Анонимба• 22 октября в 21:00
Чи нормально жити з батьками після 30?
Я от бачу, що для когось це комфорт і підтримка, а для когось нездорова привязаність.
Котики-муркотики• 22 октября в 21:03
Сепаруватись треба в будь якому випадку. А нормальність і обставини у всіх свої. Я собі такого навіть не уявляла. З 15 років сама. Зараз в мене хворий син, він сам не виживе.
Всім шампаньського• 22 октября в 21:04
Я з 16 років не живу з батьками і для мене це кошмар, якщо доведеться жити з 30-річними дітьми, я до такого не готова
ТочноБудет• 22 октября в 21:04
Можно жить в одном доме и быть сепарированным, а можно отдельно и полностью зависеть от мамы и папы
Котики-муркотики• 22 октября в 21:05
Я хочу жити, автор своїм життям але іноді ми не обираємо. З війною взагалі все в людей ускладнилось.
культУра• 22 октября в 21:05
Жила і без проблем. З 35 вже окремо. Так склались обставини. В дитинстві жила без батьків , з бабусею
ВундерКИНГ• 22 октября в 21:06
Ответ дляВсім шампаньського
Когда вашим детям будет по 30, будете оценивать
И себя, и свои возможности
И тарифы на отдельную жизнь
Не кажи гоп
Все очень меняется
И себя, и свои возможности
И тарифы на отдельную жизнь
Не кажи гоп
Все очень меняется
Без комплексів• 22 октября в 21:09
Живу с семьёй своей и мамой(72года ей) это очень сложно. Но я ее не брошу, она без нас не сможет.
Хотя конечно жить только со своей семьёй, это совсем другая жизнь. Ну уже как есть
Бесконечность-не предел• 22 октября в 21:10
Бедные родители тех детей, которые никак свалить не могут. Для меня это ужасно.
Я хочу жить в своей квартире сама или с мужем, а не с другим взрослым человеком, пусть я его и родила.
Всім шампаньського• 22 октября в 21:10
Ответ дляВундерКИНГ
И себя, и свои возможности
И тарифы на отдельную жизнь
Не кажи гоп
Все очень меняется
И себя, и свои возможности
И тарифы на отдельную жизнь
Не кажи гоп
Все очень меняется
Я орендувала квартиру з подругами, працювала в ресторані кухарем і паралельно навчалася. Я своїми можливостями скористалася, сподіваюся що і у дітей це також вдасться
ВундерКИНГ• 22 октября в 21:12
Ответ дляВсім шампаньського
Вы молодец, но я не про вас молодую
А про старенькую, возможно, больную
Но, никому такого не желаю
В жизни есть обстоятельства
Особенно сейчас
А про старенькую, возможно, больную
Но, никому такого не желаю
В жизни есть обстоятельства
Особенно сейчас
Lisichka666• 22 октября в 21:14
Ответ дляВсім шампаньського
Аналогично
миссАрфография• 22 октября в 21:14
Для когось нормально, для когось - ні. Можливо зручно, а може і інші причини.
Не живу з батьками з 19 років, але не засуджую тих, хто живе будучи в шлюбі, чи в дорослому віці. Ці люди мені і суспільству нічого поганого не роблять своїм вибором.
Бджолина королева• 22 октября в 21:15
От родителей зависит, от взрослого ребенка. Все ж разные: кто мамкин с папкой, кому-то удобно, кто-то друг друга ненавидят, но продолжают жить вместе, где-то, что родители, что дети знаю границы и уважают друг друга.
Для меня это сложно. Я не представляю, как можно жить с родителями.
Lisichka666• 22 октября в 21:16
Зависит все от материального положения . Или если кто-то болен и нужен уход . Или большой дом и дружная семья . Для меня лично кринж . Но все зависит от обстоятельств
Всім шампаньського• 22 октября в 21:17
Ответ дляВундерКИНГ
Вы молодец, но я не про вас молодую
А про старенькую, возможно, больную
Но, никому такого не желаю
В жизни есть обстоятельства
Особенно сейчас
А про старенькую, возможно, больную
Но, никому такого не желаю
В жизни есть обстоятельства
Особенно сейчас
В 30 років дітей я ще не буду такою старою. Мої батьки живуть окремо, працюють, подорожують, я теж так планую, а не жити з дорослими дітьми, внуками. Здоров´я мені це точно не додасть і на користь не піде, швидше навпаки
Телефон Рубика• 22 октября в 21:18
Ответ дляВсім шампаньського
Та ну, это ещё хуже
Lisichka666• 22 октября в 21:21
Ответ дляТелефон Рубика
Та ну, это ещё хуже
Хуже . Это как у моей коллеги . Живет с парнем , не мужем , а парнем , и его мамой в коммуналке , где общий душ и кухня . Мама и парень не работают . Только она 😬
Чебураха з перцем• 22 октября в 21:26
Ответ дляLisichka666
Жах. Неясно, навіщо то їй :(
РокерША• 22 октября в 21:26
У меня был знакомый, он был анорексиком, в 40 лет мама ему звонила и спрашивала - Саша ты шапку одел? Саша долго не ходи, в 9 часов чтоб был дома.....он работал мелким госсужащим, бумаги из одного кабинета в другой носил за минималку. семьи у него не было, выглядел он страшно, 45 кг. при росте 180, да и были подозрения что ему мальчики больше нравились, но это не точно, и тут его мобилизировали...и привезли ч-з неделю службы в пакете.... очень противоречивые мнения у всех, такое чувство на первый взгляд что его мама продала за выплаты...
Lisichka666• 22 октября в 21:29
Ответ дляЧебураха з перцем
Жах. Неясно, навіщо то їй :(
Говорит люблю его . Я в шоке если честно. Но каждому свое