Из Виа-гры• 22 октября 2025

Общее в семье -любовь к ребенку. Между собой страсти нет

Общее у нас с мужем -это любовь к ребенку (1год).

Отношения к друг другу хорошие , заботливые , но никакой страсти нет ((

Разве это нормально?
С началом войны на домашнем режиме стали как соседи ((

Как думаете, возможно ли вернуть былые отношения или с возрастом все так живут? И единственный выход это найти любовника ?
Обижулька• 22 октября 2025
Автор, а по теме, вернуть страсть нельзя, говорю из своего печального опыта. И дальше будет только хуже.
Бойцовская• 22 октября 2025
Можна подумати до появи дитини у вас були стосунки?
Нах ви одружуєтесь, дітей народжуєте, а потім ниєте?
Борщик• 22 октября 2025
Ответ дляОбижулька
Кто знает, куда делся вчерашний мужик с фоткой без трусов в полотенце?) Его тема ищезла
нашли мужика ?
Обижулька• 22 октября 2025
Ответ дляБорщик
нашли мужика ?
Нет
Борщик• 22 октября 2025
Ответ дляОбижулька
Нет
ото беда !
Борщик• 22 октября 2025
Ответ дляОбижулька
Нет
якась уже захомутала.
БезникаЯ• 22 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Конечно ) а почему нет?
Тому що фізіологічно гормони «грають» перші 2 роки.
Потім приходять інші почуття — повага, взаємопідтримка, можливість покластися на партнера.

В перший рік дитини, взагалі, не до сексу. Хочеться просто виспатись.
Гравіцапа• 22 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Да потому что хочется семьи и детей. А так любимого ждать можно всю жизнь и не дождаться. Или дождаться, когда детей заводить поздно. Не у всех есть выбор мужиков, причем это не зависит от внешности. Вот и расплата.