Гарнюнька• 22 октября 2025
Как вы готовитесь к прилёту инопланетян?
Свідок Перемоги• 22 октября 2025
Ответ дляГарнюнька
Удалено администрацией...
Какой у тебя богатый опыт
Свідок Перемоги• 22 октября 2025
Ответ дляГарнюнька
Удалено администрацией...
Вот это больное самомнение у недоделка
Чтооооооооооо?• 22 октября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
А я бар затарила разноплановым алкоголем. Скооперируемся??
Прочитала : разнопалевным алкоголем. Ну подготовились, так подготовились
Свідок Перемоги• 22 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот.. а вам капелек глазных нужно в запас. Нужная тема все же
Любительница• 22 октября 2025
Ответ дляГарнюнька
Ну бред не пишите. Я понимаю тема забавная но вопрос серьезный. Мы абсолютно не готовы к таким вещам как и глобальным катастрофам
Ваша тема бред в целом. Давайте с этот начнем. Для меня глобальная катастрофа - это война. А с кем она будет - без разницы. Мы сейчас на поле боевых действий живём каждый день. Никого более подготовленного, как украинцы, на данный момент - нет. И это вполне серьезный ответ на ваши бредовые комментарии и пост в целом.
Распутница• 22 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Да вот, хлеб пеку, соль купила. А вы как?
Я коровай спечу)
Ні за холодну воду• 22 октября 2025
Украина одно из последних мест на земле, куда они бы захотели приземлиться.
Патриоточка• 22 октября 2025
Ответ дляГарнюнька
Скажите на марсианском что-то
Сказала.
Что поняли?
Патриоточка• 22 октября 2025
Ответ дляГарнюнька
Вы точно не к инопланетянам готовитесь. Их надо встречать трезвым
выговорите это трезвой )