Забобонний фрукт• 22 октября 2025
Люся,нам абзац
Завтра света не будет с 13.00 до 21.00.Это полный пздц.В морозилке всё размерзнется к чертям.
Кто живёт на западной,Моршин,Трускавец,Ужгород, Закарпатье,у вас такая же фигня со светом?
Христя в тiстi• 23 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
За ці роки можна було наскладати, взяти в кредит, оплату частинами хоча б саму звичайну електростанцію. Я розумію такий розпач в 22-му, навіть в 23-му, але блін… ви сподівалися, що більше не буде обстрілів енергосистеми?
Так вона вже написала, що готова під русню лягати, головне при світлі
Анчо Ус• 23 октября 2025
Если морозилка хорошая, то не нервничайте
Я херсонка, мы без света жили месяц ноябрь-декабрь 22, таять продукты из морозилки начали приблизительно
через две недели, до этого лежали там в ящичках как сложила , тем более не лето сейчас, жары нет
Кумася• 23 октября 2025
Ответ дляБез образів
Чего уж там. Солонина, бастурма…
Где ж эти миллионы, потраченные на защиту энергетики?
В карманах кое-кого.
И_В_офигительных_штанах• 23 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ужгород конкретно у вас украл свет?
Вы о чем ? У меня свет есть
Вы чего на людей бросаетесь ?
Барабасиха• 23 октября 2025
Цікава тема)))
Щоб приготувати щось ввечері, я зранку дістаю шмат м´яса з морозилки і до вечора воно розмерзається. Іноді ще й не до кінця, в в середині трохи мерзле.
Графіки і екстрені чи аварійні відключення, то зрозуміло що незручно і бісять, але автор переігрує з трагедією
Калинові вуста• 23 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Вы хотя бы у Львова спросили. Понятно, что для удержания одинаковой мощности в энергосистеме во время пиковых нагрузок, маленькие города на западе могут вообще не отключать. Сравнили мегаполис с промышленными объектами и Трускавец, где пердят в туалетах больше, чем электричества потребляют.
Минулого року, як раз була в Трускавці, коли не було світла. Це жах. А мешкала на 8 поверсі, накачала ноги дай боже. А ліхтарика по 2 в день садила.