Яжбоматусяблін• 22 октября в 19:39

Купила кроссовки теперь думаю, оставлять или нет?

Не уверена что цвет практичный
Результат:
вже голосів: 126
69 (54.76%) Вернуть
44 (34.92%) Оставлять
13 (10.32%) Ответы
Фокус-Покус• 23 октября в 18:03
Ответ дляКупи слона
Ой, автор. Напомнили мою куму, которая ходила по ТЦ и спрашивала мое мнение, мнение продавцов относительно каждой вещи: как она, стоит ли ее брать. Мне сложно представить, чтобы мнение каких-то рандомных людей играли роль в покупке товара.
Нравится вещь - беру, зачем мне чье-то мнение, если носить вещь мне. Вы что, определиться не можете, нравится вам вещь или нет?
Просто вы одеваетесь для себя, а ваша кума - для других. Наверняка дома она ходит чмом замурзанным, если никто не видит.
Просто болталка• 23 октября в 18:56
Ответ дляФокус-Покус
А, это там Ленка Скумбрия себе косоворотки покупает. 😆
Я, к сожалению или к счастью не знаю о ком речь). И что такое косоворотки?
Як ухурделю• 25 октября в 15:53
Ответ дляЯжбоматусяблін
Обычно сидят, вы не поверите, но с другого ракурса даже подошву видно!!))
Невероятно, правда?
Неймовірно. Навіть на цьому фото здається враження, що затісні, і я не про довжину.
Знову повторюю питання: навіщо створювали тему, якщо не сприймаєте критику?