Невловимий Джо• 30 сентября в 22:18

Я незнаю что мне делать?!

Родители потеряли все во время войны. Папа у меня сильный человек. Я с детьми уехала от них, мы всю жизнь жили рядом . Родители скитались по стране , но потом вернулись домой. Около 9 месяцев назад с отцом начало происходить не понятно что. Ему вспомнилось, что мать когда-то там могла его предать. Я думаю это стресс и все , что пережили . Суть вот в чем отец морально в плохом состоянии, ненавидит всех , внешне изменился говорить ни с кем не хочет . Приезжали ко мне , мы увиделись спустя 3 года я их сразу отправила на лечение , вроде стало лучше, но стоило только обратно поехать домой и через пару недель то же состояние. Девочки я не могу я себя ем , просто ем что я не рядом в такой период жизни . Убедить что бы они приехали жить ко мне ну это не реально . Что делать, как быть ????? Сегодня посмотрела на отца по видео и просто его не узнала , расстроилась и у самой начались панические атаки .
Капитанша• 30 сентября в 22:20
Так что с вашим отцом? Он болен, он обитает маму? Что происходит? Вы себя едите за что?
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:20
И понимаю , что они всегда помогали мне а я не могу помочь
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:21
Ответ дляКапитанша
Я скорее всего думаю деменция у него началась или что-то вроде этого . Маму очень обижает, болеют оба сильно
Дівка в намисті• 30 сентября в 22:22
Нет
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:23
Паранойя Незнаю что . Бредит о предательстве, плачет . Всех ненавидит
Мама винит меня в том , что я их бросила в такой ситуации.
Скромняшка• 30 сентября в 22:23
Ліки приймає?
Гірчинка• 30 сентября в 22:24
папу лечить нужно.Он же мать доканает
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:25
Ответ дляСкромняшка
Ліки приймає?
Пока были у меня и пили и кололи . Приехали домой валерьянку пьет . Говорила уговаривала . Ничего не хочет с собой дала все лекарства уколы
Ответ дляГірчинка
папу лечить нужно.Он же мать доканает
Он и себя доканает и мать и меня оба уложат
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:26
Со мной говорить не хочет . Если я начинаю говорить , что он не прав все ненавидит неделями трубки не берет
Love_Love_Love_• 30 сентября в 22:27
Ответ дляНевловимий Джо
А він просто нікуди з дому не хоче їхати, в інший регіон переїхати. Не варіант? Ви далеко від України?
Ванна Тазиковна• 30 сентября в 22:29
Может договоритесь все вместе поселиться в тихом регионе? Если есть финансы.
Капитанша• 30 сентября в 22:29
Ответ дляНевловимий Джо
Я даже не знаю, то вам посоветовать( у меня такая же почти история. Только родители выехали зарубеж. А теперь папа поедом ест маму, за то, что уехали, хотя тоже потеряли все. Мама не особо жалуется, но я знаю каково ей.
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Я в Україні а вони в окупації
Love_Love_Love_• 30 сентября в 22:31
Ответ дляНевловимий Джо
Я в Україні а вони в окупації
Тоді це взагалі треш, а де вони там живуть?
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Вдома .
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:32
Мені на душі важко сильно . Я не знаю , що робити просто Незнаю !
Love_Love_Love_• 30 сентября в 22:34
Ответ дляНевловимий Джо
Вдома .
Ви написали « потеряли все» я подумала що і дому немає.
Ну вам якось вдалося їх вмовити приїхати до вас. Може на цей раз знову вмовите і якось залишити їх на довготривале лікування.
буреЛОМКА• 30 сентября в 22:34
Ответ дляНевловимий Джо
А что вы должны были делать, по ее мнению? С детьми в оккупации сидеть, за папой глядеть?
Ума Палата• 30 сентября в 22:41
Ответ дляНевловимий Джо
Вы взрослая, они взрослые. Вы им не родитель и не позволяйте матери гнуть вас в эту сторону. Вам надо думать сначала о себе и своих детях.
Не хочет лечится - вы его не заставите.
По ходу, те еще манипуляторы, чувство вины и долга - как удобно. Всем, кроме вас.
Щастя-здоровля• 30 сентября в 22:42
Тато-пацієнт психіатра.мама має цим зайнятись,бо колись її укокошить.
Це щось з психозів у тата,ніяка не деменція
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:46
Они были там у психиатра , он им такое лечение выписал ему очень плохо стало , много деприсантов . Да я ж за малых переживаю , нам тут не сладко тоже, но и туда я не хочу ехать
Тріль підпільний• 30 сентября в 22:49
Ответ дляНевловимий Джо
мама манипуляторша. к вам ехать не хочет жить, а вы обязаны. делите на шестнадцать все её обидки.
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:49
Я маме тоже говорила , что бери в свои руки и делай все сама . Бери отца и решай вопрос если видишь, что у человека сдали нервы .
автор Невловимий Джо • 30 сентября в 22:50
Ответ дляТріль підпільний
Я понимаю , но это моя мать . Они мне очень в жизни помогали . Как я должна реагировать.
Тріль підпільний• 30 сентября в 22:51
Ответ дляНевловимий Джо
вы должны сказать, что вы не поедете жить в окупацию, точка. они могут приехать к вам и вы будете им помогать. поэтому пресекайте на корню такие обвинения.
Амбасадор щастя• 30 сентября в 22:55
Ответ дляНевловимий Джо
Это не нервы, а шизофрения возможно
Амбасадор щастя• 30 сентября в 22:57
Ответ дляНевловимий Джо
Они помогли вам (не помогли, а просто вырастили!)

А вы поможете своим детям

А ваши дети своим

Все остальное это манипуляции
Свекруховна• 30 сентября в 22:57
Ответ дляНевловимий Джо
Забирать их надо. Что тут думать