бЭйбА• 21 октября в 22:14

у кого дети часто просят пропустить школу, то вы...

типа
/ устал
/завтра ожидается контрольная и т д

почему им это разрешаете?
и как часто ?
какой кл ?
Любимка-анонимка• 21 октября в 22:15
Не разрешаю
Весёлая морковка• 21 октября в 22:15
Просто так пропустить разрешаю 2 раза за четверть. Такая договоренность. Может выбрать любой день
Заздрість то погано• 21 октября в 22:16
Не дозволяла ніколи
Молода і нерозважлива• 21 октября в 22:16
Пропускати просто так уроки не дозволяю.
Але коли у друзів ДН і йдуть зразу після 4-5 уроку, то пишу заяву «За сімейними обставинами».
Сину 14, 9 клас.
Каяспер• 21 октября в 22:16
Бывает разрешаю.
Кава з адреналіном• 21 октября в 22:17
Забил на учёбу с 7 класса, при ковиде. В 10 еле выталкивала в школу, но пропускал. В 11 не захотел вобще ходить, перевела на семейную форму.
Я только за!• 21 октября в 22:17
разрешала одно время, потом поняла что это не выход - просятся чуть ли не через день
будь что будет с теми контрольными
пофиг
А я кумедна• 21 октября в 22:18
У нас уговор, что один раз в месяц можно.
Десятый класс.
Екатерина27• 21 октября в 22:19
Ответ дляКава з адреналіном
И что после 11кл? В Могилянку на бюджет поступил?
Латексне альтер ЕГО• 21 октября в 22:20
Інколи навіть раз в тиждень.
Кава з адреналіном• 21 октября в 22:21
Ответ дляЕкатерина27
Нет. Пока в 11. Вы думаете что с такими нулевым знаниями можно учиться в вузе? У него нет желания в школе учиться.
куркулиха• 21 октября в 22:24
Якщо контрольна то йдуть,а так іноді лишаються дома.
ПотеряласЯ Я...• 21 октября в 22:25
Ніколи не пропускають і ні разу про таке не просили
Екатерина27• 21 октября в 22:26
Ответ дляКава з адреналіном
Конечно не думаю. Просто интересно, а что дальше?
Кава з адреналіном• 21 октября в 22:26
Ответ дляЕкатерина27
Сама не знаю. Он не хочет учиться((( Это моя боль
автор бЭйбА • 21 октября в 22:30
Ответ дляКава з адреналіном
сочувствую. А есть отец ?
Вишнёвая Леди• 21 октября в 22:31
Чтобы ребенок хотел ходить в школу и хорошо учиться https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
LediBlac• 21 октября в 22:37
Один раз разрешила после ночных обстрелов, уж очень ребенок спать хотел. Через пол часа после начала уроков ребенок вскочил и сна ни в одном глазу. С тех пор я предупредила- никаких прогулов.
Панна Кота• 21 октября в 22:44
Не разрешали никогда. Если только не температура или насморк в первые дни обильный.
Дона Ко Ко• 21 октября в 22:48
Старша в 9 класі, то інколи дозволяю пропустити день, або якийсь урок. Але вона практично не хворіє, тобто по хворобі пропусків майже ніколи не буває. Вчиться добре.
Аристократка-тунеядка• 21 октября в 22:52
Не просят. Школа дистанционная, потребности в пропусках нет, свой режим. Но сходить к врачу, за покупками и тд,
- проще пропустить школу, чем офлайновые кружки.
Амбасадор щастя• 21 октября в 22:54
Ответ дляКава з адреналіном
В ПТУ пойдёт, какую - то рабочую профессию получит.
Кусман Сиру• 22 октября в 00:18
Якось в моїх дітей і в думках немає запитати чи можна пропустити школу 🤔 (4 та 8 класи)
dahashutka19• 22 октября в 01:21
Так, іноді дозволяю
dahashutka19• 22 октября в 01:21
Ответ дляКусман Сиру
У мене батько також суровий був, я й почати розмову за пропуск в школі боялась.
Паспортний стіл• 22 октября в 08:32
Ответ дляdahashutka19
Не завжди питання в суровості. Моя дитина любить вчитися, зараз захворіла і вимолює раніше піти в школу, щоб менше контрольних пропустити (у нас ентеро-вірус, лікар довідку дала тільки з чеиверга). Вона теж ніколи не заводила такої розмови, щоб не йти в школу.
Кава з адреналіном• 22 октября в 09:13
Ответ длябЭйбА
сочувствую. А есть отец ?
Конечно! Успешный бизнесмен. Но сын ему мало интересен.Живем вместе
Кава з адреналіном• 22 октября в 09:20
Ответ дляАмбасадор щастя
Не хочет учиться.
Амбасадор щастя• 22 октября в 09:23
Ответ дляКава з адреналіном
Не хочет учиться.
Тогда идти в грузчики, дворники, курьеры. Может поработает и учиться захочет.
Кава з адреналіном• 22 октября в 09:24
Ответ дляАмбасадор щастя
Работает с 14 лет, поэтому и учиться не хочет.