Бегущаяпо• 23 октября в 18:43

Девочки, а вот есть у вас своё место силы...

Ну вот когда вам плохо на душе, психологи рекомендуют представлять и мысленно идти в своё место силы.
А у меня нет этого места силы(((.
Квартира сьемный бабушатник, в родительский дом вообще нет желания ездить, работу люблю, но это всеравно работа, и получается вот нет такого места у меня((
Бараболька• 23 октября в 19:08
А літом була на Тілігульському лимані двічі, теж гарно перезавантажилася
Гарантую неперелевки• 23 октября в 19:09
Ответ дляБачу_майбутнє
Тю, странный какой-то. Нормальный мужик в гараж прячется.
Там холодно. І вайфая нема.
Бараболька• 23 октября в 19:10
Авторко, я шукала квартал за кварталом в новому місті. Я була за містом, в місті , на старому городищі і з часом знайшла , не одне а декілька.
автор Бегущаяпо • 23 октября в 19:12
Ответ дляГарантую неперелевки
Там холодно. І вайфая нема.
Ну раньше мужики там просто бухали, им вайфай не нужен был 😆
Виниловая пластинка• 23 октября в 19:13
Квартира съемная, но место силы - моя семья. Когда мне очень плохо, я всегда думаю о том, что какой бы я не была, чтобы со мной не происходило, меня любит моя семья.
Просто звязда• 23 октября в 19:15
Ответ дляОшеламиссимо
Да, есть.
Моё место силы это моя семья. Это руки моего мужа.
Всё равно где мы.
Достаточно посмотреть глаза в глаза, обняться… и я как у Бога за пазухой.
Вот бы и мне так. Хоть и муж есть, а такого нет(
ПотеряласЯ Я...• 23 октября в 19:16
Швейцарские Альпы мое место силы и моя ванная комната
Ждушечка• 23 октября в 19:18
Гулять по Киеву. Тут физически ощущаю место силы. На прогулке зайти в собор Владимирский или Михайловский. Андреевская церковь. Вид на Днепр . Дух старины и истории
Аль де Барановна• 23 октября в 19:21
Ответ дляБегущаяпо
Не у всех есть гараж, мой отец тоже там почти жил))
Есть мужья хорошие , дело не в гараже )))
ХуАнита• 23 октября в 19:26
У меня две собаки и они моё место силы) Снимают напряг лучше всяких антидепрессантов. Достаточно пол часа тактильного контакта, полежать или поиграть с ними и хандра уходит.
Телячі ніжноСті• 23 октября в 19:31
Было. Когда жила в Киеве
Єдина Країна• 23 октября в 19:32
Я з роботи на обід виходила на широку і довгу лаву під височенними тополями, і як же там було добре, особливо коли тополі шаруділи листочками під вітром. Я чекала обідньої перерви, щоб там посидіти, то було моє місце сили.
Але тополі зрізали, лишилася лише лавка, це вже зовсім не те.
Mrs.Sexuality• 23 октября в 19:35
У меня с одной стороны море -7 мин в шаговой доступности , с другой стороны шикарный парк с ландшафтным дизайном с утками , лебедями , воронами и белками . Хожу чаще в парк . Там это место силы
Нагайна• 23 октября в 19:41
Море, которого я уже 3 года не видела(((
В летний сезон перед войной не могла из моря вылезти, плавала часами
И чуйка была, что так как сейчас, свободно и без страха, заплывать в нашем море доведется мне нескоро((
Там-тарарам• 23 октября в 20:24
Море (живу на море), родительский дом (тоже живу в нем) и, конечно, рукоделие. Всегда удивляло, когда спрашивают: как хватает терпения шить, например). А я, когда шью - заряжаюсь.
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября в 21:00
У меня есть, это село, огород, хозяйство
автор Бегущаяпо • 23 октября в 21:01
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы извините, но это мой страшный сон, ну каждому своё)
курасаны• 23 октября в 21:32
Зальцбург.