Одна_на_всей_планете• 21 октября в 22:32
Салфетки для уборки
Поделитесь пожалуйста какими именно салфетками вы пользуетесь для экспресс уборки. Из Авроры, Эпицентра и тд. С фото салфеток - идеально было бы ❤️ Благодарю
Куратор дебошей• 21 октября в 23:06
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дякую за вашу думку.
Вам не підійшли? А чим саме?
В мене такі. Я їх використовую для кухні, але в мене матові фасади. 1,5 фасади витер і вони вже сухі і плюс нічого толком не витирають. Ну тобто щось витирають, але під сонцем плями від пальців видно. А так протерти двері чи комод ок, але не вау.
Куратор дебошей• 21 октября в 23:07
Ответ дляSo_so
О, а я их как раз люблю)
Треба тоді ще їх спробувати.
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 23:07
Ответ дляКуратор дебошей
Зрозуміло. Дякую що поділились.
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 23:25
Ответ дляДа будет так
Останні ці купила і подобаються.
дякую
бЭйбА• 21 октября в 23:40
Ответ для4есотка
Не знаю, как от салфеток можно сознание потерять. Это же не хлор и не уксусная кислота. Там есть отдушка, которая, кстати, быстро выветривается. Состав не смотрела, но наверное добавлен спирт. Салфетки действительно хорошие.
Вот так, она час терла ими, надышалась и вырубилась. Не знаю как у вас быстро выветриваются, меня потом этот запах целый день преследовал, мне казалось ими все воняет
ЕлькиПальки• 22 октября в 16:52
Фейри самые классные!!! Пурфикс тоже хорошие , плотные. Из обычных Пані Блиск из Новуса и красная упаковка в Авроре
Одна_на_всей_планете
• 22 октября в 18:39
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибочки!!! ❤️