Забобонний фрукт• 22 октября в 22:23

Люся,нам абзац

Завтра света не будет с 13.00 до 21.00.Это полный пздц.В морозилке всё размерзнется к чертям.
Кто живёт на западной,Моршин,Трускавец,Ужгород, Закарпатье,у вас такая же фигня со светом?
Столічна штучка• 22 октября в 23:40
Ответ дляЩебетушка
Ещё в оккупации был,потом затоплен .И обстрелы 24/7 !Но всем же все равно ,тишина ,жизнь продолжается .Хотя Херсон долго держал оборону и не сдавался .Люди выходили на митинги,делали что могли .И о них очень быстро все забыли .
Почему вы решили, что было все равно? Или забыли сейчас?
Давайте и про мариуполь тогда вспомним справедливости ради. И про никополь, орехов. Многие другие города в начале боевых действий и позже. В киеве просто намного больше людей. Отовсюду. И нет общего городского форума, как во многих других городах. И пока еще есть интернет.

Но я например знаю две семьи херсонцев, которые переехали в киев, и поверьте, они сейчас тоже не радостны, и возмущены, и не хотят снова переживать это уже в столице
ГороховаЯ• 22 октября в 23:40
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мясо закупаю на месяц.
у меня все полуготовыми полуфвбрикати, точно нчего не случчится с ними
Столічна штучка• 22 октября в 23:40
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну как не помню? Я жила в Киеве, жили на Лесном, работала на Подоле и ходила темными улицами. Сидели без отопления и света, но максимум отключений было 20 часов. Другая квартира на электричестве, там меньше отключали.
Ок, я вру
ГороховаЯ• 22 октября в 23:42
Ответ длялаМпочка
Не знаю правда чи як, але читала що бьють так шоб розірвати нашу енергетику, щоб лівий берег без світла, а правий шоб надлишок. Перебивають щоб правий не міг подати на лівий і піде розбалансування повне.
побольше читайте эхспертов
кудрицкий ворюгой оказался, тоже про перетикання вещал
Замороженная селедка• 22 октября в 23:42
Ответ дляСтолічна штучка
Ок, я вру
Ну может каким то домам не повезло, я не спорю. Было хужн, чем сейчас, потому что не были готовы, но по времени не дольше точно.
автор Забобонний фрукт • 22 октября в 23:42
Ответ дляЗабризкана водою
Вы смелая! Как там у классика’Безумству храбрых поем мы песню!’
А чего бояться? Пенсии не будет?Так её и у вас не будет, всё спизд.и
Марічка• 22 октября в 23:42
Ответ дляMacOS-ница
У нас сегодня свет был семь минут, как отключили в 7.23 так и нет. В морозилке все дубовое. Ничего не размерзлось.
У нас з 8 до 20:46. Все розрядилося, але камера і холодильник тримають
Десь так, але...• 22 октября в 23:42
Ответ дляЩебетушка
Согласна ,удаляют .Никому люди не нужны .От несправедливости и бессилия ,руки опускаются .(
да, и я такая. даже плакать уже нечем. какое то отчаяние, только слова за мир и всех этих мр… разрывает продолжать войну, только землю выделяют под новые кладбища поля😢
ГороховаЯ• 22 октября в 23:43
Ответ дляязззззь!!!
Ми добряче навалюємо русні! Автор, що вам не так? Не можете трохи потерпіти заради перемоги? Уявіть, як нашим котикам в окопах!
терпила вы ,
Забризкана водою• 22 октября в 23:43
Ответ дляЗабобонний фрукт
Обвала крипторынка, как когда-то МММ обвалилось
Марічка• 22 октября в 23:45
Ответ дляязззззь!!!
Це якась нова методичка у вас? Вже не вперше.
І так, воїнам в окопах гірше. Це що, привід для жартів?
Укр_жіночка• 22 октября в 23:46
Ответ дляЗамороженная селедка
Не помню такого, что бы вообще без света были дома. Через 20 часов но давали.
У нас в листопаді 2022 року не було електрики три доби, з середини дня вівторка до вечора п’ятниці. І води та опалення більше доби. Я це чудово пам’ятаю(, Київ, Шевченківський. При тому будинок на електриці, газу немає. І потім у грудні - більше двох діб. Такий у нас мікрорайон «везучий».
Пешеходик• 22 октября в 23:47
Ответ дляДесь так, але...
конечно там не такая. там вообще все такое и линия фронта далеко. чем дальше тем более патриотизм и тем больше поддержки тех кто хочет продолжения. все об этом знают, многие молчат. потому что сразу получают агрессию и вывсеврете
Бабульція• 22 октября в 23:47
Як це у вас за 8 годин морозилка розмерзнеться? Не чудіть, вона кілька днів тримає,якщо повна. Просто не рипайте нею туди-сюди. А якщо холодогени чи пляшки, то тим більше, нема за шо переживать. Головне, що дадуть коли-небудь, вона підкачає холоду і все буде ок. Для мене коли є графік, то це пів біди. Коли без графіка - то вже сумно дійсно. Але в мене газ, то (поки) норм, бо хоч їсти можна ж зробить. В мене на завтра графік: з 7 до 13:30 не буде і з 16 до 20:30
язззззь!!!• 22 октября в 23:47
Ответ дляМарічка
Які жарти? Ви з чимось не згодні? Чи що?
Шалена красуня• 22 октября в 23:47
Ответ дляязззззь!!!
З цим будемо розбиратися після війни. А зараз необхідно стати на захист батьківщини, щоб сюди не прийшли буряти і не закатували нас з вами! Уявіть, якби це сталося!
Зачетный тролинг
Десь так, але...• 22 октября в 23:48
Ответ дляПешеходик
фото
кровавый
Чемна панночка• 22 октября в 23:50
Ответ дляязззззь!!!
Интересно, это сейчас вещает маня или ее китайская копия? Что то мне кажется, что нам подсунули фальсификат
язззззь!!!• 22 октября в 23:51
Ответ дляЧемна панночка
Жіночко, яка Маня? Про що ви говорите? Йдіть поспіть трошки.
А я женатая• 22 октября в 23:51
У нас сьогодні не було світла с 8 ранку до 17:20. В морозильці температура була -5
Бабульція• 22 октября в 23:53
Ответ дляЩебетушка
Чому ви вважаєте, що нікому Херсон та інші прифронтові міста не болять?? Ви робите висновки по темам на сайті чи як?
Угги в горошек• 22 октября в 23:54
Чего оно размерзнется, если отопления нет?
Латвийские_Номера• 22 октября в 23:59
Ответ дляЗамороженная селедка
Было. Пригород точно
Латвийские_Номера• 23 октября в 00:02
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На западной свет есть
Ужгород точно
Ужгород конкретно у вас украл свет?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 октября в 00:08
Ответ дляДесь так, але...
Тут вранці писала пані , треба воювати доки путіну зле не стане від війни, Ій ваше світло і морозилки та і все інше знаєте самі до якого місця , чекаємо поки кацапам воювать набридне
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 октября в 00:13
Ответ дляБабульція
Та нікому чуже не болить, така вже людська натура. І воювать всі хочуть тільки чужими чоловіками синами братами, своіх жалко , І не треба там казати чи придумувати що одні гірші другі кращі , чуже не болить нікому, Родичі друзі не завжди співчувають і розуміють серйозність ситуаціі , а ви про чужих людей
Бабульція• 23 октября в 00:24
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я вам дуже співчуваю, що вам стрічалися люди, які забрали у вас віру в нормальних людей. Всім болить. Просто люди продовжують жити все одно, але ж це не означає, що серце не рветься
КокошинЭль• 23 октября в 00:30
Ответ дляЗабобонний фрукт
Меня тянуть не надо,я умею себя сама обесчить
Обеспечить или обесчестить? Поясните плиз
Христя в тiстi• 23 октября в 00:30
Вы хотя бы у Львова спросили. Понятно, что для удержания одинаковой мощности в энергосистеме во время пиковых нагрузок, маленькие города на западе могут вообще не отключать. Сравнили мегаполис с промышленными объектами и Трускавец, где пердят в туалетах больше, чем электричества потребляют.
Десь так, але...• 23 октября в 00:31
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ага. если будет кому ждать, много ж полей для нас осталось, власть то заботливая.