ГЛЮкоза• 22 октября 2025
з 8 ранку немає світла і вже є повідомлення, що знову вимкнуть, а коли включать?
Будинок на електриці, світла нмеає з 8 ранку, навіть не вмикали на секунду і вже прийшло сповіщення, що знову через декілька хвилин вимкнуть..
Ну якось ж можна це питання регулювати з будинками, що повністю на електриці! Дитина холодна, голодна в квартирі, роботу не покинути.
Просто нити, бо знаю, щи ми зі своїми проблемами навфі нікому не потрібні.
Якто-не знають, що мешканцям де все на електриці це просто жопа.
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляБойова
Она у меня давно в блоке, так спокойней темы читать.
Єдина Країна• 22 октября 2025
Ответ дляБез комплексів
В тому, що ви можете без світла готувати їжу, гріти воду, а будинки без газу ні
І фіолетових наліпили
Зовсім вже критичне мислення пропало
Хвильоватиша• 22 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
ну на декілька ж годин можна дати, у нас же газу немає
У нас тоже с 8ми часов нет. Потом пришло сообщение что дадут в 16.10. А через пять минут что отключат с 16.00 до 20.00. Но дали 10 минут назад. Может и вам дадут
Великий сатирик• 22 октября 2025
Ответ дляУгги в горошек
ну так и выезжайте без мужа, кто мешает - прямо все удовольствия надо сразу? так не работает.
Какой-то инфантильный бред люди несут на 4 году войны...
А потом будет нытье,,
- хАчу секса
- где найти нового мужчину? а?
И это пишут людям кто живет в Украине.. точно сказано ’инфантильный бред’
еще ’нравится’ нытье ’нам сукчно-ооооооо заграницей.. устали от однообразия. пАмагите... ’ - мда... мда...
- хАчу секса
- где найти нового мужчину? а?
Бойова• 22 октября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Согласна, ваше сообщение бред - решать самим проблемы.
Єдина Країна• 22 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
И?
У людей намного больше потребстей, чем подогреть еду
Так мова про незакриті базу - тепло , їжу
Може вам і бракує електроенергії щоб акустичну систему включити шопена на послухати , але більшості зараз достатньо тепла та їжі
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
А потом будет нытье,,
- хАчу секса
- где найти нового мужчину? а?
- хАчу секса
- где найти нового мужчину? а?
Нехай сюда едут! Тут развлекуха и не жарко.
Стетоскопуло• 22 октября 2025
Автор там какая то неразбериха с этими графиками.
У меня отключили утром с 9-13, потом включили до 15, отключили на час и вот свет есть. Не могу даже понять к какой группе относится мой дом.
Но я с 2022 подготовлена максимально к блэкаутам и живу в доме ( тут все от газа, отопления до воды есть без света)
Баба на горошині• 22 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Наличие газа не решает вопрос тепла - комфоркой не отопишь квартиру.
И да, модно поставить еду в термосе, к примеру.
Наличие газа мало что решает. Мне света не хватает чтобы нормально работать, к примеру)
Єдина Країна• 22 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
В кого газове автономне - вирішує
І нормально працювати це заживити ноут і роутер а не індукційну плиту
Сама не знаю• 22 октября 2025
Ответ дляХвильоватиша
В селі балон стоїть у літній кухні. І якщо недай боже пожежа можно просто вийти з дому? Куди можна вийти на 11 поверсі або 22?
Да им разве это интересно?
Сколько уже взрывов было этих баллонов. Им лишь бы гавкнуть и на душе просто сразу веселее. Не берите близко к сердцу.
Баба на горошині• 22 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
В кого газове автономне - вирішує
Таких меньшинство, если говорить про дома с газом.
Там или центральное отопление или часто электрика ведь раньше это было дешевле
Без комплексів• 22 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Коли введуть графіки по газу, тоді і послухаєм вас, що газ мало що вирішує
Баба на горошині• 22 октября 2025
Ответ дляБез комплексів
Вводите, мне все равно. Электрика.больше нужна)
Кумедний ґудзик• 22 октября 2025
У нас по графику света не должно быть с 16, но он есть. А утром не было, а что по графику не знаю, я его только сейчас нашла.
В целом, почалося
Хвильоватиша• 22 октября 2025
Ответ дляСтетоскопуло
В киеве цифровом можно по адресу посмотреть какая группа
Без комплексів• 22 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Питання не до мене ))
Дама_из_рекламы• 22 октября 2025
Ответ дляЗаведУющая
А як в селі , де газу немає? Балони стоять. І діти вмикають
Не в 6 років!
Я виросла в хаті з балоном. Знала як вмикати, але дозволяли тільки під наглядом дорослих. Було строго наказано не лізти до балону. Уже підлітком могла собі щось нагріти сама
Баба на горошині• 22 октября 2025
Ответ дляБез комплексів
Питання не до мене ))
Ну так не поддерживайте буллшит, что домам с газом ээ менее нужна
Гага Газу• 22 октября 2025
Та буквально вчора тут писали
Нічого страшного, прорвемся не перший раз
Всіх кляли рашистами. Хто щось пищав проти
То, що тепер? Проривайтесь
Стетоскопуло• 22 октября 2025
Ответ дляХвильоватиша
Я под Киевом, а там вообще бред какой то с сайтом ( конкретно для области он вообще не открывается, видимо перегруз)
А те что выложили графики то с этими вкл/выкл на час-2, я и не понимаю какая у меня группа.
Хвильоватиша• 22 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Так вы электрикой будете греть воду готовить еду, и греться и система не выдержит таких нагрузок
Без комплексів• 22 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Будинки, де все на електриці, більше страждають за вас, щоби ви тут не писали
Баба на горошині• 22 октября 2025
Ответ дляБез комплексів
Немного, а не так как вы хотите представить)
Поміркована думка• 22 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Да, менее.
Мы не сможем ни чай нагреть, ни в грелку горячей воды залить, ни есть сварить , ни подогреть при отключениях. А у большинства совести хватает не вносить в такие дома всякие неприспособленные газовые баллоны и печки.
У нас в группе микрорайона дома разные. И те, кто с газом даже в гости приглашали и приглашают, если нужно подогреть воду и еду. И они реально понимают, что их ситуация получше, чем у домов на полной электрике.
И вы на кухне можете и поработать на ноуте, и погреться при включенных конфорках, если на то пошло.
ГонУрова дівка• 22 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
я це розумію, але владу ні. де будинки на електриці-має бути окреме відключеня і графіки, зими ще немає, а зимою що повмираємо всі. блін, так і війни не потрібно!
Ви зовсім не розумієте, як працює енергосистема ..не можуть окремо включати чи не вимикати.... Ми теж без світла..грьобані кацапи
Гага Газу• 22 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
До 9 вечера не будет света.. за стирку, готовку можно забыть пока. Как раз после работы вот так
Я дуже вибачаюсь, а що ви кожен день прибираєте і перете ?
У вас багато дітей ?
Посуд мити так, кожен день
Готувати
А прибирати що там? Прати теж кожен день? Хто це все так смітить і пачкає?
У вас багато дітей ?
Посуд мити так, кожен день
Готувати
Пошаманю• 22 октября 2025
От не розумію я. Живучи в будинку, який повністю на електриці, автор за майже 4 роки не придбала хоч якісь пристрої для автономної роботи?
Баба на горошині• 22 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Да, менее.
А поставить чай термосе и еды совесть тоже не позволяет?
Поміркована думка• 22 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Вам позволяет и подобное писать, не задумываясь сколько те х же стариков живёт в домах, кому деньги на термос не лишние.
И вы не зависите от света как мы во всём.
Так что радуйтесь, что у вас газ.