ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2025
Подружка говорит что в Киеве будет обвал цен на жилье..
Она общалась с людьми, говорят что будет сильный обвал 2026. Например однушка возле метро - до 20-30.000 $ може упасть.
Вы верите в обвал цен в Киеве?
Околовита• 25 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
та нет, я не отчаиваюсь, просто не вижу смысла сейчас продавать по низкой цене.
14 этаж с прекрасными видами на Печерск) Раньше это было бонусом, сейчас шахедная сторона)
В отделе продаж уже нет 1-ком, но продаются по переуступке на вторичке.
Т е окна смотрят на Маккейна? Или на Зверинец?
Без Баяна• 25 октября 2025
Ответ дляОколовита
Міхновского
Без Баяна• 25 октября 2025
Ответ дляОколовита
Да, там могут сбивать
та любой открытый дом, особенно высокие этажи, это риски
Околовита• 25 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
В Вашем случае это сезонный фактор, пока все летит на Выдубичи. И если опять будет энергетическое перемирие, как осенью-зимой 23-24 года, на Михновского будет спокойно