Стрибну в гречку• 21 октября в 23:53
Девочки, я исправилась ))
Была тема про парфюмерию, там я выставила фото с Шанель на пластиковой подставке из икеи за 10 долларов
Одна дама всю тему писала, что это очень неуважительно к шанель 🙈, у меня нет вкуса, и я село селом
Вот я исправилась, теперь не меньше чем графиня 🫡🙈😂
Рятівник Малібу• 22 октября в 08:19
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я про свій перший комент і смайли до нього
откуда у вас вообще такой смайл? на декстопе нет такого
Десь так, але...• 22 октября в 08:24
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Ну я не первый раз наблюдаю как её достают. Тему я прочла внимательно. Включая её притензии к автору за предыдущую тему.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 октября в 08:41
Ответ дляПищалка
Я ничего не поняла 🤷🏻♀️
А я все зрозуміла
ВсеПроВсехЗнаю• 22 октября в 08:45
Ответ дляАноним_
Вы правда так любите шанели?
не верю что живой человек может осознанно купить столько шанелей, да еще и пользоваться ими.
Ви просто не знаєте всіх шанелей
Губи з філером• 22 октября в 08:47
Ответ дляСтрибну в гречку
Ага, 100%
Но после той темы, я пересмотрела то, что в ванной нежелательно хранить. Вот часть в спальню перенесла, а часть так и стоит. Не могу придумать пока куда переставить
Вы слишком впечатлительная. Там всего один комментарий был по вашей полочке.
ніколи такого не було• 22 октября в 09:11
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Ахринеть, я поспала
Вот это разборки, под кофеек
Пешеходик• 22 октября в 09:41
Теперь у вас есть и Шанель, и красивая полочка. А у жаб из первой темы нет ни первого, ни второго
Но вам нужно поменьше обращать внимание на то, что про вас думают абсолютно незнакомые люди, мнение которых вы не спрашивали.
ніколи такого не було• 22 октября в 10:10
Ответ дляМишка-шалунишка
А подаруйте мені хтось флакон парфумів, можливо є у вас якийсь, який вам не подобається
Это вы, местным богачкам, под дых дали
Пешеходик• 22 октября в 10:16
Ответ дляДайте подуться
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92791504
Їжак в панчохах, это кусалка
Удалено администрацией...
Аноним_• 22 октября в 10:18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви просто не знаєте всіх шанелей
Я не люблю шанелевскую базу. Но вам, конечно, видней)
Пешеходик• 22 октября в 10:23
Ответ дляБочка порохУ
Прочла эту феерию в комментах))
Тю, так а чего все удивляются, Таня себя вела точно так же в своём первом аккаунте Tanya_n_ua, с Корбаном на аве))) она тогда громко всех помоями облила, назвала советчицу дном и ушла хлопнув дверью, точнее админы забанили))). Но тут же вернулась с новым аккаунтом и даже терпела какое-то время, пока не выдержала и не начался шквал тем о том, как у нее выпадают волосы, запостила свое фото и ее узнали. Тогда она ушла в тень, переждала и стала писать открыто, не открещиваясь от прошлого ника. Все один в один как ее ’бести’
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 22 октября в 11:23
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Можно хоть одну ссылочку?
Идеальная оптимистка• 22 октября в 13:07
Ответ дляДесь так, але...
Пока я вижу что только Кусалочку травят группироаками... это печально, ведь отсюда выпали всех, кто был интересный. Шанелька, Зефирчик, Солнышко... у всех одна участь
Что вам сказать - займитесь серьезно своим зрением, и не только!
Області пітьми• 22 октября в 14:05
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Откуда Вы это все знаете?!!
Калинові вуста• 22 октября в 15:51
Психологически зрелые люди не обращают внимание на мнение чужих людей.
Ждем новую тему’’ Я исправилась-2’
Идеальная оптимистка• 22 октября в 16:17
Ответ дляКалинові вуста
Ждем новую тему’’ Я исправилась-2’
Виктория, вы проснулись?пришли на помощь?
Калинові вуста• 22 октября в 16:49
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо за новое имя)
Капуста Маша• 22 октября в 17:10
Ответ дляКалинові вуста
Ждем новую тему’’ Я исправилась-2’
Что бы автор без психолухов мамкиных делала. Т.е без вас
Бочка порохУ• 22 октября в 17:40
Ответ дляMary RN
Зачем вы устраиваете пир на чужих костях? Я не увидела, чтобы Кусалочка её первая вспомнила. А вот то, что её Надеждой донимают анонимы вижу далекого не первый раз.
Она как раз первая в этой теме вспомнила
Ответ дляБочка порохУ
Нет же, я перечитала. На 2 странице её опять начали доставать покойной. Она о ней ничего не писала. Как и в предидущей теме. И ранее я читаю это не первый и не второй раз. Почему советчицы не оставляют в покое мёртвых?