисхилтонша• 21 октября в 11:50
Ответ дляСарафанное радио
Белый Бим, черное ухо
Туди 100 відсотків хатіко
Мой_ужин• 21 октября в 11:55
Мені допомогає поспілкуватися з GPT чатом. Я йому розповідаю свою ситуацію, він мені описує,як мені складно і яка я молодець, і тоді я плачу-так мені себе жалко
В звичайному житті взагалі не плачу і дуже спокійна людина.
В фільм мабуть треба шукати відносно вашої ситуації, від чого вам зараз хочеться плакати.
Чудовий каламбур• 21 октября в 11:56
Лучше не смотреть плаксивые фильмы, когда такое состояние. Чтобы стало ещё хуже? Та, ну. Я так считаю. Лучше отвлечься на позитивный фильм
Прикуси Язика• 21 октября в 11:58
Ответ дляПэрисхилтонша
Туди 100 відсотків хатіко
Я вообще не плакала
Прикуси Язика• 21 октября в 11:59
Если прям хотите нарыдаться вдоволь то «Пальма» 2020 вам поможет. И «Пожары» вроде 2017
Истерику я вам гарантирую
Аноним_1857• 21 октября в 12:09
МУСЯкомарова• 21 октября в 12:19
Ответ дляПрикуси Язика
Истерику я вам гарантирую
та ну, Пожары не вызывают эмоции на плач, мне кажется. скорее эмоции, что тебя огрели по голове сковородкой
Этожзвяздаяегообожаю• 21 октября в 13:57
Ответ дляПрикуси Язика
Истерику я вам гарантирую
ну пожары шедевр, а вот руснявое г-но нет
Прикуси Язика• 21 октября в 17:05
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня нет разделений в голове подобных. У кого есть, не смотрите, никто не заставляет