Надеюсь, всё ок(
Dolce.Vita• 30 сентября в 16:52
Ответ дляOlga_72
Кішка почула шахеда, попередила. Але у нас ок, збили. А в центрі жах.
Так, Центр 🤯😭 подруга на роботі, пише що чули як пікірував. То біля них.
Плохо(
Летела какая-то дура с бешеной скоростью со страшным, новым звуком - как будто реактивный самолет со звуком сирены, не могу описать, но еще такого звука не слышала.
И сразу взрыв, дом затрясся, хотя я на левом и даже почти за городом.
То, что творится в центре - это ужас. Середина дня, толпы людей, машин(((
Ответ дляIrynaNik
Плохо(
Сижу в офисе, окно открыто, слышу - как музыка на улице заиграла. Классическая такая. Виолончель так дооолго ноту держит.
Сидим, прислушиваемся, в окно смотрим, коллега говорит - летит. Думаю - шо летит??? А оно как бабахнет. И следующая виолончель включилась
Я не помню ,как я с 4 этажа вниз сбежала...
Ответ дляJulieta78
(((((
Ответ дляIrynaNik
Плохо(
на лівому теж дест прилетіло