Простоваля• 18 марта 2014
Не могу определиться с выбором платья, посоветуйте
Собственно то, что я точно куплю какое-то из этих не стоит..
Вопрос только в том - какую модельку? 3 из них с рукавом - демисезонные скорей,т.е весна-осень теплая, носить под туфельки на каблуке. В моем случае это значит очень мало -т.к. теплой весны-осени у нас очень мало, сразу жара идет после холода.
А вот 2 фото - летнее, шифоновое..., носить его буду чаще, хотя и платье у меня выбор в гардеробе есть уже...
Больше склоняюсь к вариантам 1 и 2 ( мужу понравилось 1-е если выбирать из фото 1-3-4), 2 фото показала но промолчал..
И я потерялась..все нравятся...но нужно одно...
Результат:
вже голосів:
64 (71.91%)
фото 2 - темно-синее шифоновое, летнее
16 (17.98%)
фото 1 - демисезонное черное с поясом
6 (6.74%)
фото 4 -демисезонное со вставкой бирюзового
3 (3.37%)
фото 3 - демисезонное со вставкой кораллового
Аноним_611• 18 марта 2014
2..красиво и со вкусом... 3 и 4 - колхоз из серии ’все лучшее сразу’(крупные цветы,контрастная вставка с оборками,и еще бантик прилепили) ..извините,если обидела
Я шалунья• 18 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор не в обиду ну как бы помягче так сказать КОЛХОЗНЫЕ ПЛАТЬЯ
да не очень.
Простоваля
• 18 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
меня совершенно не интересует колхозные они или нет, мне они нравятся, потому как принт на них в стиле ’вышиванок’, я что-то подобное давно хотела...
Видела на девушке с подобным принтом - очень хорошо смотрится. К тому же их можно одевать на праздники к дочке в школу - там часто просят прийти в вышиванках...
Простоваля
• 18 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
и де вы там вышиванки нашли?
обычный цветастый платок
не совсем верно поняли
рисунок на них набит квадратиками, ка будто вышит крестиком
вот фото ткани крупным планом
Живчик-счастливчик• 19 марта 2014
мда..я конечно все понимаю...праздник в школе..вышиванки..но это реальный колхоз..,зачем портить себя вот ЭТИМ?
Аноним_837• 19 марта 2014
автор, это дешевый трикотаж , его еще иногда называют Отто - 100% синтетика, в реальности жуткое. В Киеве возле каждой станции метро есть магазинчики типа все по 80-100-120 грн - там такого добра валом. Даже не стала голосовать. Только в сельский клуб - там может оценят. ССори, но ужасно безвкусно. Я знаю этого ’дизайнера’ - есть много др. укр. производителей, можно выбрать намного интересней модели.