Кому там слова не давали• 21 октября 2025
Який фільм підійде, коли хочеться поплакати
Пыдкажіть будь ласка
Самохвалова• 21 октября 2025
Я ридма ридала, коли дивилась Зелену Милю. Один раз подивилась і більше не можу.
Пэрисхилтонша• 21 октября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Белый Бим, черное ухо
Туди 100 відсотків хатіко
Мой_ужин• 21 октября 2025
Мені допомогає поспілкуватися з GPT чатом. Я йому розповідаю свою ситуацію, він мені описує,як мені складно і яка я молодець, і тоді я плачу-так мені себе жалко
В звичайному житті взагалі не плачу і дуже спокійна людина.
В фільм мабуть треба шукати відносно вашої ситуації, від чого вам зараз хочеться плакати.
Чудовий каламбур• 21 октября 2025
Лучше не смотреть плаксивые фильмы, когда такое состояние. Чтобы стало ещё хуже? Та, ну. Я так считаю. Лучше отвлечься на позитивный фильм
Прикуси Язика• 21 октября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Туди 100 відсотків хатіко
Я вообще не плакала
Прикуси Язика• 21 октября 2025
Если прям хотите нарыдаться вдоволь то «Пальма» 2020 вам поможет. И «Пожары» вроде 2017
Истерику я вам гарантирую
МУСЯкомарова• 21 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Истерику я вам гарантирую
та ну, Пожары не вызывают эмоции на плач, мне кажется. скорее эмоции, что тебя огрели по голове сковородкой
Этожзвяздаяегообожаю• 21 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Истерику я вам гарантирую
ну пожары шедевр, а вот руснявое г-но нет
Прикуси Язика• 21 октября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня нет разделений в голове подобных. У кого есть, не смотрите, никто не заставляет