Малая еще та• 22 октября в 17:27

Порадьте жіночий рюкзак, розмір для ноутбука

Порадьте жіночий рюкзак, розмір для ноутбука, акуратний і не об´ємний
Бажано шкіряний
Для міста, НЕ для подорожей
КарамбОлька• 22 октября в 17:34
ноутбуки разные бывают, 14, 17, 19...
Бурундучиха• 22 октября в 18:33
Ідеально заходить 19 ти дюймовий.
Мию чакри щоденно• 22 октября в 21:22
У меня ультрабук на 14’, влазит в любой рюкзак) у ребёнка игровой, не в каждый специальный рюкзак залез, один уже валяется, так как не подошёл 😅 уголки вверху закругляются, рюкзак не застегнулся с ноутом внутри... Потому лучше мерить по см хоть, обычно пишут высоту рюкзака.