Одні думки• 23 октября 2025
Где посмотреть честные графики??! Киев
ОйЙой• 23 октября 2025
У Ахметова можно попробовать глянуть в личных записях, но как туда пробраться- вот это другой вопрос.
Кокосиха• 23 октября 2025
Думаете если Вы взгляните на ЧЕСТНЫЙ график они будут его придерживаться?
Та не… так и будут отключать не честно и не по графику)))
ТигрЛьвович• 23 октября 2025
Сьогодні прям масово істерика з приводу ’нечесних’ графіків
І якби істерика була від того, що вимкнули раніше чи дали світло пізніше графіка. Ні!
Не влаштовує, що не вимкнули!
От я сиджу собі і тихенько радію, що на сьогодні наш графік відкорегували (зменшили час без світла) , а наш будинок взагалі не вимикали. Радію, не психую!
Знайшли можливість заживити поза графіком, дякую енергетикам!
Не влаштовує, що не вимкнули!
Чучело-Мяучело• 23 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Не влаштовує, що не вимкнули!
Может автор боится, что отключат в любой рандомный момент
Цікавий писочок• 23 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Не влаштовує, що не вимкнули!
От і я радію, що графік не чесний.
По графіку без світла 9-18 і потім 21-00
В реально 9:45 до 14:00. Тобто набагато менше.
Кров з молоком• 23 октября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Кличко сказав буде дуже складно, як ще не було
Ещё он сказал что дофига денег взяли из бюджета на поддержку зализничников. Пусть поднимают цены на билеты и из поддерживают, а не за счёт денег, предназначенных для нашего города
Сижу_и_плачу• 23 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Не влаштовує, що не вимкнули!
Та придурошні якісь виють.
ИграйМойГормон• 23 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Не влаштовує, що не вимкнули!
А нам и воду горячую вернули!
Подвійна веселка• 23 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
А 8 млрд. - це не дофіга місто вкинуло у війну на непотрібний ремонт не так давно вже відремонтованого Харківського шосе? І це лише на 1 вулицю.
Може б краще потурбувався про інженерний захист комунальних ТЕЦ? А то трухляві мішки з піском щось ніфіга не допомагають
Отжигающая• 23 октября 2025
В Київцифровий все відповідно показує. Вдень прийшло повідомлення про зміну графіку, мали відключити в 17, змістили на 19-30 відключення. Вводите свою адресу (закладка ’ДТЕК’) і вам будуть приходити повідомлення актуальні: ’скоро відключать, включили, зміна графіку’.
Кров з молоком• 23 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Харьковское шоссе и сейчас ремонтируют, из за чего там ужасные пробки. А вот нужен этот ремонт или нет, мы не знаем наверняка. А ТЕЦ конечно, нужно первоочередно защищать, все остальное может подождать, в т.ч и мобильные котельни, (на которые тоже дофига денег выкинули,) для детсадов и роддомов. На этих детей деньги выкидывают, вместо того чтобы защищать тец для всех людей
Зараз все скажу• 23 октября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
На завтра еще нет. Сегодня все минута в минуту, 2.2
Как минута в минуту? Я встала в 7 утра, все приготовила, помыла голову, в итоге свет не отключили, а написали, что отключат в 19.30
Рожки-да-ножки• 23 октября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Вы прикалываетесь? В 12.15 пришло пуш сообщение, что график меняется и свет НЕ отключают, как должны были на целый день. А отключат только в 19.30. Лучше было бы, чтобы отключили с 10.00 до 18.00 и потом снова с 20.00? Отключили четко в 19.30, как и написали
Подвійна веселка• 23 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
Так речь именно о текущем ремонте. Его стоимость 8 ярдов и он реально не нужен. По крайней мере, с заявленными целями и на период войны.
Это из той же оперы, что и барабаны с овощерезке и в укрытиях.
А вот мобильные котельные, при текущем развитии ситуации, вещь очень даже необходимая.
Кров з молоком• 23 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Так пусть мобильные котельные для всех будут, а не только для детей. Нам как то чужие дети пофиг, мы тоже мерзнем. Или хотя бы для стариков, о детях пусть родители беспокоятся
Зараз все скажу• 23 октября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Правильно. Вчера вечером было расписание, что отключат свет с 10 до 18 и потом с 20 и до 22.30. Где ж минута в минуту?
Единорог_помог• 24 октября 2025
В нас відповідає реаліям графік з сайту ДТЕК, і вмикають часто раніше ніж мали б.
Дуже вдячна нашим енергетикам