В гости звали?• 22 октября в 22:14

Уявіть, вам 80 і ви можете повернутися в один день з вашого життя. Який?

Я студентка, на дворі вже тепла весна, мама заходить в мою кімнату, перевіряє, чи я прокинулась. В домашньому одязі, з зібраним волоссям.
Просто звичайний день, в якому є мама. Звичайний, прекрасний день.
Усміхайлик• 22 октября в 22:15
Коли мені буде 80, хочу повернутися в той день, коли здохне пуйло.
Просто Фіфа• 22 октября в 22:16
То же в обычный день, в котором есть моя мама...
годовасик• 22 октября в 22:16
Я б
Повернулась в день мого весілля
Весело було
Панна Кота• 22 октября в 22:18
Я ору на мужа, чтоб он ехал из Киева не ко мне и моим родителям, а ехал на границу с Польшей без меня и ребёнка. Машина была заправлена, у нас расход, что можно из Киева в Италию доехать на одном баке. А я бы потом подтянулась с ребёнком.
Только это не прожить ещё раз, а изменить один день.
Мизимец• 22 октября в 22:19
повернулася б в день народження моіх дітей, щоб ще на них глянути маленьких і пригорнути, понюхати голівки
Астоновитесь!• 22 октября в 22:20
Сложно выбрать
Alinasoft• 22 октября в 22:20
Ответ дляМизимец
ви так класно написали
Жена_КотораяСтена• 22 октября в 22:21
Хаха, почитала комменты и поняла что я сучка, но я бы повернулась в день когда я была в доминикане и напилась коктейлей и танцевала в бассейне, без мамы и детей😆
Кондуктор троллейбуса• 22 октября в 22:21
Вернуться в детство в село к бабушке
автор В гости звали? • 22 октября в 22:21
Ответ дляAlinasoft
ви так класно написали
Ага, теж в душі затремтіло 🥹
Счастье_же_вот_оно• 22 октября в 22:23
День, когда я поругалась с мамой в детстве
Я бы тогда сказала, что ее люблю и не права

Сказала бы, что у меня все получится и чтобы не переживала за меня.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября в 22:45
Ответ дляУсміхайлик
Оно планирует жить до 150.
Ещё всех нас переживет.
Перша леді колгоспу• 22 октября в 22:46
А я бы в тот день, когда гуляла с папой в зоопарке в детстве
Мне эти озера и фламинго снились очень долго и до сих пор иногда
Самый лучший день
Силиконочка• 22 октября в 22:59
14 июля 2018 г.
Магиня• 22 октября в 23:28
Мабуть я це буду знати, коли мені буде 80) зараз не скажу, бо може цей день в майбутньому ще
Раз одела не бу• 23 октября в 01:34
Я лежу з менструальними болями. Страждаю. Бабуся приготувала мені чай з материнки. І тут приходить з роботи мама, підходить до мене і так лагідно мене запитує, що зі мною. Я зразу в плач і жаліюсь мамі. І все! Біль як рукою зняло. Бо це мама.
Мейк-ап форева• 23 октября в 01:45
В день, коли познайомилася з молодим американцем, який мені дуже подобається. Але він поїхав назад в Америку і ми навряд чи більше побачимося. Взагалі повернулася б в якийсь день без війни, щоб зрозуміти і відчути які ми насправді були щасливі, але не знали про це