Тишком нишком• 22 октября 2025
Терпеть не могу, когда обращают внимание на новую одежду
Ой, у тебя новый свитерок, дай потрогать, покрутить, ой новенькие туфельки.
Причем тетка не умеет пользоваться ксероксом, компьютером, но при этом сечет у кого , что новенькое.
Почему меня это бесит?
дама_из_декрета• 22 октября 2025
Покупайте в секонде с изрядной степенью изношенности. Никто ничего не спросит.
Сало не люблю• 22 октября 2025
Мы с мамой ржом когда ей на работе делают комплименты, а этой одежде сто лет в обед.
(Мама начальник если что :))
И обсуждаем, что у нее столько шмоток, что легче работу поменять и на новой работе ты всегда будешь «в новом». Бо там еще не видели твои старые наряды :))
(Мама начальник если что :))
Леопардові панчохи• 22 октября 2025
Дааа, меня это тоже раздражает. А ещё, когда без спроса трогают, дотрагиваются например до волос, чтобы пощупать их. Или хватают за руку, чтобы посмотреть кольцо или браслет.
Считаю это бестактностью.
годовасик• 22 октября 2025
Розумію про що Ви, моя попередня колега, я не встигала поріг переступити, вона все помічала, не тільки нове, а взагалі коментувала, в що я одягнена. це напрягає, труба як. а шо, а де придбала, а по чому??? ти чого це одягла, а не оте. ууу
Зараз ні я не помічаю в чому колега, ні вона жодним словом не коментує нічого.
Сало не люблю• 22 октября 2025
Ответ дляАноним_
А зачем крутить свитерок ?
Проверить мягенький он или нет :)))
Стрекозей• 22 октября 2025
Может у вас какие - то психологические травмы, если вас тригеррит то , что окружающие замечают вашу новую одежду ? Обычно женщинам приятно , что их обновки замечают, если не критикуют. Ну или пофиг. А вас прям бесит , что ваши обновки заметили.
Кусачая Я• 22 октября 2025
Совершенно не бесит и пофиг. Даю пощупать и восхититься совершенно спокойно.
Бибер-анонимер• 22 октября 2025
Такие люди любят когда человек реагирует, когда ему не все равно. Если вы во время подобных расспросов будете стоять и зевать, разговор быстро закончится
Тишком нишком
• 22 октября 2025
Ответ длягодовасик
Ага, ой, у вас новая сумочка, мне тоже нужна, а сколько стоит, ой , нет мне это дорого
Тишком нишком
• 22 октября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Не правда
Стрекоза любви• 22 октября 2025
Завжди робила комплімент, якщо! мені подобалась якась нова річ у колег-колеги з якими ми працювали в одному відділі і близько контактували.
Ніколи не збрешу• 22 октября 2025
Ответ дляТишком нишком
Ну так, скажите ей прям в лицо, отцепись и иди работай! В чем проблема?
Ms. Dolly• 22 октября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
комплімент це одне, а ’шо по чем і де купила’ це зовсім інше...автора тригерить порушення кордону особистого мабуть
Тишком нишком
• 22 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Та как то не культурно
Но вы прям мои мысли прочитали
Ніколи не збрешу• 22 октября 2025
Ответ дляТишком нишком
Та как то не культурно
Но вы прям мои мысли прочитали
Ну в культурной форме
Можно закатить глаза и молча уйти)
Стрекоза любви• 22 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Якщо ціну запитують, то це дійсно безтактно. Але наче автор цього не писала.
Тишком нишком
• 22 октября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Не только цену, а где купила, какой размер.
Бибер-анонимер• 22 октября 2025
Ответ дляТишком нишком
Не правда
Мне показывали морскую свинку и дочку в Германии. Пару раз показала и как-то не пошла тема дальше, больше не показывает
Тишком нишком
• 22 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну в культурной форме
Можно закатить глаза и молча уйти)
Не помогло, вернулась и говорит, вы хоть и злая, но я все равно потрогаю, а где купили? А мне можете купить? Я говорю не могу, у меня самый большой размер, вам не подойдёт. Она говорит, а какой у вас размер, хл, ой нет, мне не подойдёт
Морковна• 22 октября 2025
Потому что зависть прикрыта лестью. А если еще и прикасается к обновке, то вообще атас.
Ніколи не збрешу• 22 октября 2025
Ответ дляТишком нишком
В морду ей!
Галябалована• 22 октября 2025
Наверное Вы постоянно в стареньком ходите? Поэтому когда очень редко приходите в новом, на Вас обращают внимание. Потому что Вы становитесь очень необычной в тот момент.
Может поэтому Вас это бесит? Неприятно осознавать, что Вы практически всегда в одном и том же.