Забобонний фрукт• 22 октября в 22:23
Люся,нам абзац
Завтра света не будет с 13.00 до 21.00.Это полный пздц.В морозилке всё размерзнется к чертям.
Кто живёт на западной,Моршин,Трускавец,Ужгород, Закарпатье,у вас такая же фигня со светом?
Миллениалка• 22 октября в 22:55
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так я тоже Киев.Район какой?
Шевченковский
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:55
Ответ дляЗабобонний фрукт
Думаю,вам лучше личным примером показать,как стать на захыст страны.А ещё рассказать незламному потужнику,что
На першій сторінці вже навалювала
Але щось відволіклася на форумі
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:56
Бл...ь,снова тревога.Похоже и эта ночь будет веселой
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:56
Ответ дляПетриківна
А мне будет пофиг кто сюда придёт, если я сына потеряю, а вам судя по всему терять не чего, так что вперёд на передовую, камикадзе очень полезны на фронте....
👍👍👍
ФФФФристайла• 22 октября в 22:56
Вам будет лучше дома без света, но со знанием, что и на Западе Украины его нет?
Вы всем ’жопы’ желаете?
Точно троляка
Тем более, что есть уже опыт, что они по-очереди выбивают регионы. И это все временно
Вы всем ’жопы’ желаете?
Точно троляка
Викупана• 22 октября в 22:56
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вряд ли.Когда нет света,я переподключаю к пауэрбанку и работает часов 6 точно
Ну да к пауэру или к другому источнику энергии. Мой провайдер сегодня держал 5часов. Я думала оптоволокно может и сутки и двое. А так то мне нет смысла менять шило на мыло
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:56
Ответ дляМиллениалка
Шевченковский
Мда,достается вам и соломе
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:57
Ответ дляязззззь!!!
Жінки не воюють! Воювати мають чоловіки, боронити свій дім, свою землю і мову. А ви їх під спідницями тримаєте.
А на першій сторінці ви так вправно навалювали
А он воно як - чужі чоловіки мають
Миллениалка• 22 октября в 22:57
Ответ дляязззззь!!!
Так вы ж женщинам говорите идти воевать, а как вас послали, так уже жинки не воюють
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:58
Ответ дляМиллениалка
Мы это что то одно , вы - это что то другое
А так навалювала на першій сторінці - боєць інтернетний
Викупана• 22 октября в 22:58
Ответ длякуркулиха
Де ці жіночки, які ще місяць назад обсуждали закрутки і заморозку? Навпаки, радили робити і гнобили тих, хто казав, що будуть відключення
Ну закрутки ж стоять без холодильника
Мочалкин блюз• 22 октября в 22:58
Ответ дляЕлькиПальки
Все лето одни разговоры были про обстрелы осенью и блекауты.
Для людей как неожиданность
Бо такі розмови кожен рік
Миллениалка• 22 октября в 22:58
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мда,достается вам и соломе
Та он большой, я ближе к метро Университет. Но со светом какая-то опа
язззззь!!!• 22 октября в 22:59
Ответ дляМиллениалка
Я не казала, що жінки мають іти! Лише чоловіки. Але де ж у нас ті чоловіки... самі мамині царапинки.
Папобус• 22 октября в 22:59
Ответ длякуркулиха
В них є генератори, зарядні станції, сонячні панелі
Миллениалка• 22 октября в 22:59
Ответ дляАфродитаПетровна
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:59
Ответ дляязззззь!!!
А ви чоловік ?
Забобонний фрукт
• 22 октября в 23:00
Ответ дляФФФФристайла
Вы всем ’жопы’ желаете?
Точно троляка
Вы всем ’жопы’ желаете?
Точно троляка
Сама ты троляка.
куркулиха• 22 октября в 23:00
Ответ дляязззззь!!!
Ваш царапинка пішов? І син, і батько? Ну тобто троє від родини щирих патріотів в окопі, правильно?
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 23:00
Ответ дляЖдушечка
В Киеве , Сырец.
Сочувствую ( это жестоко
Забобонний фрукт
• 22 октября в 23:01
Ответ дляМиллениалка
А я вчера удачно смоталась к вам,там криптообменка
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 23:01
Ответ длякуркулиха
А чем вам мешают закрутки ? Я как раз про них не переживаю. Вообще
АфродитаПетровна• 22 октября в 23:02
Забобонний фрукт
• 22 октября в 23:02
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Они не мешают,у меня в кладовке стоят,мама старается.Мне их нельзя,та и не ем ничего кроме икры
Замороженная селедка• 22 октября в 23:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да нет, киевляне пишут. Уже второй день причем. Наверное, разнарядка поступила. Причем они так искренне в этом всех вокруг пытаются убедить.
Ну прям что бы по 3-4 дня света не было, такого не помню. Давали свет по 6 часов в сутки.
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 23:04
Ответ дляЗабобонний фрукт
Закруткам как раз ничего не будет
Я как раз сливы достала
Мне можно
Я как раз сливы достала
Мне можно
Забобонний фрукт
• 22 октября в 23:04
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Закруткам как раз ничего не будет
Я как раз сливы достала
Мне можно
Я как раз сливы достала
Мне можно
Сестра молотит,не пропадут
Та не реву я• 22 октября в 23:08
Ответ дляДесь так, але...
я каждый день читаю новости Львова, у меня там живет сын. и я знаю, сколько там погибших, так же много как и везде. не сравнивала поля кладбищ их количество. сейчас мы не узнаем правду.
по поводу электричества, там не было и нет таких отключений как в харькове, киеве, днепре, кривом роге и т д
Как думаете, почему нет таких отключений?