Люблю ВалЄру• 21 октября 2025
Здороваться ли с клиенткой, что постоянно покупает бутылку водки?
У меня, в магазине, много клиентов и мало кого я запоминаю, но эту, что берет по бутылке водки через день невозможно было не запомнить. Встретилась с ней случайно в нерабочее время, хотела поздороваться, но постеснялась. Может человек и не помнит меня, и вообще не хочет внимания?
Люблю ВалЄру
• 21 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Якщо в магазині не заводите з нею смол толки, то не варто
Я с ней только здороваюсь и отвечаю на вопросы только по делу
Коко Шанель• 21 октября 2025
я бы не здоровалась, это вне рабочее место, и как-то пофиг водку берут или кефир... хотя в одном магазине небольшом стики для айкос беру, продавщицы и вне работы приветствуют, как и я их
Люблю ВалЄру
• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Вот уж, конечно, вопрос, требующий раздумий в 10 вечера..
Днем нет времени думать о таких вещах из за работы
Черпак_для_фантазий• 21 октября 2025
У меня плохое зрение, я вообще почти ни с кем в тёмное время первая не здороваюсь (банально не вижу вдаль в темноте), днём со многими здороваюсь первая.
Со мной часто люди здороваются, я в ответ - а сама не могу вспомнить кто это. Если знакомый пройдёт мимо и не поздоровается, я не обижусь - я же сама я его не узнала. Тем более, что человек мне справочку о зрении не показывал. Может он тоже меня не увидел.
Атятя_тётя• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
А когда еще автору думать, утром уже будет покупатель
Люблю ВалЄру
• 22 октября 2025
Ответ дляПеченюшка
не нужно , чуется мне у вас к ней рвенее есть , не из за водки ли ?
Я не пью, если что )