Доброе утро.
Девочки вот подскажите как так?
Заказала себе пальто реплику зарра с кожанными рукавами и немного лоханулась с размером.Пришло меньше. Продала его и решила купить себе такое же но своего размера.
В вк увидела у девушки точно такое же пальто. есть мой размер. Задала вопросы по размеру,длине-все подходит. Но не спросила о материале рукавов. Так как у продавца в альбоме есть фото на клиентке и по фото видно что они из кожи.Ну и на всех фото этого пальто видно что рукава из кожи. Вчера получила пальто и обомлела. Рукава из синтепона. И оно плотное на теплой подкладке. Продавец говорит что ее ошибки тут нет и что на все вопросы она ответила и что у нее не под одним фото не написано что рукава из кожзама.
Блин так обидно, ждала одно а пришло совсем другое.
Прилагаю фото того что выставлено у продавца в альбомах.Первое фото это фото на клиентке. Потом сброшу то что пришло
Понимаю что уже после боя кулаками не машут((((
Девочки вот подскажите как так?
Ответ дляkuskus
Увидела ответ.
А что реально сейчас что-то с кожанными рукавами за 400 грн. купить?
Автор это ваша вина, нужно уточнять все детали, продавец ведь не в курсе, что вы думали, что рукава кожанные.
Не с кожанными а кожзам-реально.
Да я уже поняла что лоханулась
Ponomarenko208• 19 марта 2014
Ответ дляOlya Gruzin
Проблема в том что оно не такое.Я создала темку что б услышать мнения со стороны. И подчерпнуть на будущее для себя что то
Да, оно не такое... возможно, если бы Вы хоть один дополнительный вопрос задали и не получилась бы такая ситуация.
Но, как говорится, кто знал...
Единственный вариант - это предложить возврат с Вашими расходами на пересылку, но продавец имеет право и отказаться...
Но, как говорится, кто знал...
Ответ дляOlya Gruzin
Автор, у вас ссылка на объявление продавца?
Три фотографии, которые даны в описании вопроса абсолютно отличаються от тех фото, которые даны в посте 12.
Ответ дляPonomarenko208
Но, как говорится, кто знал...
Возврата у них нет. Это было указано на самой страничке автора.
Ответ дляkuskus
Продавец не на киде а вк.
Ponomarenko208• 19 марта 2014
Ответ дляOlya Gruzin
За то что Вы спросите о возврате Вас никто не побьет))
У меня тоже на странице нет возврата, но ни разу еще не отказала, если покупатель нормально, без хамства об этом просит...
Ответ дляPonomarenko208
Я спросила. Жду ответ. Но думаю врят ли. так как указано что возврата нет, в связи с тем что это виртуальный магазин. Она товар заказывает у поставщика и сразу его отправляет клиенту
написали что нет возврата. Возврат у них только с случае брака, или если консультант неправильно подобрал размер покупателю(((
Ponomarenko208• 19 марта 2014
Ответ дляOlya Gruzin
Обидно, конечно...
Она не права, однозначно... фото другие выставила, хоть и похожие... но доказать нереально...
Можно рассчитывать только на ее человечность и совесть...
Ответ дляPonomarenko208
Обидно, конечно...
понятно что нереально доказать. Продавец стоит на своем что ответила на все мои вопросы. и то что я не спросила это моя вина. это я и сама понимаю. Но я до этого случая вообще не видела такого пальто что пришло
Всем спасибо кто откликнулся. Буду его продавать. Вопрос закрываю