Девочки, подскажите пожалуйста, интернет магазины со шторами!Живу в небольшом городе, выбора как то мало, где купить шторы понятия не имею, икеа, юск, уже выбирала)) какие ещё варианты, где Вы покупаете! Буду очень благодарна!!! Хочеться что то в этом роде, как на фото))
konfetka89• 19 марта 2014
такая же проблема))не могу подобрать в гостинную,дочке в спальню заказывала в интернете шторы-нити черно-белые,очень понравились.