Смажена полуничка• 21 октября в 23:27

У меня друг свихнулся

Варена цибуля• 21 октября в 23:29
Дурачина вы
Баррикадница• 21 октября в 23:29
ivareka• 21 октября в 23:30
в паре с Баррикадницей работаете?
автор Смажена полуничка • 21 октября в 23:30
Nathalie27• 21 октября в 23:30
Бджоли зараз в сплячці. Доведеться до травня чекати
Сирожено_пирожено• 21 октября в 23:31
’Яке їхало таке здибало’. ’Скажи мені хто твій друг і я скажу хто ти’
Цирк на дроті• 21 октября в 23:31
Оказываясь в анальном отверстии пчела летит до простаты и жалит прямо туда? Или ее пинцетом прямо туда прикладывают? А если она не хочет жалить?
чаревна• 21 октября в 23:31
Стоят срочники под Суджей, траву красят, курят. И тут прибегает погранец, форма порвана, шевронов нет, автомата нет, сапоги проебал, и кричит, мол, валите нахуй, сюда хохлы идут. Ну срочники напряглись, оружие зарядили, окоп раскопали, ждут. Проходит еще пару минут и забегает Мильчаков, бороды нет, коловрата нет, имперка кровью измазана. Кричит, что хохлы идут, все, пиздец, прячьтесь. Ну, срочники еще больше напргялись, помолились, хряпнули и снова в окоп. Проходит еще полчаса и заезжает танк. Одной гусеницы нет, броня пробита, зетка стерта. Выпадает обгоревший танкист, хрипит ’хохлыыы’ и помирает. Ну срочники обосрались, конечно, но решили, будут стоять до последнего. И тут в окоп заходит рота солдат, все здоровые, накачанные, бородатые, говорят не по нашему. Тут один из них выходит и говорит: ’Ну, сосите’. Срочники помялись, конечно, но делать нечего, начали сосать. Хуйцы всей роте отполировали, те застегнулись и резво убежали. Последний поворачивается и говорит: ’А теперь бегите, машшала, сюда хохлы идут’
Nathalie27• 21 октября в 23:31
Ответ дляСмажена полуничка
фото
А замовити доставку він не хоче?
ivareka• 21 октября в 23:31
Ответ дляNathalie27
сегодня еще видела, есть шанс полечиться кому надо)
чаревна• 21 октября в 23:32
Пчёл жалко
Prervana• 21 октября в 23:32
Ответ дляNathalie27
Можно разбудить!
автор Смажена полуничка • 21 октября в 23:32
Ответ дляNathalie27
А замовити доставку він не хоче?
Не не. Мне деньги. Обеда ему все равно не видать
чаревна• 21 октября в 23:34
Ответ дляСмажена полуничка
Тю, я думала ржать надо с т9 толстый лоб, смотрю не все рыбу толстолобика знают) не оценили
МатьЧасть• 21 октября в 23:38
Горшочек, не вари.
df364tye3• 21 октября в 23:43
у суворова в аквариуме он раз год даже будучи уже заграницей ,,,
ложился муравейник , до минуты ,,,
считал лучшим способом, омоложения ,,,
Г@Л@В@ломка• 21 октября в 23:52
Ответ дляБаррикадница
фото
1 :0 в вашу пользу)
Ло Шарик• 22 октября в 00:28
Ответ дляPrervana
Можно разбудить!
От такого не только проснется ,но и в кому впадет
Ло Шарик• 22 октября в 00:29
Ответ дляБаррикадница
фото
Потужней некуда