Просто Фіфа• 21 октября 2025
Можна бути щасливим без дітей, чи це лише самообман?
БезникаяЯ• 22 октября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Если всех нищебродов лишить родительских прав 70% детей останутся без родителей. А если им запретить рожать, человечество вымрет)))
Так что вмешиваться в этот процесс, нам не выгодно. Уничтожим самих себя.
человечество вымрет
Ну и что?
БезникаяЯ• 22 октября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мы все равно умрём
Два-три тижні і фсьо• 22 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
человечество вымрет
Ну и что?
Когда нибудь вымрет)
Но не с моей помощью. Жизнь так прекрасна. Хочется жить как можно дольше)
Два-три тижні і фсьо• 22 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Мы все равно умрём
Естественно, умрём. Но если жизнь в кайф, то хочется попозже)
Моей подруге 36. Она теперь твердо уверена, что не хочет семью. Она сейчас в Швейцарии, норм зарабатывает, путешествует. Я часто ей завидую. Ее кредо: нет мужика, нет проблем. Ребенка хотела бы, но понимает, что сама не потянет. Плотно общается с крестниками и племянницей, типа компенсирует материнский инстинкт