Стрибну в гречку• 21 октября 2025

Девочки, я исправилась ))

Была тема про парфюмерию, там я выставила фото с Шанель на пластиковой подставке из икеи за 10 долларов
Одна дама всю тему писала, что это очень неуважительно к шанель 🙈, у меня нет вкуса, и я село селом
Вот я исправилась, теперь не меньше чем графиня 🫡🙈😂
Капуста Маша• 22 октября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только что так херакнуло что-то на правом!
Кто слышал?
Давайте о чем-то хорошем.
Автор , покажите свои коллекции парфюмов и косметики! Спасибо.
Вы далеко от С.Б?
Кusalochka• 22 октября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Татьяна, вы так убого опозорились! Еще и притащили самолично доказательство в клевете!
В чем?) Я пишу только правду)
Идеальная оптимистка• 22 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Вы далеко от С.Б?
Ну есть немного расстояния. Но звук, был вроде с иной стороны, может так показалось.
Идеальная оптимистка• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
В чем?) Я пишу только правду)
Вам как нужно сказать, чтоб вы услышали, поняли, еще раз вчитались и осознали сказанное уже несколькими людьми?
Капуста Маша• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
В чем?) Я пишу только правду)
Фу
Кusalochka• 22 октября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это потому что вчера Ролексы советчица выложила, а у кусалки нету. Колбасит со вчерашнего дня, на людей бросается
Почему? Мне вчера подарили новую тачку) не как у советчиц, но 60к почти вышла)))
Капуста Маша• 22 октября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
М а т о м
Идеальная оптимистка• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
И потому вы такая агрессивная, что никто не поздравил?
Кusalochka• 22 октября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
А кто должен был?))
З понеділка на дієті• 22 октября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Была тема про парфюмерию, обсуждение
Я сфоткала свою и тут выставила
Так тут было обсуждение на тему какая я сякая, и ванная грязная у меня, и полка дешевая, и стены и пол грязный. Я вот всю жизнь не могу понять, почему люди пишут не по теме. Какое отношение к парфюмерии имеет ремонт например
Ну рот у нее грязный. И что. Вы-то чего оправдываетесь?
Клининг небось наняли, мебель поменяли и пригласили профессионального фотографа, чтоб создать тему и что-то доказать какой-то курице? А нахуа??
Идеальная оптимистка• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
А кто должен был?))
Вам лучше знать, кто вам спускает вашу злость.
Капуста Маша• 22 октября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Голосуха
Идеальная оптимистка• 22 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Голосуха
А мне показалось что противоположная сторона, как с Веника. Но я могу ошибаться.
Идеальная оптимистка• 22 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Голосуха
Вы правы, уже прочла в тг.
Кusalochka• 22 октября 2025
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
автор Стрибну в гречку • 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Блин, реально стремно 😥

Я надеюсь, вы станете счастливее в скором времени, и все будет хорошо у вас, в моральном состоянии
Кusalochka• 22 октября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Блин, реально стремно 😥

У меня все ок. Спасибо за беспокойство. Важно понимать, я не свожу счёты на чужих костях. В отличии от советчиц
Идеальная оптимистка• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Очень заметно, особенно после ’ дохлой бабы’
Капуста Маша• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Не свисти .
Капуста Маша• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Вот первую строку впиши в свое резюме жирным капсом .
Кusalochka• 22 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Денег нет?)
Капуста Маша• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Денег нет?)
У тебя. И не будет.
Кusalochka• 22 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
У тебя. И не будет.
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Ого... так ваше место на дне. И вы упорно опускаетесь всё ниже, и оттуда стучите.
То, что из вас прёт - и есть тухляк и мусор.
Кusalochka• 22 октября 2025
Ответ дляДайте подуться
Моё место занято))) как бы вы не пытались меня травить небольшими стайками) вам не понять, но для меня это всего лишь сброс негатива, если хочется)) в моей жизни от этого ничего не меняется. Но главное не это) в вашей жизни тоже)))
БоВжеВільна• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Я тоже спрошу, у вас все нормально с головой?
Что вы несёте? Какой мужик, какая правда?? ( у вас она довольно специфическая).
Вы выглядите не вполне здоровой.
Тема была вообще не о вас, вы же влезли с хамством и претензиями, нагрубили всем, приплели покойного человека и ее мужа.
Какие сведения счетов, р чем вы? В вас взыграли какие-то детские травмы ?
И да, про пасти, вам уже в прошлой теме сказали. Накличите вы на свою пасть беду. Глупо.
БоВжеВільна• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Что-то негатива у вас накопилось с большим запасом.
Не похожи вы на счастливую женщину.Как и на любимую одариваемую жену.
Дайте подуться• 22 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Судя по приступам безумия, которые вы демонстрируете всё чаще и ярче, в вашей жизни всё меняется только в худшую сторону.
Обратитесь за помощью к профильному специалисту, я серьёзно. Вы пишете о Наде там, где про неё нет ни слова. Вы ею одержимы. Видимо из-за того, что вы хоть и подкатились под её мужа, но понимаете, что забыть он её не может.
Идеальная оптимистка• 22 октября 2025
Ответ дляДайте подуться
Действительно, о нем и слова не было в теме. А она стала торговать его номером телефона зачем -то? Ревность или глупость?