тамара77• 19 марта 2014

Девочки очень понравилась песня -We are Ukrainians- нашла клип youtube

клип сняли грузины и мне так нравиться эта песня, хочу себе скачать, но где???все обыскала, а с youtube вытаскивать не умею...помогите....

Snegok• 19 марта 2014
если пользуетесь Вконтакте введите в поисковик ’GEORGIAN STARS SUPPORT UKRAINE -We are Ukrainians...’

valyak• 19 марта 2014
спасибо. без слез не смотрела
valyak• 19 марта 2014
http://5mp3.org/music/GEORGIAN%20STARS%20SUPPORT%2...
автор тамара77 • 19 марта 2014
Ответ дляvalyak
ура спасибо уже скачала