ПриснитсяЖЕ• 21 октября в 21:36

Подружка говорит что в Киеве будет обвал цен на жилье..

Она общалась с людьми, говорят что будет сильный обвал 2026. Например однушка возле метро - до 20-30.000 $ може упасть.
Вы верите в обвал цен в Киеве?
Околовита• 25 октября в 11:09
Ответ дляБез Баяна
та нет, я не отчаиваюсь, просто не вижу смысла сейчас продавать по низкой цене.
14 этаж с прекрасными видами на Печерск) Раньше это было бонусом, сейчас шахедная сторона)
В отделе продаж уже нет 1-ком, но продаются по переуступке на вторичке.
Т е окна смотрят на Маккейна? Или на Зверинец?
Без Баяна• 25 октября в 11:12
Ответ дляОколовита
Міхновского
Околовита• 25 октября в 11:49
Ответ дляБез Баяна
Міхновского
Да, там могут сбивать
Без Баяна• 25 октября в 11:51
Ответ дляОколовита
Да, там могут сбивать
та любой открытый дом, особенно высокие этажи, это риски
Околовита• 25 октября в 11:58
Ответ дляБез Баяна
В Вашем случае это сезонный фактор, пока все летит на Выдубичи. И если опять будет энергетическое перемирие, как осенью-зимой 23-24 года, на Михновского будет спокойно