Стрибну в гречку• 21 октября в 23:53

Девочки, я исправилась ))

Была тема про парфюмерию, там я выставила фото с Шанель на пластиковой подставке из икеи за 10 долларов
Одна дама всю тему писала, что это очень неуважительно к шанель 🙈, у меня нет вкуса, и я село селом
Вот я исправилась, теперь не меньше чем графиня 🫡🙈😂
Кusalochka• 22 октября в 02:19
Ответ дляБоВжеВільна
Я тоже спрошу, у вас все нормально с головой?
Что вы несёте? Какой мужик, какая правда?? ( у вас она довольно специфическая).
Вы выглядите не вполне здоровой.
Тема была вообще не о вас, вы же влезли с хамством и претензиями, нагрубили всем, приплели покойного человека и ее мужа.
Какие сведения счетов, р чем вы? В вас взыграли какие-то детские травмы ?
И да, про пасти, вам уже в прошлой теме сказали. Накличите вы на свою пасть беду. Глупо.
У меня все нормально. Не переживайте так. Травить меня стайками не выйдет сладких снов
БоВжеВільна• 22 октября в 02:20
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Десь так, але...• 22 октября в 02:30
Ответ дляКusalochka
Вы молодц, которую тему Вас травят. Я бы так не смогла. Но я почитала ссылку.вы правы
Идеальная оптимистка• 22 октября в 02:33
Ответ дляДесь так, але...
Клон зачётный
Капуста Маша• 22 октября в 02:33
Ответ дляДайте подуться
Судя по приступам безумия, которые вы демонстрируете всё чаще и ярче, в вашей жизни всё меняется только в худшую сторону.
Обратитесь за помощью к профильному специалисту, я серьёзно. Вы пишете о Наде там, где про неё нет ни слова. Вы ею одержимы. Видимо из-за того, что вы хоть и подкатились под её мужа, но понимаете, что забыть он её не может.
Ого,это что то новое. Какое она отношение к нему имеет ?
Капуста Маша• 22 октября в 02:34
Ответ дляКusalochka
Кому ты надо тыщу лет.
Капуста Маша• 22 октября в 02:35
Ответ дляДесь так, але...
Сама себе ответила,похвалила,ай да молодец. Похвалы мэнэ губонько а нэ то роздэру.

Капуста Маша• 22 октября в 02:36
Ответ дляИдеальная оптимистка
Клон зачётный
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 22 октября в 02:42
Ответ дляДесь так, але...
Как только она ушла, сразу пришли вы, рассказать какая она молодец))
Ну ни разу не понятно, что это клон.
Дайте подуться• 22 октября в 02:46
Ответ дляКапуста Маша
Начиная с лета, она в подобных темах начала мурлыкать про Надиного мужа - Серёжа мой хороший друг, Серёжа мой близкий человек. Таких друзей у меня не было, и у него тоже, теперь мы дружим. Пару раз её узнавали и под анонимом. А потом она уже всё это начала без анонима писать. Как-то её понесло в подобной истерике, так она начала рассказывать что у Серёжи есть женщина уже давно И они вместе живут теперь.
Капуста Маша• 22 октября в 02:47
Ответ дляДайте подуться
Пздц,если это правда,падальщица.
Коржик• 22 октября в 02:49
Ответ дляКusalochka
Автор, я нашла!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3768708-2

Купите жемчужина, чтобы не чувствовать себя так убого❤️
Омг, да кому вы нужно
Дайте подуться• 22 октября в 02:50
Ответ дляКапуста Маша
Пздц,если это правда,падальщица.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92791504
Їжак в панчохах, это кусалка
Капуста Маша• 22 октября в 02:51
Ответ дляКоржик
Омг, да кому вы нужно
О,вы в начале темы. Позже еще больше окуеете)))
Коржик• 22 октября в 02:57
Ответ дляКапуста Маша
Да она конкретно не в себе, с головой явные проблемы
Капуста Маша• 22 октября в 03:00
Ответ дляДайте подуться
Їжак в панчохах, это кусалка
Пздц,какая мерзость. Я в шоке от лицемерия. Фу.
Десь так, але...• 22 октября в 03:11
Ответ дляИдеальная оптимистка
Клон зачётный
Пока я вижу что только Кусалочку травят группироаками... это печально, ведь отсюда выпали всех, кто был интересный. Шанелька, Зефирчик, Солнышко... у всех одна участь
Коржик• 22 октября в 03:36
Ответ дляДесь так, але...
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 22 октября в 03:36
Прочла эту феерию в комментах))
Тю, так а чего все удивляются, Таня себя вела точно так же в своём первом аккаунте Tanya_n_ua, с Корбаном на аве))) она тогда громко всех помоями облила, назвала советчицу дном и ушла хлопнув дверью, точнее админы забанили))). Но тут же вернулась с новым аккаунтом и даже терпела какое-то время, пока не выдержала и не начался шквал тем о том, как у нее выпадают волосы, запостила свое фото и ее узнали. Тогда она ушла в тень, переждала и стала писать открыто, не открещиваясь от прошлого ника. Все один в один как ее ’бести’
Околовита• 22 октября в 06:33
Ответ дляСтрибну в гречку
Была тема про парфюмерию, обсуждение
Я сфоткала свою и тут выставила
Так тут было обсуждение на тему какая я сякая, и ванная грязная у меня, и полка дешевая, и стены и пол грязный. Я вот всю жизнь не могу понять, почему люди пишут не по теме. Какое отношение к парфюмерии имеет ремонт например
И?
Околовита• 22 октября в 06:35
Ответ дляСтрибну в гречку
А сейчас найду, секунда
Уже секунда давно прошла
Мишка-шалунишка• 22 октября в 06:40
А подаруйте мені хтось флакон парфумів, можливо є у вас якийсь, який вам не подобається
Помаранчова душа• 22 октября в 07:06
Ответ дляКusalochka
Ой, а дайте ссилку на тему. Я ее не нашла но отдаленно помню. Вы там писали, что неудобно фото постить на фоне красивых (на ваш взгляд- нет) моих фото. Вас там обосрали (не я). Теперь вы типа исправляетесь
Так дайте же исходники, чтобы все понимали. Я отдалённо припоминаю. Вы ни чем не лучше, так как под...вали миои фото парфюмерии.
Госпаді, я я я! Ви тут взагалі яким боком? Вєчертна пару з подружкою вікою всі нормальні теми своїм я я я засрете прийдете
Помаранчова душа• 22 октября в 07:07
Ответ дляЕлькиПальки
Вы такая мягко говоря странная
Або п´ющая
Помаранчова душа• 22 октября в 07:10
Ответ дляКusalochka
Ничего. Плд.. б немного. Но я ж темы не создаю, как меня не заценили, правда? Ведь советчица всего лишь ресурс для общения. Которое долдно быть приятным. А тут все днищее и днищее
Таня а самой пріятно абщаться що заважає?
Помаранчова душа• 22 октября в 07:11
Ответ дляКusalochka
Почему? Мне вчера подарили новую тачку) не как у советчиц, но 60к почти вышла)))
Ти про новою тачку вже місяць пишеш
Помаранчова душа• 22 октября в 07:12
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Господи, от не думала що таке напишу, але не зря бог деяким жінкам дитину не дає. Куди дитину з таким то нутром?
Помаранчова душа• 22 октября в 07:13
Ответ дляКusalochka
Просто ти бухаєш знову. Знову розжерієш же
Помаранчова душа• 22 октября в 07:31
Ответ дляДесь так, але...
Помаранчова душа• 22 октября в 07:33
Ответ дляБочка порохУ
Прочла эту феерию в комментах))
Таня видно намагатися вискочити в останній вагон з вагітністю. Не вийшло. Знову почала бухати і тут відсмалювати. От вже ваабражаємого друга сєрьожу, надіного чоловіка, придумала. Які друзі? У неї я думаю їх отрпдясь не було. Якщо вона тут з вікою мадонною падружилась