Говорю-балакаю• 22 октября в 11:12
Реально сбросить вес?
Как вы думаете, что нам могло бы помочь сбросить вес реально? Вот так много всякой информации, так много всех этих диет в интернете, всего чего угодно. А вот если говорить реально, то какая помощь для вас была бы работающая? С помощью чего вы бы смогли сбросить вес? По своему опыту скажу, что для меня это была реальная мотивация, которая была поставлена передо мной. Один раз я влюбилась, сбросила запросто 15 кг, ну и второй раз я тоже влюбилась через 20 лет и сбросила 20 кг. А вы?
Результат:
вже голосів:
38 (41.76%)
Ограничение питания
17 (18.68%)
мотивация
14 (15.38%)
спорт
7 (7.69%)
Перестать думать о еде
7 (7.69%)
Регулярность сна
6 (6.59%)
Достаток воды
1 (1.1%)
медитации
1 (1.1%)
Визуализация
Фея_3уровень• 22 октября в 11:13
когда срака наступает - вес сам теряется
раз было 10 кг
второй - 15
сейчас - пока 8
раз было 10 кг
второй - 15
сейчас - пока 8
Счастье_же_вот_оно• 22 октября в 11:13
Мотивация помогает ограничить питание, вернее перейти на более правильное.
Телепузик• 22 октября в 11:16
У большинства людей психологическое заедание. Новые впечатления, хорошие эмоции и смена обстановки помогает сохранить мотивацию к похудению. Если ты не выспался, у тебя завтра сложный день и к тому же ты себе уже давно не нравишься, то весьма сложно пересилить себя и не ’задобрить’ старым способом - едой.
Свій варік• 22 октября в 11:17
Желание качественно жить. Хороше тело (упругое, без лишнего жира, гибкое, ловкое)- это база.
к.Буланова• 22 октября в 11:23
отказ от алко, сладкого, мучного. Ела 2р в день. Но я вобще не двигаюсь, всеь день дома. Могу на машине в магаз съездить- это единственное движение. Последний прием еды в 16, не позже, чаще в 15. Увеличила количество белка, тогда меньше тянуло на сладкое.
Щастя-здоровля• 22 октября в 11:23
Приступ панкреатиту , кілограми летять, коли тільки дивишся на їжу, все починає боліти. Достатньо щось з´їсти з томатним соусом і найближчу неділю взагалі нічого не будеш їсти
как тебе такое илон маск• 22 октября в 11:29
Вы сравниваете мягкое с тёплым.
Естественно, мотивация первична. Без мотивации человек не будет напрягаться.
А когда есть мотивация, то дальше уже каждого свой метод, которого он будет придерживаться
Говорю-балакаю
• 22 октября в 11:29
Ответ дляТелепузик
А какой был бы ваш совет избавиться от такого состояния, когда ты не выспался и у тебя сложный день и ты себе не нравишься?
Говорю-балакаю
• 22 октября в 11:30
Ответ дляСвій варік
Ну, а как к этой базе прийти? Что делать и как лучше, чтобы вам помогло сбросить вес? Вы вообще сами вес сбрасывали?
Говорю-балакаю
• 22 октября в 11:31
Ответ дляк.Буланова
А вам легко было остановиться в 4? Последний прием пищи в 4? Как вы к этому вообще пришли? Как вы себя мотивировали? Как вам удалось на этом закрепиться? И как долго вы на таком питании?
Говорю-балакаю
• 22 октября в 11:35
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы сравниваете мягкое с тёплым.
Да, я согласна с вами. Мотивация первична. Но вы знаете, у некоторых есть мотивация, которая приводит к результату, а у некоторых есть мотивация, которая не приводит к результату. Например, то, что приводило к результату, обычно влюбленность какая-то, да? Желание понравиться Мужчине, вот это часто реально работает. А то, что не приводило к результату, это, например, покупка платья на размер или на два размера меньше. Просто потом через неделю сдаешься и говоришь, да фиг с ним, с этим платьем, и все, мотивации больше нет. Или, например, у подружки была мотивация долго жить и тоже, ну, нихера она ей не помогла. Через неделю она уже жрет пельмени и никакой долго жить ей уже не интересно. Получается, это был самообман, а не мотивация. Что в мотивации делает ее сильной?
к.Буланова• 22 октября в 11:37
Ответ дляГоворю-балакаю
Сложнее всего не пить алко. Потом в рот летит все подряд. Я люблю готовить и есть. Еда для меня единственное удовольствие. Когда разнесло до 65 кг я остановилась. Это самый максимальный мой вес. Рост 157 кг. Я пробовала разные системы питания. И именно 2р мне подходит, т.к. я вобще без движения, и рост невысокий. Но вес для меня критичный. Сложно первых 2 недели. Потом невероятная лёгкость, очень приятное ощущение. Продержалась я так 2 месяца, потом было мероприятие одно за другим, пока не могу остановиться.
как тебе такое илон маск• 22 октября в 11:38
Ответ дляГоворю-балакаю
Значит, платье и ещё какие-то ’разумные’ доводы не были достаточной мотивацией.
Иногда её вообще сложно найти или создать себе. Иначе и проблем бы не было ни с лишним весом, ни с зависимостями
Свій варік• 22 октября в 12:28
Ответ дляГоворю-балакаю
Я его никогда не набирала много. Потому что сразу качество жизни снижается. Плюс 5 кг уже тяжело. Сразу больше активности и смотрю где передоз в сладостях или выпечке
Свій варік• 22 октября в 12:32
Ответ дляГоворю-балакаю
Так а вам зачем худеть? Чтобы себе нравиться? А что вам это даст? Вы проанализируйте хорошенько, может вам и без похудения норм