Країна мрій• Изменено 23 октября 2025
Людина яка бідує, може важити 90кг?
Ще й каже м´яса не їсть.
Яйця, крупи, макарони, овочі, молочка, хліб, консерви рибні, солодкого не їсть.
Почемучечка• 23 октября 2025
Может. Поправляются на избытке калорий, а не рандомно потому что мясо едят.
Снегопадка• 23 октября 2025
конечно, пухнут с дешевых углеводов, которыми наесться невозможно, сытости нет
неДодекаэдр• 23 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
вопрос в количестве) и если чисто каша на ней тоже не разжиреешь
Країна мрій
• 23 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Немає ситості від хліба, макарон, гречки?😳
неДодекаэдр• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
значит с маслом с зажарками с сосисками дешманскими) чисто на хлебе и кашах без жиров не наберешь вес
Меломанка Маланка• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Нема.
неДодекаэдр• 23 октября 2025
почитайте где больше всего жирных) где бедность. Это парадокс/ Я с чаптом гпт общалась по этой теме
Червона ікорка• 23 октября 2025
Моя дуже небідна родичка (75 кг) розказує всім що вона м´ясо їсть дуже рідко, майже не їсть... Але недоговорює що їсть сировялені ковбаси постійно. І да, така не худенька вона завжди. В холодильнику завжди є дорогий сир і ковбаса щоб зробити хороші бутерброди.
Не гоню• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Уявіть собі. І до чого тут цей смайл здивування? Ви реально не знаєте, що білок насичує організм? Якраз від хліба і макарон ще більше їсти хочеться
Играю_на_кларнете• 23 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Быть худым это дорого. Авокадо, рыба, орехи, дорогая зелень.
Дорогая зелень😅это вам внушили.
Белокочанная капуста не хуже салата айсберг
Пацан к успеху шел• 23 октября 2025
Ответ дляЯ не тону
в этом воопросе столько глупости и ограниченности
Я б сказала, що це тупа пасивна агресія
Країна мрій
• 23 октября 2025
Ответ дляivareka
пампушка ищет в вас жилетку, а вы ищете причину ее не жалеть?
Нелогічно казати немає грошей на харчі навіть, голодаю іноді, і сидить репанка під сотню.
Країна мрій
• 23 октября 2025
Ответ дляЯ не тону
Знайома вам історія?
Дівчина Бобула• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Мне кажется, вы про себя рассказываете, да?
Країна мрій
• 23 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Я не тону• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Знайома вам історія?
так, частотзустрічаю неосвідчених людей з глупими питаннями.