Кнопус• 22 октября в 21:14

Как называется такой факт?

Как называется тот факт, что обращаешься к человеку за помощью, а он тянет не помогает, кормит завтраками, то ли накричит, то ли поможет так, что и не рад будешь.

А есть такие, что обратился все легко и просто. Проблема решена за 10 минут.
Форс мажор• 22 октября в 21:15
Не хочет помогать. А вообще человек человеку волк
Nathalie27• 22 октября в 21:16
Ви оплачуєте цю допомогу?
So_so• 22 октября в 21:18
Что он 100% не каббалист. По Каббале, если к тебе за помощью обратился человек и ты знаешь, что не поможешь, но тянешь с ответом, ты будешь наказан, потому что ты дал человеку ложную надежду.
Lisichka666• 22 октября в 21:18
Не хочет помогать , и отказать не удобно
Дідова баба• 22 октября в 21:19
Вы скорее всего уже достали человека своими просьбами.
жінка незаміжня• 22 октября в 21:20
1 не умеет отказывать
автор Кнопус • 22 октября в 21:20
Ответ дляSo_so
О как
Разгуляшка• 22 октября в 21:20
факт что вас давно не посылали по известному адресу. решайте все сами.
Форс мажор• 22 октября в 21:32
Ответ дляРазгуляшка
Ой мля, все такие хитрые, а как что, помоги мне. И крикуны первее авторицы ныть будут