Тепличная• 21 октября в 20:25
Люди які регулярно подорожують, у вас закриті базові потреби?
Типу своє житло, ремонт, техніка, авто, здоров´я (зуби і т.п.), бо я не розумію, як це все поєднувати, де брати на все кошти?!
Ондатрова шуба• 21 октября в 21:11
Ответ дляТирамісу на терасі
Это я) но опять таки вопрос приоритетов. Если бы мне легко хватало на все, то и путешествия бы были, я думаю. А так, выше девушка написала свои приоритеты, а у меня наверное так:
1. База (сюда и обслуживание авто и маник и коммуналка)
2. Здоровье причем в приоритете: сын, собака и немного я ))
3. Обслуживание жилья и дачи (всякое для души и апгрейда).
4. Питание (вообще легко живу без суши и креветок). Готовлю борщи и все простое типа рагу и запеканок )
5. Финансовая подушка
6. Подарки близким
7. Отложить на будущие хотелки и нз (если что сломается-потеряется)
8. Обучение, досуг, хобби
9. Путешествия.
И вот до пункта путешествий моего финансового ресурса уже не хватает на сейчас даже близко. ))
5. Финансовая подушка
6. Подарки близким
8. Обучение, досуг, хобби
9. Путешествия.
Какие мы все разные и это прекрасно
Цукрові вишні• 21 октября в 21:14
ми з сином подорожуємо 8-10 разів на рік - але бюджетно. вас такий варіант не влаштує. авто є, йому 27 років :) хата є. Зуби зроблені.
Ленивица-красавица• 21 октября в 21:21
Ответ дляЦукрові вишні
Сыну 27 или авто?
Додаю напруги• 21 октября в 21:21
У нас старенькі авто, 2003 і 2005 року, але ми кожного року відпочиваємо, тільки в 2022 нікуди не їздили, хоча чоловік жартує, що в Серебрянському лісництві нормальні таки пригоди були
Цукрові вишні• 21 октября в 21:22
Ответ дляЛенивица-красавица
Сыну 27 или авто?
авто, дитині 11, на 12-річчя у грудні їдемо у 17-ту для нього країну.
Тут надолго• 21 октября в 21:24
Ответ дляЛенивица-красавица
А я ваша полная противоположность, люблю вещи, рестораны, с друзьями гулять,но я стрелец и такая всегда была
Я люблю рестораны, но с мужем, без гулянок, вот это 100 человек, караоке и танцы, для меня это капец
А по вещам маньячу лишь по обуви и верхней одежде.
Дело было давно• 21 октября в 21:24
Ответ дляЦукрові вишні
Ого, теж подорожую з сином, але бюджетно не вмію)) ресторани місцеві дуже люблю зараза
Не люблю натовп• 21 октября в 21:25
Авто немає і ніколи не було, тому вистачає на мандрівки)) решта є
Два-три тижні і фсьо• 21 октября в 21:31
Ответ дляМарічка
Знаю людей у которых базовая потребность - путешествовать.
Это у меня. Мой антидепрессант, который реально лечит и птср и бессонницу. Поэтому езжу минимум три раза в год. По Украине не считаю.
Базовые потребности остались в оккупации, ВПО на данный момент и теперь точно знаю, что базовые потребности в виде своей квартиры и ремонта в ней - абсолютно не базовые.
Автопортрет нурофена• 22 октября в 00:18
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой, и я стрелец, но не шмоточница, рестораны, гульки и прочее не люблю. А вот путешествия ооочень люблю. Сэкономлю на многом, но впечатления от новых мест мне ну очень нужны)
дамаБезСобачки• 22 октября в 07:39
жилье есть. ремонт мне не важен (ну не старье, а простой ремонт свежий есть)
зубы лечим
путешествую бюджетно
оч бюджетно)
зубы лечим
путешествую бюджетно
оч бюджетно)