Рання пташка• 23 октября в 15:46

Может ли какое-то заявление сломать отношения, если есть любовь?

Как думаете. например вы любите мужчину и он вам скажет типа "Твои родственники такие и сякие и они на тебя плохо влияют" Или что-то подобное. Вы будете уточнять если любите, постараетесь понять что он имел в виду или сходу расстанетесь? Повторюсь если ЛЮБИТЕ.
So_so• 23 октября в 15:47
Даже если не люблю, это не мешает пользоваться мозгом и анализировать сказанное.
Все питаю зарання• 23 октября в 15:51
может там родственники в самом деле монстры
Перша леді колгоспу• 23 октября в 15:52
Якщо вам мама розказує що до весілля не можна, то я з ним згодна.
Бабулька• 23 октября в 15:54
Если у парня конфликт с вашими родителями и вы считаете что он не прав, что на самом деле у вас замечательные родители, то вряд ли хорошо закончится. У меня так друг развелся, у него несколько лет был конфликт с отцом жены в котором жена заняла сторону отца
Тирамісу на терасі• 23 октября в 15:55
обычный бред манипулятора
он считает, что только он один ’влияет хорошо’, а все остальные плохо

спрашиваете этого муфлона : с чего ты вообще вася взял, что это не мое личное мнение, а на меня кто-то влияет?
ты считает , что у меня совсем нет и не может быть своих взглядов?
а не пошел бы ты лесом
Тирамісу на терасі• 23 октября в 15:56
вообще множество неадекватных заявлений ДОЛЖНЫ ломать отношения
Если женщина на вцепилась в штаны, как в последний шанс, не готова глотать что угодно и живет своим умом
Бабулька• 23 октября в 15:57
Ответ дляТирамісу на терасі
обычный бред манипулятора

а не пошел бы ты лесом
Тут сложно сказать кто прав, а кто нет. Есть родители которые считают в порядке вещей поливать говном парня/мужа дочери, просто вот люди такие
Просто Фіфа• 23 октября в 15:57
Родителей не выбирают, в отличие от мужчин.

И зависит от конкретной ситуации. Если это постоянно, то задумалась бы.
Вот Вы указали, что Вы любите его, а он Вас любит? Может быть более дипломатичным потому что это Ваши родственники или правда только и всегда на его стороне?
Тирамісу на терасі• 23 октября в 15:57
Ответ дляБабулька
Ок, это отдельные люди, кого хотят поливать, того и поливают
У женщины своя голова на плечах
автор Рання пташка • 23 октября в 16:21
Ответ дляТирамісу на терасі
обычный бред манипулятора

а не пошел бы ты лесом
в смысле вы любите и пошлете лесом сходу? что-то сомневаюсь
автор Рання пташка • 23 октября в 16:21
Ответ дляТирамісу на терасі
а если не множество
Булку Дай• 23 октября в 16:43
Бывают парни ку-ку, бывают родственника не фонтан. Каждая ситуация индивидуальна.
Бритоножка• 23 октября в 16:53
если ему легче станет, может выговорится. я как бы и сама в курсе кто есть кто про всех и про него тоже)))
Файна_зупка• 23 октября в 17:39
Нет разницы люблю или нет. Я всегда стараюсь понять причины сказанного человеком. Будь он самый близкий или далёкий. Отношения с людьми практически никогда не разрываю ведь обижаться не на что.

Если я люблю мужчину и собираюсь с ним жить или живу, и у нас появляются непримиримые понятия о жизни, я расстаюсь сразу, как только поняла, что жить с такими его понятиями не смогу.
автор Рання пташка • 23 октября в 19:06
Ответ дляФайна_зупка

но для начала выясните да? или сразу он скажет напримре - твоя мама мне не нравится. Вы спросите что ты имел в виду ? иои сразу извини мама для меня самый близкий человек пошел вон
Файна_зупка• 23 октября в 20:25
Ответ дляРання пташка
Мама не нравится это мелочи)))
Мой муж много говорил и более веской ерунды. Мне достаточно того, что я могу влиять на него. Это значит, своё мнение он может изменить.
Разбрасываться своей любовью из-за того что кто-то тупит, я не собираюсь.
автор Рання пташка • 23 октября в 21:32
Ответ дляФайна_зупка
Мама не нравится это мелочи)))
спасибо) здоровый подход
ПешитеБесАшипок• 23 октября в 22:11
Я переспрошу , что именно он имеет в виду и чем вызваны его суждения о моих близких.
Определенно, это меня напряжет и станет звоночком.
Любовь-любовью, но обижать свою семью не дам. Я же тоже часть этой семьи, росла в этом окружении.