Бідося• 22 октября в 21:51
Что классного вы купили в последнее время украинского производства?
Не из еды
Хропочка з гривкою• 22 октября в 21:57
Мне нравится бытовая химия Miva (вроде это украинское производство)
Цветочница• 22 октября в 21:58
Цеглу, блоки, рубероїд і все по списку на будівництво
А, ну і землю українську купили
КапитанльнаЯ• 22 октября в 21:59
Я купила классные сапоги из натуральной замши, на высоком каблуке, высотой по линии колен. Производство город Харьков
Цветочница• 22 октября в 22:00
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хто виробник? Мені черевики треба, може в них знайду
Патриоточка• 22 октября в 22:01
Ответ дляБез Баяна
Особливо електроенергія радує
У нас норм, быстро чинят.
жар-птица Нюра• 22 октября в 22:04
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой, а что за марка, подскажите, или где брали. Я свои замшевые харьковские уже лет 7 ношу, уже пора обновить.
КапитанльнаЯ• 22 октября в 22:05
Ответ дляЦветочница
Честно, не подскажу. Но вот на подошве такое
КапитанльнаЯ• 22 октября в 22:08
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне случайно попался ролик в тик-токе с рекламой таких же сапог. Только я покупала в обувном магазине нашего города и дешевле, чем цена у продавца в тик-токе. Сапоги высокие, на каблуке 9см
Цветочница• 22 октября в 22:10
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дякую
пьЯНА• 22 октября в 22:11
Подумываю купить спальники в паркинг, производство Украина. Может кто брал? Сегодня уже было очень холодно, машину там прогреть нельзя
КапитанльнаЯ• 22 октября в 22:11
Ответ дляЦветочница
Дякую
Да, эта марка сапог так и называется Lirio, производство г.Харьков. если вам нравятся сапожки-трубы из натуральной кожи, у них есть интересные модели
Швабристка• 22 октября в 22:20
Такий кремчик, цікаво стало, за що його так в тіні точці все хвалять.Чесно, не очікувала дива, та вже тижні тільки ним і користуюся.
Тепер хочу колагеновий, ритеноловий.
Козяка-маляка• 22 октября в 22:45
Пледы шерстяные Vladi (Харьков), моющие хоз Delamark всё классное и эко, сумку и кошелек, ещё обложка на паспорт кожа unique u
жар-птица Нюра• 22 октября в 22:51
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо
Бандитка Сью• 22 октября в 22:53
Ответ дляШвабристка
Тепер хочу колагеновий, ритеноловий.
Я теж його беру, для обличчя не дуже, я змішую з олійкою і використовую для рук і тіла.