Маю натхнення• 23 октября в 12:00
Как научить себя регулярно использовать SPF, если я всегда забываю
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября в 12:01
Ответ для90x60x90
что-то вы об этом осенью вспомнили, поздновато как-то...
Так спф круглый год используют
90x60x90• 23 октября в 12:02
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так спф круглый год используют
ну то понятно, но осень-зима можно и обойтись, а вот весна-лето обязательно...
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября в 12:02
А как можно забыть если это крем который улучшает кожу? Вот вы умылись. Тоник и всё? Разве крем не наносите?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября в 12:03
Ответ для90x60x90
Нет нельзя обойтись. Спф 30 круглый год,летом если на пляже или долггл на улице+50
Вишня на торті• 23 октября в 12:05
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я много перепробовала.Они гадкие, пахнут неприятно, от них глава слезятся, на коже ощущаютя. Я купила спрей чтобы страдать только при выходе из квартиры )
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября в 12:08
Ответ дляВишня на торті
У вас или какая-то редкая мега чувствительная кожа или какую-то ерунду покупали. Я уже несколько лет беру вот этот крем. Пользуюсь круглый год. Отлично 👍
Твоя подружайка• 23 октября в 12:08
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ага, вечером умываюсь и крем на ночь обычный без спф
А утром спф же наносится перед выходом, смысл в 7 наносить, если выйдешь в 14.. Это нужно вспомнить.
Заикальница• 23 октября в 12:09
Не нужен , SPF всем круглый год. Если не хотите иметь избыток химических веществ в организме.
ЛеньГуглить_правда• 23 октября в 12:21
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня вообще никакой крем не впитывается и этот в т.ч. катается по лицу неприяно, лицо как грязное.
220В• 23 октября в 12:23
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И зачем он, когда уф-индекс нулевой?
Не заздріть тьоті• 23 октября в 13:39
Поставьте себе в приоритет наносить spf перед выходом из дома. Если вам это действительно нужно, вы забывать не будете. Я перестала забывать только тогда, когда начали появляться пигментные пятна, чтобы их не стало ещё больше. И подобрала подходящий spf, который быстро впитывается (до этого был Cerave, очень жирный как будто салом намазала, даже не хотелось им пользоваться).
Вишня на торті• 23 октября в 14:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я просто невротичка))) цей у мене теж є, не хотіла переплачувати спочатку.
Але про очі я і від інших людей чула
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября в 15:17
Ответ для220В
И зачем он, когда уф-индекс нулевой?
Ну когда нулевой не пользуйтесь. Но зимой тоже бывает солнце и уж тем более осенью
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября в 15:19
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Первый раз такое слышу. Вам нужно в научный журнал,чтоб учёные ващ случай изучали
220В• 23 октября в 15:22
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В центре Украины - это очень -очень редкие дни. Даже, если есть солнце то индекс нулевой обычно с ноября по начало марта.