Зам. зав. Анонима• 22 октября 2025

Киев, когда дадут отопление? Раз уж мы не спим. Уже 3суток

Со средней темпой ниже 8 гр, если что. У меня в помещении 14 градусов. Были новости?
Птица Говоруша• 22 октября 2025
на раньше 1 ноября. была такая инфо у нас в осбб. Печерск
Докладальниця• 22 октября 2025
С 1 ноября отопительный сезон начинается в этом году
Бяки-козяки• 22 октября 2025
У меня тоже 14.
Кстати, а все вонь с улицы слышат? Показатели воздуха очень плохие(
Заюшка_хозяюшка• 22 октября 2025
а закончится, как всегда, когда на улице уже загорать будем
все будут проветривать и тратить то тепло, которое нам надо сейчас
зараза мы всем коллективом болеем, на работе +15, а работа сидячая и много писать окоченевшими руками, ходить бегать нельзя для сугреву(
выговорилась....
Доктор Варвар• 22 октября 2025
когда хочу-тогда и включаю себе отопление
автор Зам. зав. Анонима • 22 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо(((
Ответ дляДокладальниця
😿
Доктор Варвар• 22 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо(((
вы в окопе по колено в воде?вам тяжело?
Птица Говоруша• 22 октября 2025
в начале октября меня здесь одна из советчиц тут чуть не разорвала, фигурально, за то что я сказала что отопление вероятно с 1 ноября. К тете надеюсь понимание сейчас пришло
Ответ дляБяки-козяки
У меня тоже 14.
Не открывала, куда мне моими 14ю распыляться) но вечером- да, волосы за пол ч провонялись
Доктор Варвар• 22 октября 2025
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 22 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
плевать.у многих автономка
Лялькодзьоб• 22 октября 2025
Писали официально с 1 ноября.
Что там осталось
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
выговорилась....
Нууу, не знаю, у нас и весной вырубают рано и холодина. Но это квартира, дом и жэк дебильные.
Птица Говоруша• 22 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо(((
у нас относительно новый дом (7 лет) но центральное отопление. никаких преимуществ:( холодно как и в старых домах. Еще и кондиционер не работает на тепло, скурвился:(
Ответ дляДоктор Варвар
вы в окопе по колено в воде?вам тяжело?
Обычно такие из Польши пишут, шо вы там, донатите, надрываетесь?😏 ботофермите и копейки на форуме отрабатываете?) #унасвсехорошомарафонвсемуголова, да?)
Птица Говоруша• 22 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
плевать.у многих автономка
У многих? Я бы не сказала …
Ответ дляЛялькодзьоб
Писали официально с 1 ноября.
Что там осталось
Ну да, с учетом, что и на улице потеплеет))
Ответ дляПтица Говоруша
Странно. Подруга в нормальном новом жк, там 22 темпа, норм, ну, зависит от качества дома, ЕС-но
Птица Говоруша• 22 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не все новые дома одинаковые. Наш «премиум» оказался маркетинговым разводом, мерзнем как и все . Как и многие точнее
Птица Говоруша• 22 октября 2025
У вас реально 14 градусов сейчас ночью в квартире ? Перечитала вашу тему
Ответ дляПтица Говоруша
Да, доп обогрев только спасает. Но простуды не покидают.
Птица Говоруша• 22 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это ужасно:( очень холодно.. 14
Джинци на Флісі• 22 октября 2025
Видела информацию что не ранее 1 ноября. Но холодно у нас уже очень. Кондиционер включаю на обогрев вечером, а он и не греет толком. И обогревателя нет. Думала покупать, но не знаю, стоит ли тратиться, если неизвестно как со светом еще будет.
Ответ дляПтица Говоруша
Это ужасно:( очень холодно.. 14
Да, никому не пожелаю, даже полячке из верхних коммов. Зимой не лучше, кстати, также, но за счет газа , включив доп обогрев электро до 18 могу вытащить температуру, только в детской до 24х нагнать могу, тк она в средине дома, теплее.
МояХатаЗкраю• 22 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
выговорилась....
Когда и где вы загораете? Уже который год отключают в конце марта, вместо середины апреля.
Ответ дляДжинци на Флісі
Берите, масляный. Пока будет хоть погреетесь. Хотя тоже стрем, на ночь включенным оставлять, а если отключения-потом скачки напряжения..
тяжкаялюдина• 22 октября 2025
В течение 10 дней должны дать
Я тертий жук• 22 октября 2025
Только вчера обсуждали это с мужем. Дома днем жить можно. Даже проветриваем. Но вечер и особенно ночь - это мрак. В теплой пижаме, 2 пары носков, теплое одеяло и сверху плед и ноги/руки - лёд. Кондиционер работает всю ночь и нагревает с +18 до +21. Просто издевательство над людьми!
Джинци на Флісі• 22 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
выговорилась....
А я не вижу проблемы в том, чтобы отключали позже. Батареи перекрыть можно и открыть окна и вполне нормально. В начале апреля редко когда кто-то уже загорает. Ночи то еще холодные. Хотя я вот вспомнила как мы с ребенком в больницу попали в ноябре, еще не было сильно холодно. Батареи старые - грели как ненормальные. Я не знаю, ну зачем? Их же даже перекрыть никак нельзя, мы накрывали всем чем можно было, а дышать нечем. Такое ощущение что специально издеваются. Когда стоит убавить немного, потому что тепло - включают на максимум. А как морозы, так те батареи еле теплые