черная мамба• 22 октября 2025
Хто як гріється зараз ?
Давайте теплі фото
Nathalie27• 22 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Про ёжиков и кактусы. Сначала смеемся с Донецка , а потом плачем, потом смеемся, потом плачем. Необучаемые ....лы
Аргументуйте свою думку
Борода• 22 октября 2025
Сьогодні вперше включили опалення, температура зранку показала +21°. Але ж попереду бабино літо прогнозують.
Мамин тріль• 22 октября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Hello!
хорошая идея еще и антистресс, обложиться котиками
Мамин тріль• 22 октября 2025
в тернополе включили на пару дней отопление и выключили. сказали что на улице тепло
Мамин тріль• 22 октября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Прыгаю под Джиллиан Майклз для согрева)))
ооо, она согреет)) я тоже под нее скакала раньше
Ноу коммент• 22 октября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Прям згадала часи, коли я під неї скакала. Років 18 пройшло. Але вона, капець, ефективна! Тіло- супер потім. Якщо здоровʼя дозволяє, то супер-вибір.
Весняний Марафон• 22 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
О, дамы, напомнили молодость. Помню, тоже скакала под нее.
Пойду найду ее видео - тряхну стариной
Экспертиза• 22 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Ну, я не все прям делаю, под себя упражнения комбинирую) сейчас плюсы в том, что через минут 10 уже не то, что холодно, а окно открыть хочется
Заліковий троль• 22 октября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Рашиzzzкій йумор
напевно.., в нас реально сьогодні тепло..а пару днів назад в квартирі було 14...