Летюча помилка• 23 октября в 10:38

Девочки, помогите !!! Я писала сегодня за тошноту темпу

Так вот утром началось дикое бурление в животе и извините до туалета не добежала два раза(((( третий раз уже вышло много поноса(((( и тошнота монотонная
Температура 37.6, что делать пить уже нифуроксазид или до врача где то собираться, но по факту я не могу просто не смогу терпеть (((( Или онлайн консультацию где то брать помогите плиз, даже вода не лезит из за тошноты (((
Апофиозная• 23 октября в 10:39
Прям умираете. Пейте свой нифуроксазид уже
автор Летюча помилка • 23 октября в 10:40
Ответ дляАпофиозная
У меня есть только детский сироп, можно его?(((
СкокоМнеДадите• 23 октября в 10:41
Ответ дляЛетюча помилка
Можно конечно, только дозировку выпейте взрослую
Завжди мало• 23 октября в 10:47
Ответ дляЛетюча помилка
Водки с солью ,как рукой снимет.
Хочу на Балі• 23 октября в 10:56
вы просто мастерица детального описания!
Помеха справа• 23 октября в 11:02
Мне от поноса помогает перец чорний горошком 10 шт, попробуйте
Еще водка с перцем
Помеха справа• 23 октября в 11:02
Но у вас температура, это возможно инфекция какая то
БолеИменее• 23 октября в 11:02
Замовте доставку додому. Ніфураксазид є в таблетка. Лопарарамід чи щось таке ще можна. В вас отруєння. Більше пити, сорбент можна
автор Летюча помилка • 23 октября в 11:04
Ответ дляБолеИменее
А ротавирус может быть?
Самоучка• 23 октября в 11:05
Чорний перец горошек 7-10 шт.
Выпейте одноразово что-то от диареии - фталазол или лоперамид
И ни нифур минимум 3 дня в вашей дозе, по инструкции

Обычная кишечная инфекция

Нифуроксазид купите 200 мг удобно принимать и именно пропейте 3 дня , даже если станет легче раньше .
БолеИменее• 23 октября в 11:06
Ответ дляЛетюча помилка
А ротавирус может быть?
Я вам так не скажу, при ротавірусі ще й сильна рвота. Більше схоже на кишкову інфекцію
автор Летюча помилка • 23 октября в 11:10
Ответ дляБолеИменее
Капец как страшно, я ещё такая мнительная
Боюсь обезвоживания , воды пью мало совсем не могу больше тошнота
Шпондєр• 23 октября в 11:12
Ответ дляЛетюча помилка
А ротавирус может быть?
У вас же чоловік пару днів тому був з такими симптомами.
Що ви ще хочете почути? Ясно, що бацила якась у вас в животі.
Це не отруєння.
Випийте смекту, супер засіб гідросек 3 рази в день
автор Летюча помилка • 23 октября в 11:13
Ответ дляШпондєр
Це не отруєння.
Да, но его тошнило и он сам спровоцировал себе рвоту, но темпа тоже была а поноса у него не было
Обнемашечка• 23 октября в 11:15
Ответ дляЛетюча помилка
С чего вы взяли, что это отравление, а не острый панкреатит??? Если панкреатит, то голод нужен на воде, а не таблетками
автор Летюча помилка • 23 октября в 11:23
Ответ дляОбнемашечка
Потому что боли как таковой не было, да спазмы но только перед срачкой а так больше тошнота и понос вот
Обнемашечка• 23 октября в 11:27
Ответ дляЛетюча помилка
Так это и есть жалобы при панкреатите
автор Летюча помилка • 23 октября в 11:29
Ответ дляОбнемашечка
Так это и есть жалобы при панкреатите
Мне говорили там такая боль что люди скручиваются
Моё скорая пальпировала живот то сказала это ты травонулась или кишечный вирус
Муркошечка• 23 октября в 11:52
Проносний тріль, фу, блін.
Несу пургу• 23 октября в 12:03
Ответ дляБолеИменее
Не можна Лоперамід при інфекції, бо воно заткне і усі токсини залишаться в організмі!
Пити Ніфуроксазід для дезинфекції и багато рідини для відновлення в організмі.
Можна деревій заварити густий, теж дезинфікує.
автор Летюча помилка • 23 октября в 12:16
Ответ дляНесу пургу
Я пью щас только рео по немного
Даже атоксил не смогла проглотнуть от него ещё хуже тошнота